чем теплее дни, тем короче юбка!
Yulya s: 7 June, 2015 - 11:26 (изменено Yulya s: 13 June, 2016 - 18:41)
Каждый уважающий себя мужчина хочет увидеть что у женщины под юбочкой. Под эту юбочку нырять не надо...Согласитесь- маленький размер не всегда плохо)))))))))
P.S.Со временем мне захотелось продолжить эту тему, и хотя это уже далеко не та юбочка, однако актуальности в размере не теряет)))
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прелестная девочка и правильная юбочка! Только их почему-то не носят...
А я ношу))))
Юбочка под стать девочке!А девочка ХОРОШАААА+++!!!
заводит..)
Очень красиво!
Прелестны и юбочка, и носительница! Вот только фото в помещении... М.б. добавите и на улицах?..)))) но, от меня +, однозначно!
можно и на улице, не все поймут))))
Если "можно", то ПРОШУ! Так скать - фото "в студию"! )))))))))
Юбка хорошея, вы ее для хождения по квартире купили или у вас дома холодно зимой?
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Юбка так себе, но какие ножки и попочка!!!
Для сибири для такой девочки, лучше шубку, коротенькуююююю))))
Вдовец, ищу жену sw.
с такой юбочкой можно глаза сломать))
странно, а Вам самим то нравится?
всем привет!
Простьба "странным" не писать ))))пишите в Мурзилку,там Вас поймут)))
красиво!!!!+