Воспитание "плохой" девочки

32

Дело было вечером - делать было нечего. Захотелось сегодня сотворить доброе дело: из "плохой" девочки сделать хорошую. Три часа пришлось попотеть, но результат налицо (или на лице). Предлагаю вашему вниманию процесс перевоспитания. Не судите строго за качество фотографий: плохое освещение и съемка на телефон. Был бы рядом хороший оператор... На будущее: мужья, приводящие своих жен на перевоспитание, если хотите качественные фотографии - берите с собой свои фотоаппараты.

Комментарии

0
ponka писал(а):

Классный фото.) а что это за отель?

Хотите такие же? Обращайтесь. Отель Подушкин.

0

Хорошее воспитание...

-1

Кто бы меня так воспитал...

0

Хорошо развлеклись! А что за место?
А насчет оператора, так зовите приедем - отснимем можно даже видео если не слишком стеснительные)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0
SLLS писал(а):

Хорошо развлеклись! А что за место?
А насчет оператора, так зовите приедем - отснимем можно даже видео если не слишком стеснительные)

мы совсем не стеснительные))) Onan

0

Шикарный кураж и антураж!)) +канеша!)))

2

Хороший метод воспитания))) Молодцы Cool Еленка ...хулиганка Eye-wink

могу хочу люблю

1

Спасибо тебе Юра,за организацию этой встречи..ты знаешь как я переживала и это еще больше меня заводила от мыслей где будет с кем и как))И конечно спасибо огромное второму парню, который для меня был интригой и загадкой ,увидела я его только в конце встречи.. Kiss

1

Молодцы. Здорово! Show!

1

воспитанница молодец

1

Молодцы!!! А Безумие как всегда на высоте...

1

она не плохая а очень хорошая и с ней нужно только бережно и очень аккуратно!

1

Леночка, ты была великолепна!!! Спасибо и тебе за отлично проведенное время...

0

Хорошее воспитание....это наверно Елена в обед наХУлиганила,что пришлось воспитывать Sex

За любой кипеж кроме голодовки

0
Stran_Nik писал(а):

Хорошее воспитание....это наверно Елена в обед наХУлиганила,что пришлось воспитывать :sex:

Совершенно верно. Плюс еще по мелочам набралось за неделю.

0
Stran_Nik писал(а):

Хорошее воспитание....это наверно Елена в обед наХУлиганила,что пришлось воспитывать :sex:

Да, я еще та Хулиганка,и не против такого воспитания Onan

0

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотела бы я также!!!!!

За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив ,мы так боимся новых увлечений , Что носим на душе презерватив

0
Золушка в чешках писал(а):

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотела бы я также!!!!!

Милости прошу в гости