Дневник Capt.Belkin
Мурманск
Capt.Belkin: 28 March, 2017 - 15:01
Привет, земляки!
Меня зовут Александр.
Как весеннее настроение? Похоже, что лыжный сезон продолжается?
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Через пару дней 41. Может, я еще ничего?..
Capt.Belkin: 8 September, 2013 - 14:15
Решил себя показать.




