Через пару дней 41. Может, я еще ничего?..
Capt.Belkin: 8 September, 2013 - 14:15
Решил себя показать.
»
- Дневник Capt.Belkin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что, собственно говоря, беспокоит?
Я немного старше и меня это совсем не напрягает
Всем хорошего настроения
Мне 44. Все Ок
Должно быть нескучно жить!!!
СимпатЯжКа !!!
В МурмАнске все такие ?? (папа мой говорил с ударением на А )
о, а вот и любительница маленьких
Сексозависима
СимпатЯжКа !!!
В МурмАнске все такие ?? (папа мой говорил с ударением на А )
о, а вот и любительница маленьких :D
Ну, что выросло, то выросло.
СимпатЯжКа !!!
В МурмАнске все такие ?? (папа мой говорил с ударением на А )
о, а вот и любительница маленьких :D
Ну, что выросло, то выросло.
Судя по фото, то расти ещё есть куда
Главное для кого
Всем хорошего настроения
... конец один для всех!
"Жизненный цикл" любого действа никто не отменял. Но в том то и суть любой любящей друг друга пары, что время от времени они вносят в свои отношения что-нибудь новое и всегда парят на пике наслаждения, и прежде всего друг другом!!!
У Вас, видимо, всё по другому.
А Конец, действительно, Создателем придуман один для всех! Но вот пользоваться им Он почему-то научил не всех
Паре, несомненно, + :-)
Это мой комментарий из темы http://www.mysw.info/node/235550
К чему ссориться (выяснять отношения давно минувших дней)?
Всем хорошего настроения
И почему некоторые мужчины так уверены, что, выставив на показ свои письки-сиськи, они тут же повысят свою популярность у женщин? Все попадают штабелями, а заодно и выстроятся в очередь, чтобы встретиться с ним.
Иначе как еще можно объяснить это фото? Или низкой самооценкой, нехваткой внимания и комплиментов...
У мужчины сексуальным должен быть мозг. Особеннов после 40...
Про мозг очень спарведливо. Что касается всего другого - на очередь не рассчитывал. Просто похулиганил.
Едрить-мадрить! Да тут одни долгописые мачо собрались, куда деваться... не в первый раз охуеваю с этого детского сада- "а у меня больше!"-"нет у меня! нет у меня!!" У КОНЯ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ, так что хорош хвастать.