И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!

Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании Cool
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт Cool )
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги Drunk! Drunk! Drunk!
31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой Cool Drunk! Drunk! Drunk!
01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было, Sex , Drunk! , Sex , Drunk! , Sex , Drunk!
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков Gigi :
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь Девочка
Список подтвердивших участие:
Пингвин Laughing out loud
Bymmer (2шт)
Алигарх Onan
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) Gigi
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) Gigi
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!

Комментарии

0

Бензопила есть у нас, либо у Олешков... Алигарх, давай ка уже место забивай )))

0
bymmer писал(а):

Бензопила есть у нас, либо у Олешков... Алигарх, давай ка уже место забивай )))

Без бензопилы ни магуууу Cry! Змерзну и оголодаю без дров Onan Drunk!

0

Оголадаешь без дров? Хм... не знал, что ты дровами питаешься Laughing out loud Я думал воткой...

4

А возьмите меня в компанию? Мне по любому из дома валить.. День рождения у меня! Правда он в 70ом был. Но все мои, его каждый год отмечают! А я каждый год сваливаю... У меня хорошие друзья, умные! Они и без меня, у меня, не плохо погуляют. Их много... Сорри, отвлёкся!

Так вот, возьмёте? А я со своей стороны гарантирую! А ещё я возьму, я тут недалеко читал, бензопилу! А ещё я возьму палатку и пр. в соответствии с правилами выживания для новичков! Казан возьму, дрова... Не-е, не то что бы дрова, но палки(ис дерева). Их будем жечь. Их много у меня!

Уговорил?

Ещё возьму с собой двух уникальных(тут без подвоха) дам.. Они очень хотят! И ещё одну, она не пьёт(и не даёт), присмотрит хоть за мной.. Вы дамам не откажете-вить, правда!?

Уговорил?

Ящё готов взять на себя общественной нагрузки! У кого мне получить наряд? Я оба топика про шашлыкинг прочитал(внимательно). Субординации не внял! Короче, я готов к нагрузке. И мне б 30го туда.. Могу прибрать поляну(бычки собрать.. А пригодятся! )

Уговорил?

И последнее ( Простите! Я понимаю, что вы и до утра меня читали б с уважением.. Но я не такая сволочь! )
Последнее - меня сюда, на шашл, позвали... Пригласили, смысле(имён не называю). И если чо со мной не так, вам есть с кого спросить! гы)

Уговорил?

С уважением! Мак.

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

А возьмите меня в компанию? Мне по любому из дома валить.. День рождения у меня! Правда он в 70ом был. Но все мои, его каждый год отмечают! А я каждый год сваливаю... У меня хорошие друзья, умные! Они и без меня, у меня, не плохо погуляют. Их много... Сорри, отвлёкся!

Так вот, возьмёте? А я со своей стороны гарантирую! А ещё я возьму, я тут недалеко читал, бензопилу! А ещё я возьму палатку и пр. в соответствии с правилами выживания для новичков! Казан возьму, дрова... Не-е, не то что бы дрова, но палки(ис дерева). Их будем жечь. Их много у меня!

Уговорил?

Ещё возьму с собой двух уникальных(тут без подвоха) дам.. Они очень хотят! И ещё одну, она не пьёт(и не даёт), присмотрит хоть за мной.. Вы дамам не откажете-вить, правда!?

Уговорил?
Вот ты уговорил... Наверное, самое адекватное из того, что пишут!!! в личку плиз )))
Ящё готов взять на себя общественной нагрузки! У кого мне получить наряд? Я оба топика про шашлыкинг прочитал(внимательно). Субординации не внял! Короче, я готов к нагрузке. И мне б 30го туда.. Могу прибрать поляну(бычки собрать.. А пригодятся! )

Уговорил?

И последнее ( Простите! Я понимаю, что вы и до утра меня читали б с уважением.. Но я не такая сволочь! )
Последнее - меня сюда, на шашл, позвали... Пригласили, смысле(имён не называю). И если чо со мной не так, вам есть с кого спросить! гы)

Уговорил?

С уважением! Мак.

Вот ты уговорил!!! Более адекватного предложения ещё не поступало Cool
Тока, эттта... та, которая не пьёт, пущай за всеми нами присмотрит, ок? Gigi
В личку плиз

0
МакMak писал(а):

Так вот, возьмёте? А я со своей стороны гарантирую! А ещё я возьму, я тут недалеко читал, бензопилу! А ещё я возьму палатку и пр. в соответствии с правилами выживания для новичков! Казан возьму, дрова... Не-е, не то что бы дрова, но палки(ис дерева). Их будем жечь. Их много у меня!

а шатёр у тебя есть от дождя и ветра квадратов на 30?

