Харьков. Девчонки отдыхают.

Мы тут продолжаем вносить свою лепту в развитие SW движения в нашем родном городе. А главное, оно таки есть!!! Просто надо было начать нам собираться почаще вместе! 8 ноября, а точнее уже в эту субботу новое заседание нашего клуба. Вечеринка у нас Коктейльная, а значит девченки все такие красивы в чулках, мужчины все такие элегантные в рубашечках... Присоединяйтесь к нам. Начало в 19 00. Подробности готовы сбросить в личку. Что я еще могу добавить....? Разве что - будет 10-15 пар, ждем 4 девушки и конечно парни...
а пока несколько фото с наших встреч клуба SW.
подробнее читать здесь https://www.mysw.info/node/276118

Комментарии

0

где будет все проходить?

0

Хороши дамы) Харьков на высоте)) Хочу к вам присоедениться??

0

БОС, что-то я не помню фото №4. Когда его делали? После нашего ухода?

-1

4 и 5 фото со старого-нового года

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

4 и 5 фото со старого-нового года

Кто же, из них, Дедушка Мороз? Smiling

0

хороши!

0

Можно узнать подробности как попасть на вечеринку в личку???

0

Сообщите пожалуйста в личку где будет проходить вечеринка и как на нее попасть???

0

Сообщите пожалуйста в личку где будет проходить вечеринка и как на нее попасть???

0

ЗачеД)

Мой /// моя гордость Smiling

0

круто!

Секс, секс и еще раз секс!

0

Аппетитные попки!

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.