Я не хочу ни о чем думать, я хочу групповуху. Харьков 14.06

Собрались как-то дружные 4 пары отдохнуть телом. Душой они тоже хотели бы отдохнуть, но это у них происходит чаще, чем праздник тела. Нет, ну конечно секс в их жизни дело частое, а вот позажигать дружной толпой...
Назначили дату и тут у меня температура... отложили дату на попозже - 14 июня. Согласитесь чудесный же день для встречи - уже не пятница 13, но луна еще полная Pizdets Ура!!!
И тут случилось чудо Laughing out loud - нам не хватает мужчин. (вообще-то они были, но на указанную раннее дату, а тут моя болезнь..) Банально конечно, но мужчин должно быть больше. Если кто не согласен готова к дискуссии Show! )
СРОЧНО ИЩЕМ 2-3 МУЖЧИН скрасить досуг семейным парам с данного и не только сайта...
Выкладываю чуток фото с предыдущей встречи (почитать можно здесь: https://www.mysw.info/node/249169 и здесь https://www.mysw.info/node/249144)

Комментарии

-1

Хотелось бы заметить что мы в субботу заезжаем днем и на следующий день выезжаем... это дает возможность посетить наш праздник в любое удобное для Вас время!
А вообще, первая мысль после того, как я узнала, что сегодня 13 июня пятница и полнолуние одновременно, то...

zafer bizim olacak

3

БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

4
ls писал(а):

БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?

(судорожно, высунув от усердия язык, записовает в блакнотег)

борща, картошки, сало, огурцов, самогона и без презиков...
Рецепт удачных выходных от ls!!!

1
Midage писал(а):
ls писал(а):

БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?

(судорожно, высунув от усердия язык, записовает в блакнотег)

борща, картошки, сало, огурцов, самогона и без презиков...
Рецепт удачных выходных от ls!!!

Согласись что предложение продуманное, взвешенное и в целом позитивное)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Midage писал(а):
ls писал(а):

БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?

(судорожно, высунув от усердия язык, записовает в блакнотег)

борща, картошки, сало, огурцов, самогона и без презиков...
Рецепт удачных выходных от ls!!!

чуть не забыла! Мне передали от тебя привет))) вылизал до оргазма, а потом сказал от кого привет вот такой... томил сюрпризом 3 дня, пока в Харьков не вернулся))) Спасибо, было оргазмично Kiss

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

чуть не забыла! Мне передали от тебя привет))) вылизал до оргазма, а потом сказал от кого привет вот такой... томил сюрпризом 3 дня, пока в Харьков не вернулся))) Спасибо, было оргазмично :kiss:

(ходит гоголем)
Ну, я орел!!! Удовлетворил женщину за 800 км!!! Smiling
(сеанс нарциссизма завершен)
Пожалуйста Smiling

1
ls писал(а):

БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?

Истину глаголишь! Note! Вот так все и хотела - чес слово! Но то ли голову напекло на нудике... то ли сало уже не лезет... в общем, вот такая фигня малята и опять в презиках!

zafer bizim olacak

0
ls писал(а):

БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?

я бы добавил сосиски, сардельки,огурчики тепличные,бананы...........и глаз радуют,и вкусненько,и не виртят))))))))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
ls писал(а):

Согласись что предложение продуманное, взвешенное и в целом позитивное)))))

Предложение, вызывающее размышления и слюноотделение! Smiling Во всяком случае, если бы с одной стороны меня бы позвали на оргию, а с другой на ВОТ ЭТО - я бы сильно задумался!

duc71 писал(а):

я бы добавил сосиски, сардельки,огурчики тепличные,бананы...........и глаз радуют,и вкусненько,и не виртят))))))))))))))))))

Шо за ванильные сопли?!
Бааарщец, кааартоха, сааало, да ведром самогона с бочкой огурцов - гэнг-бэнг настоящего мачо! Smiling

