Я не хочу ни о чем думать, я хочу групповуху. Харьков 14.06
Собрались как-то дружные 4 пары отдохнуть телом. Душой они тоже хотели бы отдохнуть, но это у них происходит чаще, чем праздник тела. Нет, ну конечно секс в их жизни дело частое, а вот позажигать дружной толпой...
Назначили дату и тут у меня температура... отложили дату на попозже - 14 июня. Согласитесь чудесный же день для встречи - уже не пятница 13, но луна еще полная

И тут случилось чудо
- нам не хватает мужчин. (вообще-то они были, но на указанную раннее дату, а тут моя болезнь..) Банально конечно, но мужчин должно быть больше. Если кто не согласен готова к дискуссии
)
СРОЧНО ИЩЕМ 2-3 МУЖЧИН скрасить досуг семейным парам с данного и не только сайта...
Выкладываю чуток фото с предыдущей встречи (почитать можно здесь: https://www.mysw.info/node/249169 и здесь https://www.mysw.info/node/249144)
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хотелось бы заметить что мы в субботу заезжаем днем и на следующий день выезжаем... это дает возможность посетить наш праздник в любое удобное для Вас время!
А вообще, первая мысль после того, как я узнала, что сегодня 13 июня пятница и полнолуние одновременно, то...
zafer bizim olacak
БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?
(судорожно, высунув от усердия язык, записовает в блакнотег)
борща, картошки, сало, огурцов, самогона и без презиков...
Рецепт удачных выходных от ls!!!
БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?
(судорожно, высунув от усердия язык, записовает в блакнотег)
борща, картошки, сало, огурцов, самогона и без презиков...
Рецепт удачных выходных от ls!!!
Согласись что предложение продуманное, взвешенное и в целом позитивное)))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?
(судорожно, высунув от усердия язык, записовает в блакнотег)
борща, картошки, сало, огурцов, самогона и без презиков...
Рецепт удачных выходных от ls!!!
чуть не забыла! Мне передали от тебя привет))) вылизал до оргазма, а потом сказал от кого привет вот такой... томил сюрпризом 3 дня, пока в Харьков не вернулся))) Спасибо, было оргазмично
zafer bizim olacak
чуть не забыла! Мне передали от тебя привет))) вылизал до оргазма, а потом сказал от кого привет вот такой... томил сюрпризом 3 дня, пока в Харьков не вернулся))) Спасибо, было оргазмично :kiss:
(ходит гоголем)
Ну, я орел!!! Удовлетворил женщину за 800 км!!!
(сеанс нарциссизма завершен)
Пожалуйста
БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?
Истину глаголишь!
Вот так все и хотела - чес слово! Но то ли голову напекло на нудике... то ли сало уже не лезет... в общем, вот такая фигня малята и опять в презиках!
zafer bizim olacak
БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?
я бы добавил сосиски, сардельки,огурчики тепличные,бананы...........и глаз радуют,и вкусненько,и не виртят))))))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Согласись что предложение продуманное, взвешенное и в целом позитивное)))))
Предложение, вызывающее размышления и слюноотделение!
Во всяком случае, если бы с одной стороны меня бы позвали на оргию, а с другой на ВОТ ЭТО - я бы сильно задумался!
я бы добавил сосиски, сардельки,огурчики тепличные,бананы...........и глаз радуют,и вкусненько,и не виртят))))))))))))))))))
Шо за ванильные сопли?!
Бааарщец, кааартоха, сааало, да ведром самогона с бочкой огурцов - гэнг-бэнг настоящего мачо!
Согласись что предложение продуманное, взвешенное и в целом позитивное)))))
Предложение, вызывающее размышления и слюноотделение!
Во всяком случае, если бы с одной стороны меня бы позвали на оргию, а с другой на ВОТ ЭТО - я бы сильно задумался!
я бы добавил сосиски, сардельки,огурчики тепличные,бананы...........и глаз радуют,и вкусненько,и не виртят))))))))))))))))))
Шо за ванильные сопли?!
Бааарщец, кааартоха, сааало, да ведром самогона с бочкой огурцов - гэнг-бэнг настоящего мачо! :)
вядро самогона -мачо в сопли получится)))))))))))))))))и никакой ванили
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
вядро самогона -мачо в сопли получится)))))))))))))))))и никакой ванили
Да что там "в сопли"... "В гавно"!
вядро самогона -мачо в сопли получится)))))))))))))))))и никакой ванили
Да что там "в сопли"... "В гавно"!
это уже совсем другое направление утех.............)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
БОС яндра, и чо ты какой то фихней маешься? Нет бы сварить борща, пожарить картошки, порезать сало и соленых огурцов, да взять и потрескать под литрушку самогона.. А ты генг бенг , да еще поди и в презервативах... Где твой позитивный и сурьезный настрой?
я бы добавил сосиски, сардельки,огурчики тепличные,бананы...........и глаз радуют,и вкусненько,и не виртят))))))))))))))))))
мы прислушались, но заменили сосики (сосиски и сардельки)
шашлыком, соленые огурцы соленоватыми/более мягкими членами, литрушку самогона винцом (пока не можем осознать каким количеством)...
А вообще, с вашими подсказками легче организовывается. Спасибо всем за составление меню!
zafer bizim olacak
привет. я интересны и импозатный мужчина. обожаю тему сексвайф и все что с ней связано
очень часто бываю в вашем городе - познакомимся?
Пока речь идет о завтра. Остальное в личку.
zafer bizim olacak
привет. я интересны и импозатный мужчина. обожаю тему сексвайф и все что с ней связано
очень часто бываю в вашем городе - познакомимся?
Ты во все темы суешь свои коменты с фотографией члена,тебе показать больше нечего?
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
привет БОСь!!! я не против присоедениться!
привет БОСь!!! я не против присоедениться!
Почему "не против"???
Тут надо бросать всё и спрашивать, как присоединиться!!! Времени в обрез осталось!
привет БОСь!!! я не против присоедениться!
Почему "не против"???
Тут надо бросать всё и спрашивать, как присоединиться!!! Времени в обрез осталось!
Ой, а я думал что такая постановка вопроса только нам не нравится)))
п.с. Асмадей.
zafer bizim olacak
Я решительно настроена!
zafer bizim olacak
А вообще, менталитет нашего люда такоооой.... оригинальный что ли..... Вот тема о 14м висит уже столько.... И в основном тишина была..... А сейчас в плоть до 5 минут назад личка таки живет
п.с. Асмадей.
zafer bizim olacak
можно немножко подробней))в личку))))??)))
отчет, или один из вариантов отчета о встречи https://www.mysw.info/node/264700
zafer bizim olacak
две цитаты из инета)))))))))00
по моему как раз по теме)и про сосиски и про .............
- Царь батюшка, дракон прилетел. Ой голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да непьющих!
- Жаль зверюшку... Сдохнет он у нас..!!!
ИНОГДА,ПОКА МОЗГ ДУМАЕТ,ЗАДНИЦА УСПЕВАЕТ ПРИНЯТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ,ЧТО ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ..!!!!!!!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
эх жаль поздно узнал(((
zafer bizim olacak