Воспитание "плохой" девочки
ura220869: 8 April, 2014 - 22:58 (изменено ura220869: 23 July, 2014 - 10:26)
Дело было вечером - делать было нечего. Захотелось сегодня сотворить доброе дело: из "плохой" девочки сделать хорошую. Три часа пришлось попотеть, но результат налицо (или на лице). Предлагаю вашему вниманию процесс перевоспитания. Не судите строго за качество фотографий: плохое освещение и съемка на телефон. Был бы рядом хороший оператор... На будущее: мужья, приводящие своих жен на перевоспитание, если хотите качественные фотографии - берите с собой свои фотоаппараты.
»
- Дневник ura220869
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Классный фото.) а что это за отель?
Хотите такие же? Обращайтесь. Отель Подушкин.
Хорошее воспитание...
Кто бы меня так воспитал...
Хорошо развлеклись! А что за место?
А насчет оператора, так зовите приедем - отснимем можно даже видео если не слишком стеснительные)
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Хорошо развлеклись! А что за место?
А насчет оператора, так зовите приедем - отснимем можно даже видео если не слишком стеснительные)
мы совсем не стеснительные)))
Шикарный кураж и антураж!)) +канеша!)))
Хороший метод воспитания))) Молодцы
Еленка ...хулиганка
могу хочу люблю
Спасибо тебе Юра,за организацию этой встречи..ты знаешь как я переживала и это еще больше меня заводила от мыслей где будет с кем и как))И конечно спасибо огромное второму парню, который для меня был интригой и загадкой ,увидела я его только в конце встречи..
Молодцы. Здорово!
воспитанница молодец
Молодцы!!! А Безумие как всегда на высоте...
она не плохая а очень хорошая и с ней нужно только бережно и очень аккуратно!
Леночка, ты была великолепна!!! Спасибо и тебе за отлично проведенное время...
Хорошее воспитание....это наверно Елена в обед наХУлиганила,что пришлось воспитывать
За любой кипеж кроме голодовки
Хорошее воспитание....это наверно Елена в обед наХУлиганила,что пришлось воспитывать :sex:
Совершенно верно. Плюс еще по мелочам набралось за неделю.
Хорошее воспитание....это наверно Елена в обед наХУлиганила,что пришлось воспитывать :sex:
Да, я еще та Хулиганка,и не против такого воспитания
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотела бы я также!!!!!
За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив ,мы так боимся новых увлечений , Что носим на душе презерватив
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотела бы я также!!!!!
Милости прошу в гости