0
Алигарх писал(а):
МакMak писал(а):

Так вот, возьмёте? А я со своей стороны гарантирую! А ещё я возьму, я тут недалеко читал, бензопилу! А ещё я возьму палатку и пр. в соответствии с правилами выживания для новичков! Казан возьму, дрова... Не-е, не то что бы дрова, но палки(ис дерева). Их будем жечь. Их много у меня!

а шатёр у тебя есть от дождя и ветра квадратов на 30?

Не-а, такого нет... На 8кв есть. Я прихвачу.
И палки прихвачу. Такие палки нам сгодятся?

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Ну и не пьющую, недающую, прихвачу... )

На что-нибудь сгодится?

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

Ну и не пьющую, недающую, прихвачу... )

и не жалко тебе её?клещей может набрать

Цитата:

И палки прихвачу. Такие палки нам сгодятся?

чёта мало на фотке

0

Отмоем! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Цитата:

И палки прихвачу. Такие палки нам сгодятся?

чёта мало на фотке[/q]

Спок! Фотка плохая ))

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):
Цитата:

И палки прихвачу. Такие палки нам сгодятся?

чёта мало на фотке

Спок! Фотка плохая ))[/q]
Shocked так ты фоткать не умеешь?

0
МакMak писал(а):

Ну и не пьющую, недающую, прихвачу... )

На что-нибудь сгодится?

да бери бери) там пингвин тааакой разноплановый))) он ие вполне приведет в состояние пития и давания))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
МакMak писал(а):

У кого мне получить наряд?

Вот кого мы нарядим в невесту Александровича!!!
Наряд можете получить в салоне свадебных платьев!

Рыжая страсть писал(а):

А зачем нам кучу бабс(ссори за оффтоп) , нам кузнец не нужен (с), у нас своих хватает...

Эу! Чо вдруг "зачем", чо вдруг "хватает"!!! Не надо так! Кому-то может и хватает, а кому-то может и не хватает! Smiling

0
Штучка писал(а):

Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?

Рразвели тут матриархат!
Нифига, фашызм не пройдет!

0
Рыжая страсть писал(а):
Midage писал(а):
Штучка писал(а):

Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?

Рразвели тут матриархат!
Нифига, фашызм не пройдет!

А на это мы ещё посмотрим... :kiss:

Т.е. я не понял, ты конкретно будешь против, если я приеду с дамой?!

0
Рыжая страсть писал(а):

Ну супротив тебя грех противиться))) :show:

Ну и все тогда!
Встречайте гарем!

0
Рыжая страсть писал(а):

А вот на такой расклад я не подписывалась. Не понимаю! Одна - это не гарем!!!! :note:

Одна - не гарем. И две - не гарем. А три - уже гарем Smiling

Штучка писал(а):

Я та как раз непротив, если они би Eye-wink
И еще одно условие - право первой ночи за мной ;)

Ишь ты! (заслушался) Smiling

0
Рыжая страсть писал(а):

и как это с тремя одновременно????? :?

Мне - отлично! Девчонки тоже вроде не жалуются Smiling

0
Штучка писал(а):
Midage писал(а):
Штучка писал(а):

Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?

Рразвели тут матриархат!
Нифига, фашызм не пройдет!

Что ты имеешь против Девичника, а? Или тебя уволить с должности главного евнуха? Cool
Хотя нет, я придумала тебе более жесткое наказание Fuck you! 8)

Погоди, давай разберемся.
Девичник - это "много женщин".
Я - за "много женщин".
Вы - против "много женщин".
Так кто из нас против Девичника?

0
Штучка писал(а):

Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?

За нами пьющими и некоторыми дающими следить Laughing out loud

0
Штучка писал(а):
bymmer писал(а):
Штучка писал(а):

Поддержу Рыжую - Она просто хотела сказать, что среди неадекватных чаще бабцы встречаются, нежели мужчины, тем более к чему нам непьющие и недающие. а?

За нами пьющими и некоторыми дающими следить :lol:

Помазала коленку вазелином 8)

Я уже не такой Laughing out loud

0

Народ!!! Сразу видно- наш чел.. А если ещё и пьёт!!! Drunk!

0

Kiss

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Fuego писал(а):
МакMak писал(а):

:kiss:

Это мне Девочка ой, спасибо, но хочу настоящий :show:

аттдай дэнги Kiss Gigi киросинка покупать будим Ура!!!

0

в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец Девочка
Хи-хи! и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито Crown

0
sweet.umka писал(а):

в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец Девочка
Хи-хи! и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито :crown:

Ваши друзья- наши друзья!!! А если ещё и гарем... И не пьющие... И следящие за нами пьющими.. То тем более всегда велком!!! Cool

0
sweet.umka писал(а):

в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец Девочка
Хи-хи! и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито :crown:

Вы ручаетесь за жильца и за известную личность?

