Мнение о местных жителях этого сайта.

4

Всем привет))))
Давно ни него не выкладывала фото(так как не с кем ) так же как и не писала.. Окончательно начинаю расстраиваться в пребывании тут как одиночка. Ибо когда была в паре найти человека для встречи в формате мжм было очень легко... Попадались очень приличные адекватные м (как правило женатые ) знающие чего хотят от этой встречи, и что не мало важно галантны.. Встречались как правило с моим мужчиной у гостиницы или метро. В тот момент я не задумывалась о своей безопасности .... мне не нужно было хотеть этого человека мозгами.. Со мной был человек которого я хотела мозгами и знала что он направит любовника в плане секса ( не всегда в состоянии немного до оргазма можешь объяснить человеку как с тобой нужно себя вести) мне нужны были еще и еще эмоции . И все было как то легко. Сейчас же я одиночка уже продолжительное время в поисках именно того кого захочу мозгами...хммм и кто сможет познать мое тело и понимать меня с полувзгляда.. Но к сожалению что я тут встречаю (может мне так не везет скиньте ссылки на тех кто сможет это опровергнуть ) Людей или вообще не в теме...но которые уже годами сидят тут отписываются в блогах, но ни какого понятия что такое св в реальности не имеют.. и в жизни конечно же не встречаются Либо те которые готовы присоединиться на какое либо мероприятие не прилагая ни каких усилий.... аля готов приехать в гости вот номер звони .. Ну и на конец самый распространенный вид жителей это вечные командировочные (как я их называю) списались даже созвонились.... и общение приятное.... и договорились о встречи но вот не задача человек после этого пропадает.. появляется он как правило месяца через 2-3 с извинениями мол работа.. Ребят а вы не считаете нужны в этом случае ставить в известность ... Если нет то на какое продолжение общение может идти речь ?
Может я что то не так делаю ?????
Хотелось человека от которого мурашки по телу.. а получаешь виртуала или еще хуже быдло...
Кому интересно могу написать ссылки на людей которые занимаются рукоблудием виртуальным... а еще тут есть альфонцы которые не проч отдохнуть за счет св( к сожалению и такие мне встречались от сюда)))

Комментарии

1

а кто обещал, что будет легко?! Сейчас трудно найти не только хорошего, адекватного мужчину, но и такую же женщину, да и вообще этот мир становится все хуже и хуже.

Это я к тому, что хорошие люди нужны всем, но на всех их не хватает(

0
dragonxxx писал(а):

а кто обещал, что будет легко?! Сейчас трудно найти не только хорошего, адекватного мужчину, но и такую же женщину, да и вообще этот мир становится все хуже и хуже.

Это я к тому, что хорошие люди нужны всем, но на всех их не хватает(

Да ни кто и не говорил что будет просто но если заняться статистикой я все лето встреч в кафе было около 5 в секс не перешло ни одно....остальные даже до созвона не доходили.... сколько еще нужно ждать то ?
Искать в пробках людей в надежде на то что им интересна тема св очень сомнительное занятие ...

0
amnesia писал(а):

"за все лето 5 встреч и ни одна не кончилась сексом"
Так уж получилось,что договорилась о встрече с молодым человеком. Вечер прошел в интересной беседе, получили огромное удовольствие от общения. Впоследствии перешли к более тесному общению, впечатление от которого оказалось выше любых ожиданий.
Так вот,еще на первой встрече, когда разговор зашел о сайте,молодой человек сказал,что до этого у него была встреча с Вами, и Вы его не зацепили- с Вами говорить не о чем,интересы ограничены...
При этом молодой человек умен,интересен,образован,хорош внешне и в постели...так может,дело не в молодых людях с сайта,а в Вас???
У меня почему- то встречи не срываются...было пару раз,но всегда предупреждали об отмене. И даже в части спонтанных встреч пока все как недьзя лучше,хотя обычно с незапланированными встречами бывают сложности.
И можете минусовать,сколько хотите,но результат встречи в кафе (будет секс или нет),зависит от обоих партнеров.и физическая красота далеко не всегда основополагающая. Так что как говориться, нечего на зеркало пенять.....

Миносовать и не собиралась ..))) У каждого есть свое мнение.. На счет молодого человека не знаю о ком Вы говорите... но раз мне не о чем было говорить значит и меня эта встреча не зацепила... Я не повернутая на встречах поэтому их было не так много... есть друзья да и лето не предполагает что нужно сидеть на сайте в дома а не лежать на пляже... На счет молодого человека .. так смешно...раз я такая ограниченная по его мнению.. зачем он на встречи говорит обо мене )))

-2
amnesia писал(а):

я интересовалась,как давно он на сайте и был ли положительный опыт встреч. И с кем встречался...так что это не вы так запали ему в душу,что он и на других встречах о вас говорит....
Вам то на встрече было о чем говорить,вы говорили много...вот только таким прекрасным русским языком и о таких глобальных проблемах,что у нормального мужчины отбили любое желание продолжать общение

amnesia как вы можете судить обо мне не общая со со мной...
Я не собираюсь ни чего доказывать какая я .. я такая какая я есть и те кто меня знают сами делают выводы.. Так а Вы ведомая раз слушаете что вам говорят после этого пишете грязь..
И к слову посмотрела на интерьеры с ваших встреч.. вам то похоже не важно где и с кем..