0
Midage писал(а):
ls писал(а):

Согласись что предложение продуманное, взвешенное и в целом позитивное)))))

Предложение, вызывающее размышления и слюноотделение! Smiling Во всяком случае, если бы с одной стороны меня бы позвали на оргию, а с другой на ВОТ ЭТО - я бы сильно задумался!

duc71 писал(а):

я бы добавил сосиски, сардельки,огурчики тепличные,бананы...........и глаз радуют,и вкусненько,и не виртят))))))))))))))))))

Шо за ванильные сопли?!
Бааарщец, кааартоха, сааало, да ведром самогона с бочкой огурцов - гэнг-бэнг настоящего мачо! :)

вядро самогона -мачо в сопли получится)))))))))))))))))и никакой ванили

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

вядро самогона -мачо в сопли получится)))))))))))))))))и никакой ванили

Да что там "в сопли"... "В гавно"!

0
Midage писал(а):
duc71 писал(а):

вядро самогона -мачо в сопли получится)))))))))))))))))и никакой ванили

Да что там "в сопли"... "В гавно"!

это уже совсем другое направление утех.............)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1
duc71 писал(а):
ls писал(а):

БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?

я бы добавил сосиски, сардельки,огурчики тепличные,бананы...........и глаз радуют,и вкусненько,и не виртят))))))))))))))))))

мы прислушались, но заменили сосики (сосиски и сардельки) Laughing out loud шашлыком, соленые огурцы соленоватыми/более мягкими членами, литрушку самогона винцом (пока не можем осознать каким количеством)...
А вообще, с вашими подсказками легче организовывается. Спасибо всем за составление меню!

zafer bizim olacak

0
Александ_1977 писал(а):

привет. я интересны и импозатный мужчина. обожаю тему сексвайф и все что с ней связано
очень часто бываю в вашем городе - познакомимся?

Пока речь идет о завтра. Остальное в личку.

zafer bizim olacak

0
Александ_1977 писал(а):

привет. я интересны и импозатный мужчина. обожаю тему сексвайф и все что с ней связано
очень часто бываю в вашем городе - познакомимся?

Ты во все темы суешь свои коменты с фотографией члена,тебе показать больше нечего? Barf!

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

0

привет БОСь!!! я не против присоедениться!

0
niki12 писал(а):

привет БОСь!!! я не против присоедениться!

Почему "не против"??? Puzzled Тут надо бросать всё и спрашивать, как присоединиться!!! Времени в обрез осталось!

0
iiiwwwmp писал(а):
niki12 писал(а):

привет БОСь!!! я не против присоедениться!

Почему "не против"??? Puzzled Тут надо бросать всё и спрашивать, как присоединиться!!! Времени в обрез осталось!

Ой, а я думал что такая постановка вопроса только нам не нравится)))
п.с. Асмадей.

zafer bizim olacak

0

Я решительно настроена! Девочка

zafer bizim olacak

0

А вообще, менталитет нашего люда такоооой.... оригинальный что ли..... Вот тема о 14м висит уже столько.... И в основном тишина была..... А сейчас в плоть до 5 минут назад личка таки живет Smiling
п.с. Асмадей.

zafer bizim olacak

0

можно немножко подробней))в личку))))??)))

-1

отчет, или один из вариантов отчета о встречи https://www.mysw.info/node/264700

zafer bizim olacak

1

две цитаты из инета)))))))))00
по моему как раз по теме)и про сосиски и про .............

- Царь батюшка, дракон прилетел. Ой голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да непьющих!
- Жаль зверюшку... Сдохнет он у нас..!!!

ИНОГДА,ПОКА МОЗГ ДУМАЕТ,ЗАДНИЦА УСПЕВАЕТ ПРИНЯТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ,ЧТО ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ..!!!!!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
дижон писал(а):

эх жаль поздно узнал(((

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud шутка отменная... шесть месяцев спустя это еще и не так уж и поздно...

zafer bizim olacak