Дневник ura220869

Кто сегодня на нудик загорать?

Сегодня поеду в Сербор загорать на весь день. Кто составит компанию?

Питер, встречай!!!

Сегодня ночным экспрессом на три дня выезжаю в Питер. Гостиница на Шпалерной. Буду рад знакомству и встречам с девушками, парами. Мои фото можно увидеть в анкете и отчетах.

Поздравление с 23 февраля

37

Вот такое замечательное поздравление я получил накануне 23 мужского праздника от тайной обманщицы

Хорошее начало рабочей недели

40

Чем ближе новогодние каникулы, тем активнее стали девушки на нашем сайте. Что не день, то новые сообщения. Сегодня вашему вниманию предстанет эта девушка.

Кто сказал что понедельник день тяжелый?

56

Давненько я ничего не публиковал на сайте). Исправляюсь))) Вот так интересно началась эта неделя. Оказывается понедельник может быть очень приятным.

Шалости с попкой

14

На днях немного пошалил с попкой одной девочки, Для начала жестко зафиксировал на кровати, а потом...

Длинноногая спортменка

105

Недавно провели очень интересную и эффективную кардио-тренировку с применением ручных резиновых тренажеров. Когда силы спортсменки уже были на исходе, то чтобы она не сбежала с тренировки, пришлось связать ей руки галстуком. Проработали практически все группы мышц и сожгли огромное количество калорий)))

Малышка и Великан. 2

56

Как и обещал, в продолжении отчета https://www.mysw.info/node/385111#comment-3700584 Выкладываю еще один ролик с этой встречи.

Малышка и Великан

83

Давненько я ничего не публиковал на сайте и вот решил немного напомнить о себе. Представляю вашему вниманию маленький но оооооочень громкий ролик с последней встречи. Муж куколд заснял самые яркие моменты встречи. После обработки выложу еще.

Офисные весенние зарисовки

88

Давненько я ничего не выкладывал на форуме. Но, наверное весеннее настроение, сделали свое дело))) Выкладываю отчет по небольшой по времени, но очень приятной встрече посреди рабочего дня с маленькой проказницей)

Поедем, красотка, кататься...

Да собственно, все сказано в заголовке). Приглашаю уже знакомых и еще не знакомых девушек покататься, пошалить сегодня вечерком. (мои фотографии в анкете)

Солнечная встреча

30

На улице пасмурно и холодно, а у меня на душе солнечно и тепло после встречи с очаровательной девушкой.

В попку

33

Встреча с этой очаровательной малышкой прошла в тот день когда у нее начались критические дни. Другая бы на ее месте перенесла бы встречу. Но только не она)) Ее попке в тот день досталось хорошо))

Новое собеседование

88

В этот раз я проводил собеседование не в большом конференц-зале, который уже знаком здесь многим, а в переговорной комнате. "Претендентка на должность" подготовилась к "собеседованию" обстоятельно). Даже принесла с собой распечатанное резюме. Из которого я узнал, что будущая офисная шлюха помимо прочих профессиональных навыков владеет (дословно):
-владение техниками массажа, в том числе и эротического;
-навыки орального секса (кроме горлового минета);
-уверенный пользователь анальными и вагинальными стимуляторами.
Среди личных качеств мне особо понравились:
-исполнительность;
-склонность к подчинению, в том числе БДСМ (лайт);
-анальный секс;
-стремление к изучению нового.

МММЖ со шлюшкой

90

Терминология отчета по просьбе супружеской пары, так что эстеты могут пропустить сразу.

RSS-материал