зачем женщине красивое тело? продолжение

8

Перейдём к практике. Итак красивое тело обязательно должно иметь красивую оболочку, или не иметь, в зависимости от ситуации. Однако есть один предмет одежды, который поднимет даже спящего мужчину. Это чулки. Да эти тоненькие с кружавчиками вверху, нежно спадающие иногда вниз, а иногда уверенно стягивающиеся и сбросанные в лицо, о о, да в лица. Бывает, и это чаще всего, они остаются свидетелями таких любовных утех, что если бы они могли говорить, мы с вами ещё долго пребывали бы в возбуждении при их эротических воспоминаниях. А иногда чулочками можно привязать ручки, а иногда и ножки. И тогда ваш партнёр или партнерша, уже при привязывании и в предвкушении потечёт. И как будет приятно наблюдать такие великолепные извивания этого красивого тела, оно будет говорить каждым своим движением : возьми меня, возьми меня всю, я хочу тебя. Мне кажется что в кармане у мужчины иногда бывают не только женские трусики, но и чулочки.Ну по крайней мере, мне хочется чтобы так было. Представляете, вот он бурный обмен экстазами с нежным началом, твердой серединой и жёстким окончанием акта. Вы отвязываете свою половинку от спинки стула, да вы отымели её на стуле. Она всё ещё мокрая, но довольная, дарит вам этот чудесный предмет своего гардероба. Вы кладёте его в карман, и как только ваша рука прикоснётся к его шелковой основе, у вас машинально встанет член. Вся прелесть недавно прошедшего секса всплывет у вас в голове. И вы снова в строю, вы готовы на подвиг, вы ищете, ту страстную и желанную, ту которая опять подарит вам радость наслаждения и конечно получит не меньше.Ну что Вы хотите меня в чулках?)) ( продолжение следует)

Комментарии

0

Спасибо за что что читаете мои размышления, и отдельное спасибо за комментарии, а то порой кажется что всех интересует только один трах)))

-1

Девушка ты только на дрочеров работаешь,которые здесь сидят ,а реально ты готова встретиться ?
Про чулочки давно всё всем понятно!

1

С вами нет!

0

Чулочки это очень сексуально, если они еще выглядывают немного из под юбочки коротенькой это вообще бесподобно!

0

Да, следующая тема моего размышления - женские трусики. Вот если бы ещё и их не было под юбочкой)))

0

красиво и заманчиво звучит...как тут не захотеть тебя в чулочах)))

1

в черном измерении

0

."Ну что Вы хотите меня в чулках?)) "
Хотим, но :
"Я замужем и верна мужу рада этому"

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Женское "Да" это .....