Через пару дней 41. Может, я еще ничего?..

2

Решил себя показать.

Комментарии

0

А что, собственно говоря, беспокоит? Eye-wink Я немного старше и меня это совсем не напрягает Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

2

Мне 44. Все Ок Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

-7
SnoWmaden писал(а):

СимпатЯжКа !!! Kiss
В МурмАнске все такие ?? (папа мой говорил с ударением на А )

о, а вот и любительница маленьких Gigi

Сексозависима

2
Feel2012 писал(а):
SnoWmaden писал(а):

СимпатЯжКа !!! Kiss
В МурмАнске все такие ?? (папа мой говорил с ударением на А )

о, а вот и любительница маленьких :D

Ну, что выросло, то выросло.

0
Capt.Belkin писал(а):
Feel2012 писал(а):
SnoWmaden писал(а):

СимпатЯжКа !!! Kiss
В МурмАнске все такие ?? (папа мой говорил с ударением на А )

о, а вот и любительница маленьких :D

Ну, что выросло, то выросло.

Судя по фото, то расти ещё есть куда Smiling Главное для кого Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

1
Magna res est amor писал(а):
StСергей писал(а):

... конец один для всех!

"Жизненный цикл" любого действа никто не отменял. Но в том то и суть любой любящей друг друга пары, что время от времени они вносят в свои отношения что-нибудь новое и всегда парят на пике наслаждения, и прежде всего друг другом!!!
У Вас, видимо, всё по другому.

А Конец, действительно, Создателем придуман один для всех! Но вот пользоваться им Он почему-то научил не всех Eye-wink

Паре, несомненно, + :-)

Это мой комментарий из темы http://www.mysw.info/node/235550
К чему ссориться (выяснять отношения давно минувших дней)? Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

3
Шкодливая киса писал(а):

И почему некоторые мужчины так уверены, что, выставив на показ свои письки-сиськи, они тут же повысят свою популярность у женщин? Все попадают штабелями, а заодно и выстроятся в очередь, чтобы встретиться с ним.

Иначе как еще можно объяснить это фото? Или низкой самооценкой, нехваткой внимания и комплиментов...

У мужчины сексуальным должен быть мозг. Особеннов после 40...

Про мозг очень спарведливо. Что касается всего другого - на очередь не рассчитывал. Просто похулиганил.

0

Едрить-мадрить! Да тут одни долгописые мачо собрались, куда деваться... не в первый раз охуеваю с этого детского сада- "а у меня больше!"-"нет у меня! нет у меня!!" У КОНЯ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ, так что хорош хвастать.