И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!
Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании 
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт
)
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги

31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой

01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было,
,
,
,
,
, 
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков
:
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь 
Список подтвердивших участие:
Пингвин 
Bymmer (2шт)
Алигарх 
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) 
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) 
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бензопила есть у нас, либо у Олешков... Алигарх, давай ка уже место забивай )))
Бензопила есть у нас, либо у Олешков... Алигарх, давай ка уже место забивай )))
Без бензопилы ни магуууу
Змерзну и оголодаю без дров
Оголадаешь без дров? Хм... не знал, что ты дровами питаешься
Я думал воткой...
А возьмите меня в компанию? Мне по любому из дома валить.. День рождения у меня! Правда он в 70ом был. Но все мои, его каждый год отмечают! А я каждый год сваливаю... У меня хорошие друзья, умные! Они и без меня, у меня, не плохо погуляют. Их много... Сорри, отвлёкся!
Так вот, возьмёте? А я со своей стороны гарантирую! А ещё я возьму, я тут недалеко читал, бензопилу! А ещё я возьму палатку и пр. в соответствии с правилами выживания для новичков! Казан возьму, дрова... Не-е, не то что бы дрова, но палки(ис дерева). Их будем жечь. Их много у меня!
Уговорил?
Ещё возьму с собой двух уникальных(тут без подвоха) дам.. Они очень хотят! И ещё одну, она не пьёт(и не даёт), присмотрит хоть за мной.. Вы дамам не откажете-вить, правда!?
Уговорил?
Ящё готов взять на себя общественной нагрузки! У кого мне получить наряд? Я оба топика про шашлыкинг прочитал(внимательно). Субординации не внял! Короче, я готов к нагрузке. И мне б 30го туда.. Могу прибрать поляну(бычки собрать.. А пригодятся! )
Уговорил?
И последнее ( Простите! Я понимаю, что вы и до утра меня читали б с уважением.. Но я не такая сволочь! )
Последнее - меня сюда, на шашл, позвали... Пригласили, смысле(имён не называю). И если чо со мной не так, вам есть с кого спросить! гы)
Уговорил?
С уважением! Мак.
хожу-брожу... упал, встаю!
А возьмите меня в компанию? Мне по любому из дома валить.. День рождения у меня! Правда он в 70ом был. Но все мои, его каждый год отмечают! А я каждый год сваливаю... У меня хорошие друзья, умные! Они и без меня, у меня, не плохо погуляют. Их много... Сорри, отвлёкся!
Так вот, возьмёте? А я со своей стороны гарантирую! А ещё я возьму, я тут недалеко читал, бензопилу! А ещё я возьму палатку и пр. в соответствии с правилами выживания для новичков! Казан возьму, дрова... Не-е, не то что бы дрова, но палки(ис дерева). Их будем жечь. Их много у меня!
Уговорил?
Ещё возьму с собой двух уникальных(тут без подвоха) дам.. Они очень хотят! И ещё одну, она не пьёт(и не даёт), присмотрит хоть за мной.. Вы дамам не откажете-вить, правда!?
Уговорил?
Вот ты уговорил... Наверное, самое адекватное из того, что пишут!!! в личку плиз )))
Ящё готов взять на себя общественной нагрузки! У кого мне получить наряд? Я оба топика про шашлыкинг прочитал(внимательно). Субординации не внял! Короче, я готов к нагрузке. И мне б 30го туда.. Могу прибрать поляну(бычки собрать.. А пригодятся! )
Уговорил?
И последнее ( Простите! Я понимаю, что вы и до утра меня читали б с уважением.. Но я не такая сволочь! )
Последнее - меня сюда, на шашл, позвали... Пригласили, смысле(имён не называю). И если чо со мной не так, вам есть с кого спросить! гы)
Уговорил?
С уважением! Мак.
Вот ты уговорил!!! Более адекватного предложения ещё не поступало

Тока, эттта... та, которая не пьёт, пущай за всеми нами присмотрит, ок?
