Дневник Capt.Belkin

Мурманск

-2

Привет, земляки!
Меня зовут Александр.
Как весеннее настроение? Похоже, что лыжный сезон продолжается?

Через пару дней 41. Может, я еще ничего?..

2

Решил себя показать.

Любимая жена

6

Немного фотографий.

Ремонт

3

Делаем ремонт...

RSS-материал