0
Алигарх писал(а):
sweet.umka писал(а):

в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец Девочка
Хи-хи! и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито :crown:

Вы ручаетесь за жильца и за известную личность?

однозначно Cool
вискарь освежает память Drunk!

0
sweet.umka писал(а):
Алигарх писал(а):
sweet.umka писал(а):

в нашей малогабаритке возможно прибавится еще один жилец Девочка
Хи-хи! и прицепом в догонку просится еще одна известная личность, до встречи на поляне хочет остаться инкогнито :crown:

Вы ручаетесь за жильца и за известную личность?

однозначно Cool
вискарь освежает память :drunk:

Shocked ?

0

Бхахахахаха! (демонически типа хахочед)

0

пускай куртку снимет только... Млин, он же в джинсе поедет с...а Cool

1

Ух ты!!!! Тут так интересно оказывается!!! А я В стороне как то оказался!!!
Похоже пора тоже спрашивать разрешение на участие!
Я дико извиняюсь! А меня с собой возьмёте?
Я тоже пригожусь! Я тоже всякие полезности могу делать!

Лучший отдых-смена позы!

0
Иваныч писал(а):

Ух ты!!!! Тут так интересно оказывается!!! А я В стороне как то оказался!!!
Похоже пора тоже спрашивать разрешение на участие!
Я дико извиняюсь! А меня с собой возьмёте?
Я тоже пригожусь! Я тоже всякие полезности могу делать!

Пишем.. Хотя надо бы и тебя на адекватность проверить Cool

0
Иваныч писал(а):

Я тоже всякие полезности могу делать!

И щебня! Smiling

0

Только чур прекрасная половинка Бумеров проверять будет!!!

Лучший отдых-смена позы!

0

Эй народ!!! Поляна не резиновая!!! Штабелями спать придётся!!! Пока отобрал двух новичков... Плюс старожилы. Как показывает практика- 30-35 человек самое оптимальное...

0
bymmer писал(а):

Эй народ!!! Поляна не резиновая!!! Штабелями спать придётся!!! Пока отобрал двух новичков... Плюс старожилы. Как показывает практика- 30-35 человек самое оптимальное...

Боюсь на открытии человек 60 будет Onan Cool

0
bymmer писал(а):

Пока отобрал двух новичков...

У пингвина отобрал?!

0

Рыжая!!! Солнышко! Не провоцируй!!!! Ура!!!

Лучший отдых-смена позы!

1

Будет грязь-постелю куртку!!!
Будут ямы- своим телом накрою!!!
Сломается машина- на руках донесу!!!
Всё ради тебя Рыжее чудо!!! Kiss

Лучший отдых-смена позы!

1

))Намёк не очень внял.. Ну так я приеду да? Меня приняли?

Уговорил? Smiling

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

))Намёк не очень внял.. Ну так я приеду да? Меня приняли?

Уговорил? :)

Пиши в личку!!! Обговорим!!! Gigi

0
МакMak писал(а):

))Намёк не очень внял.. Ну так я приеду да? Меня приняли?

Уговорил? :)

Уникальные говориш!??? Заинтриговал!!!!
Товарищи организаторы!!! Такой подход к мероприятию требует внимания!!!
Пообщайтесь с челом, ведь реально так еще ни кто не подкатывал к теме!!!
Если что, я за тебя! Удачи!

Лучший отдых-смена позы!

0

кх-кх.. коптильню привезу! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0

я в личке! Сек!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Рыжая страсть писал(а):
МакMak писал(а):

кх-кх.. коптильню привезу! )

А рыбу???? :girl:

Рыбки там наловим, удочку только прихватиь надо Gigi

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

В пятницу, планируем в первой половине дня, если на работах все сложится).

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

-1
Рыжая страсть писал(а):
МакMak писал(а):

кх-кх.. коптильню привезу! )

А рыбу???? :girl:

Наврал с коптильней! Нету! Всё перерыл! Отдал что ли кому..? Не помню.. Сорри!

Всё остальное, вроде не наврал )

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Рыжая страсть писал(а):
МакMak писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
МакMak писал(а):

кх-кх.. коптильню привезу! )

А рыбу???? :girl:

Наврал с коптильней! Нету! Всё перерыл! Отдал что ли кому..? Не помню.. Сорри!

Всё остальное, вроде не наврал )

Вот я так и знала, что с рыбой обломают((((
А то:"Да я, да всё могу, да...." :show:

За то, честную правду сказал.. Sad

хожу-брожу... упал, встаю!