В личку плиз
Так вот, возьмёте? А я со своей стороны гарантирую! А ещё я возьму, я тут недалеко читал, бензопилу! А ещё я возьму палатку и пр. в соответствии с правилами выживания для новичков! Казан возьму, дрова... Не-е, не то что бы дрова, но палки(ис дерева). Их будем жечь. Их много у меня!
а шатёр у тебя есть от дождя и ветра квадратов на 30?
Так вот, возьмёте? А я со своей стороны гарантирую! А ещё я возьму, я тут недалеко читал, бензопилу! А ещё я возьму палатку и пр. в соответствии с правилами выживания для новичков! Казан возьму, дрова... Не-е, не то что бы дрова, но палки(ис дерева). Их будем жечь. Их много у меня!
а шатёр у тебя есть от дождя и ветра квадратов на 30?
Не-а, такого нет... На 8кв есть. Я прихвачу.
И палки прихвачу. Такие палки нам сгодятся?
хожу-брожу... упал, встаю!
Ну и не пьющую, недающую, прихвачу... )
На что-нибудь сгодится?
хожу-брожу... упал, встаю!
Ну и не пьющую, недающую, прихвачу... )
и не жалко тебе её?клещей может набрать
И палки прихвачу. Такие палки нам сгодятся?
чёта мало на фотке
Отмоем! )
хожу-брожу... упал, встаю!
И палки прихвачу. Такие палки нам сгодятся?
чёта мало на фотке[/q]
Спок! Фотка плохая ))
хожу-брожу... упал, встаю!
И палки прихвачу. Такие палки нам сгодятся?
чёта мало на фотке
Спок! Фотка плохая ))[/q]
так ты фоткать не умеешь?
Ну и не пьющую, недающую, прихвачу... )
На что-нибудь сгодится?
да бери бери) там пингвин тааакой разноплановый))) он ие вполне приведет в состояние пития и давания))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
У кого мне получить наряд?
Вот кого мы нарядим в невесту Александровича!!!
Наряд можете получить в салоне свадебных платьев!
А зачем нам кучу бабс(ссори за оффтоп) , нам кузнец не нужен (с), у нас своих хватает...
Эу! Чо вдруг "зачем", чо вдруг "хватает"!!! Не надо так! Кому-то может и хватает, а кому-то может и не хватает!
Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?
Рразвели тут матриархат!
Нифига, фашызм не пройдет!
Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?
Рразвели тут матриархат!
Нифига, фашызм не пройдет!
А на это мы ещё посмотрим... :kiss:
Т.е. я не понял, ты конкретно будешь против, если я приеду с дамой?!
Ну супротив тебя грех противиться))) :show:
Ну и все тогда!
Встречайте гарем!
А вот на такой расклад я не подписывалась.
Одна - это не гарем!!!! :note:
Одна - не гарем. И две - не гарем. А три - уже гарем
Я та как раз непротив, если они би
И еще одно условие - право первой ночи за мной ;)
Ишь ты! (заслушался)
и как это с тремя одновременно????? :?
Мне - отлично! Девчонки тоже вроде не жалуются
Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?
Рразвели тут матриархат!
Нифига, фашызм не пройдет!
Что ты имеешь против Девичника, а? Или тебя уволить с должности главного евнуха?
8)
Хотя нет, я придумала тебе более жесткое наказание
Погоди, давай разберемся.
Девичник - это "много женщин".
Я - за "много женщин".
Вы - против "много женщин".
Так кто из нас против Девичника?
Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?
За нами пьющими и некоторыми дающими следить
Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?
За нами пьющими и некоторыми дающими следить :lol:
Помазала коленку вазелином 8)
Я уже не такой
Народ!!! Сразу видно- наш чел.. А если ещё и пьёт!!!
хожу-брожу... упал, встаю!
:kiss:
Это мне
ой, спасибо, но хочу настоящий :show:
аттдай дэнги
киросинка покупать будим
в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец
и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито
в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец
и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито :crown:
Ваши друзья- наши друзья!!! А если ещё и гарем... И не пьющие... И следящие за нами пьющими.. То тем более всегда велком!!!
