Стальной строй боевых дружин Изенгарда. Усиление эшелонами адских дьяволиц. Отчёт и анонс следующего собрания 25 ФЕВРАЛЯ.
Изенгард уже давно не принадлежал людям, феям, эльфам, гномам, магам и прочим. Неудержимые силы Мордора простираются далеко за его пределы, завоёвывая окрестности не только физической силой, но и переговорами и умением убеждать. На сторону зла переходит всё больше и больше созданий, причём обладая чаруще-завораживающей дьявольской искринкой - . Все в совершенстве владеют боевым мастерством, обладая отменной тактикой ведения ближнего боя, а также "одна против нескольких". Сила кольца становится всё сильней
----
Отчёт о прошлом мероприятии ( ) предоставляю в фотографиях. Ну а так - всё как и было обещано: новые лица, 1 пара (у второй не получилось), девушек на этот раз много пришло, но вроде мужчины не ударили в грязь лицом. В следующие разы планируется ещё больше народу. Вот новости по собранию 25 ФЕВРАЛЯ.
- Мы нашли новое место. Сауна очень достойного уровня, по размерам в три раза больше нашего предыдущего места, стилизованная и имеющая уникальные особенности. Фотографии не выставляю для интриги, но оговорюсь, что наряду с высокими потолками (как во дворце) и бассейном как пол-квартиры имеется капитанская рубка над самим бассейном, в которой мы разместим места для траха и ощущения от секса будут оригинальней чем в обычной комнате или даже в кальянной. На меня новое место произвело глубочайшее впечатление!
- В честь праздника 23 февраля и поскольку праздник мужской, поэтому решено устроить дегустацию пива. Будут выставлены импортные (напр., английские, немецкие, чешские) , а также отечественные сорта различного и живого пива. Образцы будут под номерами и никто не будет знать какое из них какое. После опробования каждый участник выставляет оценки каждому образцу. Затем подводятся итоги и раскрываются все названия.
Все подробности в личку. Если в анкете мало информации о вас, то просьба написать вкратце и особенно опыте участия. Когда места закончатся, то будет извещение в этом посте.
По времени так же - с 19.00 до 23.00 с возможностью продления до 01.
- Дневник Саурон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
бляяяя я чуть не обосрался,када увидел название
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
хы )
а я чуть ну уписалась ! )
со смеху )
Насчёт испуга - спокойно, мы - добрые орки
Насчёт смеха - а что такого? Вроде без грамматических ошибок. Даже историческая корректность соблюдена:
Слово «Изенгард» является переводом на язык рохиррим синдаринского «Ангреност» («Железная крепость»). Поэтому написал про стальной строй
Это лирика была
. Ну а теперь фото.
Насчёт испуга - спокойно, мы - добрые орки
Насчёт смеха - а что такого? Вроде без грамматических ошибок. Даже историческая корректность соблюдена:
Слово «Изенгард» является переводом на язык рохиррим синдаринского «Ангреност» («Железная крепость»). Поэтому написал про стальной строй
Это лирика была
. Ну а теперь фото. :girl:
Да вы,ребятки,еще те затейники!!!
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!
Жуть как красиво ! ! !
последняя фото, просто супер
Вперед к смелым фантазиям
Изенгард -чемпион ! ))
вспомнилось прочитанное в Московском Комсомольце в далеких девяностых-
...Толкиенутость наступает не сразу, а постепенно. Умные люди вычленили семь стадий этого процесса.
Стадия первая: Прочитал книгу. Понравилось.
Стадия вторая: Толкиенулся сам — толкиени другого.
Стадия третья: «Вот ты смеешься, а я вчера в лесу хоббита видел».
Стадия четвертая: Национальность — эльф.
Стадия пятая: В паспорте — «Гэндальф».
Стадия шестая: Я там был и все сам видел.
Стадия седьмая: Толкиен был неправ. Все было совсем по-другому… (с)
на пятой фоте -такая пррреееелесссссть!
Всем позитива!
Все фото прелесть!
Спасибо, стараемся радовать читателей. Хотя фотограф порой бросает камеру и сам принимает посильное участие, если недостаточно мужчин.
Небольшое дополнение к дегустации: кроме живых и разливных сортов пива решили взять и безалкогольное, очень качественное, немецкого производства.
Но напоминаю, что в основном наши боевые дружины Мордора будут заняты немного другим делом, нежели распивать запасы королевские изенгардские запасы Рохана и Ко)))). А именно принимать ближний бой эльфиек-нимфоманок и садо-дьяволиц