-2
amnesia писал(а):

для того,чтобы судить о вас,мне достаточно почитать ваши темы...приведенный мной пример- лишь слово в защиту местных обитателей сайта,причем,называя пользователей местными, вы себя к таковым видимо не относите.
Ничего грязного я не писала.
у меня есть свое мнение,и я его высказываю.
А что касается интерьеров...ну видимо для вас суть встречи- пофоткаться в красивом интерьере. А для меня встреча- общение с приятными мне людьми и взаимное получение удовольствия. У меня нет привычки разводить мужчин на люксы в супер-пупер отелях, тк для меня важнее компания. И да- ВСЕ мужчины,с которыми я встречалась,достойны уважения.

Девушка выдохните мне смешно с вами продолжать беседу

-1
amnesia писал(а):

для того,чтобы судить о вас,мне достаточно почитать ваши темы...приведенный мной пример- лишь слово в защиту местных обитателей сайта,причем,называя пользователей местными, вы себя к таковым видимо не относите.
Ничего грязного я не писала.
у меня есть свое мнение,и я его высказываю.
А что касается интерьеров...ну видимо для вас суть встречи- пофоткаться в красивом интерьере. А для меня встреча- общение с приятными мне людьми и взаимное получение удовольствия. У меня нет привычки разводить мужчин на люксы в супер-пупер отелях, тк для меня важнее компания. И да- ВСЕ мужчины,с которыми я встречалась,достойны уважения.

Пускай этот альфа самэц напишет сам свое мнение .. а не от вас передастом ...
И так еще к слову я ни чего плохого за тех с кем встречалась не говорила.. а говорила за тех кто сидит тут и не встречается!

0
Атлантида писал(а):

Боже мой. Девочки не ссорьтесь) каждый находит то,чего достоин. Вам обеим повезло, одной что не было с тем кто не нравится, второй, что было с тем кто нравится)))Назовем это "круговорот мужчин в теме".

да было б с кем ссориться.. ни я ее не знаю ни она меня.. но цепляет когда при таком расскладе про тебя делают выводы по словам человека про которого она не написала даже ник )))))))))

-1
amnesia писал(а):

вы спросили что вы делаете не так,что не можете найти хорошего мужчиу- я вам ответила: к себе получше присмотритесь.
А за "альфа самэц" и "передастом" я бы вас лопатой да по е*алу.......да ехать на другой конец города....

Мего культурная девушка удачи Вам в поисках))))))))))))

-1
amnesia писал(а):

в ваших пожеланиях удачи не нуждаюсь...
А насчет культуры...вы в курсе,что обсценную лексику филологи изучают как неотделимую часть языка???хотя откуда вам знать,с вашей-то грамотностью и косноязычием.....

игнор!!!!!

0
Маруш писал(а):

Попадались очень приличные адекватные м (как правило женатые ) знающие чего хотят от этой встречи, и что не мало важно галантны..

Что мешает повторять встречи со "старыми" партнерами?

"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")

0
sem-mov писал(а):
Маруш писал(а):

Попадались очень приличные адекватные м (как правило женатые ) знающие чего хотят от этой встречи, и что не мало важно галантны..

Что мешает повторять встречи со "старыми" партнерами?

В теории то ни чего не мешает.. но на практике женатые как правило встречаются в будни днем раньше была такая возможность встреч теперь ее не стало ...

0

тут видите ли какое дело...мужчины те что в теме и решительны и при этом не только хотят но и могут достаточно востребованы и при этом не могут в силу природных факторов наравне с женщинами удовлетворять по 5-15 за раз:)) И уж тем более по 3 одновременно:) Поэтому им приходится выбирать между "приобрести новые впечатления" и " вернуться туда где было хорошо". Поэтому добрый Вам совет если уж хотите приятно провести вечер то не ждите того что он сам напишет вам а делайте сами первый шаг к желаемому:)

-1
Коты писал(а):

тут видите ли какое дело...мужчины те что в теме и решительны и при этом не только хотят но и могут достаточно востребованы и при этом не могут в силу природных факторов наравне с женщинами удовлетворять по 5-15 за раз:)) И уж тем более по 3 одновременно:) Поэтому им приходится выбирать между "приобрести новые впечатления" и " вернуться туда где было хорошо". Поэтому добрый Вам совет если уж хотите приятно провести вечер то не ждите того что он сам напишет вам а делайте сами первый шаг к желаемому:)

В очереди за колбасой не стою) а если серьезно .. пишу но как то все то же самое на практике

0
Маруш писал(а):
Коты писал(а):

тут видите ли какое дело...мужчины те что в теме и решительны и при этом не только хотят но и могут достаточно востребованы и при этом не могут в силу природных факторов наравне с женщинами удовлетворять по 5-15 за раз:)) И уж тем более по 3 одновременно:) Поэтому им приходится выбирать между "приобрести новые впечатления" и " вернуться туда где было хорошо". Поэтому добрый Вам совет если уж хотите приятно провести вечер то не ждите того что он сам напишет вам а делайте сами первый шаг к желаемому:)

В очереди за колбасой не стою) а если серьезно .. пишу но как то все то же самое на практике

поверьте что очереди никому удовольствия не доставляют:) В том числе и мужчинам. Но активность девушки всегда будет адекватным мужчиной оценена по достоинству:))

0

Согласен с Котами))) - активность(не путать с навязчивостью) девушки всегда будет адекватным мужчиной оценена по достоинству....)

1

О, я тоже присоединяюсь, крик души! понятно что форс-мажор, но зачем воровать чужое время!?

0
lib2000 писал(а):

О, я тоже присоединяюсь, крик души! понятно что форс-мажор, но зачем воровать чужое время!?

я сомневаюсь что тут вообще остались реальные люди!