в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец
и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито :crown:
Вы ручаетесь за жильца и за известную личность?
в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец
и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито :crown:
Вы ручаетесь за жильца и за известную личность?
однозначно
вискарь освежает память
в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец
и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито :crown:
Вы ручаетесь за жильца и за известную личность?
однозначно
вискарь освежает память :drunk:
Бхахахахаха! (демонически типа хахочед)
пускай куртку снимет только... Млин, он же в джинсе поедет с...а
Ух ты!!!! Тут так интересно оказывается!!! А я В стороне как то оказался!!!
Похоже пора тоже спрашивать разрешение на участие!
Я дико извиняюсь! А меня с собой возьмёте?
Я тоже пригожусь! Я тоже всякие полезности могу делать!
Лучший отдых-смена позы!
Ух ты!!!! Тут так интересно оказывается!!! А я В стороне как то оказался!!!
Похоже пора тоже спрашивать разрешение на участие!
Я дико извиняюсь! А меня с собой возьмёте?
Я тоже пригожусь! Я тоже всякие полезности могу делать!
Пишем.. Хотя надо бы и тебя на адекватность проверить
Я тоже всякие полезности могу делать!
И щебня!
Только чур прекрасная половинка Бумеров проверять будет!!!
Лучший отдых-смена позы!
Эй народ!!! Поляна не резиновая!!! Штабелями спать придётся!!! Пока отобрал двух новичков... Плюс старожилы. Как показывает практика- 30-35 человек самое оптимальное...
Эй народ!!! Поляна не резиновая!!! Штабелями спать придётся!!! Пока отобрал двух новичков... Плюс старожилы. Как показывает практика- 30-35 человек самое оптимальное...
Боюсь на открытии человек 60 будет
Пока отобрал двух новичков...
У пингвина отобрал?!
Рыжая!!! Солнышко! Не провоцируй!!!!
Лучший отдых-смена позы!
Будет грязь-постелю куртку!!!
Будут ямы- своим телом накрою!!!
Сломается машина- на руках донесу!!!
Всё ради тебя Рыжее чудо!!!
Лучший отдых-смена позы!
))Намёк не очень внял.. Ну так я приеду да? Меня приняли?
Уговорил?
хожу-брожу... упал, встаю!
))Намёк не очень внял.. Ну так я приеду да? Меня приняли?
Уговорил? :)
Пиши в личку!!! Обговорим!!!
))Намёк не очень внял.. Ну так я приеду да? Меня приняли?
Уговорил? :)
Уникальные говориш!??? Заинтриговал!!!!
Товарищи организаторы!!! Такой подход к мероприятию требует внимания!!!
Пообщайтесь с челом, ведь реально так еще ни кто не подкатывал к теме!!!
Если что, я за тебя! Удачи!
Лучший отдых-смена позы!
кх-кх.. коптильню привезу! )
хожу-брожу... упал, встаю!
я в личке! Сек!
хожу-брожу... упал, встаю!
кх-кх.. коптильню привезу! )
А рыбу???? :girl:
Рыбки там наловим, удочку только прихватиь надо
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
В пятницу, планируем в первой половине дня, если на работах все сложится).
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
кх-кх.. коптильню привезу! )
А рыбу???? :girl:
Наврал с коптильней! Нету! Всё перерыл! Отдал что ли кому..? Не помню.. Сорри!
Всё остальное, вроде не наврал )
хожу-брожу... упал, встаю!
кх-кх.. коптильню привезу! )
А рыбу???? :girl:
Наврал с коптильней! Нету! Всё перерыл! Отдал что ли кому..? Не помню.. Сорри!
Всё остальное, вроде не наврал )
Вот я так и знала, что с рыбой обломают((((
А то:"Да я, да всё могу, да...." :show:
За то, честную правду сказал..
хожу-брожу... упал, встаю!