чем теплее дни, тем короче юбка!

32

Каждый уважающий себя мужчина хочет увидеть что у женщины под юбочкой. Под эту юбочку нырять не надо...Согласитесь- маленький размер не всегда плохо)))))))))
P.S.Со временем мне захотелось продолжить эту тему, и хотя это уже далеко не та юбочка, однако актуальности в размере не теряет)))

Комментарии

0

Прелестная девочка и правильная юбочка! Только их почему-то не носят... Sad

0

А я ношу))))

0

Юбочка под стать девочке!А девочка ХОРОШАААА+++!!!

0

заводит..)

0

Очень красиво! Cool

0

Прелестны и юбочка, и носительница! Вот только фото в помещении... М.б. добавите и на улицах?..)))) но, от меня +, однозначно!

-1

можно и на улице, не все поймут))))

0

Если "можно", то ПРОШУ! Так скать - фото "в студию"! )))))))))

1

Юбка хорошея, вы ее для хождения по квартире купили или у вас дома холодно зимой?

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-1

Юбка так себе, но какие ножки и попочка!!!
Для сибири для такой девочки, лучше шубку, коротенькуююююю))))

Вдовец, ищу жену sw.

0

с такой юбочкой можно глаза сломать))

0

странно, а Вам самим то нравится?

всем привет!

0

Простьба "странным" не писать ))))пишите в Мурзилку,там Вас поймут)))

0

красиво!!!!+