Мнение о местных жителях этого сайта.
Всем привет))))
Давно ни него не выкладывала фото(так как не с кем ) так же как и не писала.. Окончательно начинаю расстраиваться в пребывании тут как одиночка. Ибо когда была в паре найти человека для встречи в формате мжм было очень легко... Попадались очень приличные адекватные м (как правило женатые ) знающие чего хотят от этой встречи, и что не мало важно галантны.. Встречались как правило с моим мужчиной у гостиницы или метро. В тот момент я не задумывалась о своей безопасности .... мне не нужно было хотеть этого человека мозгами.. Со мной был человек которого я хотела мозгами и знала что он направит любовника в плане секса ( не всегда в состоянии немного до оргазма можешь объяснить человеку как с тобой нужно себя вести) мне нужны были еще и еще эмоции . И все было как то легко. Сейчас же я одиночка уже продолжительное время в поисках именно того кого захочу мозгами...хммм и кто сможет познать мое тело и понимать меня с полувзгляда.. Но к сожалению что я тут встречаю (может мне так не везет скиньте ссылки на тех кто сможет это опровергнуть ) Людей или вообще не в теме...но которые уже годами сидят тут отписываются в блогах, но ни какого понятия что такое св в реальности не имеют.. и в жизни конечно же не встречаются Либо те которые готовы присоединиться на какое либо мероприятие не прилагая ни каких усилий.... аля готов приехать в гости вот номер звони .. Ну и на конец самый распространенный вид жителей это вечные командировочные (как я их называю) списались даже созвонились.... и общение приятное.... и договорились о встречи но вот не задача человек после этого пропадает.. появляется он как правило месяца через 2-3 с извинениями мол работа.. Ребят а вы не считаете нужны в этом случае ставить в известность ... Если нет то на какое продолжение общение может идти речь ?
Может я что то не так делаю ?????
Хотелось человека от которого мурашки по телу.. а получаешь виртуала или еще хуже быдло...
Кому интересно могу написать ссылки на людей которые занимаются рукоблудием виртуальным... а еще тут есть альфонцы которые не проч отдохнуть за счет св( к сожалению и такие мне встречались от сюда)))
- Дневник Маруш
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а кто обещал, что будет легко?! Сейчас трудно найти не только хорошего, адекватного мужчину, но и такую же женщину, да и вообще этот мир становится все хуже и хуже.
Это я к тому, что хорошие люди нужны всем, но на всех их не хватает(
а кто обещал, что будет легко?! Сейчас трудно найти не только хорошего, адекватного мужчину, но и такую же женщину, да и вообще этот мир становится все хуже и хуже.
Это я к тому, что хорошие люди нужны всем, но на всех их не хватает(
Да ни кто и не говорил что будет просто но если заняться статистикой я все лето встреч в кафе было около 5 в секс не перешло ни одно....остальные даже до созвона не доходили.... сколько еще нужно ждать то ?
Искать в пробках людей в надежде на то что им интересна тема св очень сомнительное занятие ...
"за все лето 5 встреч и ни одна не кончилась сексом"
Так уж получилось,что договорилась о встрече с молодым человеком. Вечер прошел в интересной беседе, получили огромное удовольствие от общения. Впоследствии перешли к более тесному общению, впечатление от которого оказалось выше любых ожиданий.
Так вот,еще на первой встрече, когда разговор зашел о сайте,молодой человек сказал,что до этого у него была встреча с Вами, и Вы его не зацепили- с Вами говорить не о чем,интересы ограничены...
При этом молодой человек умен,интересен,образован,хорош внешне и в постели...так может,дело не в молодых людях с сайта,а в Вас???
У меня почему- то встречи не срываются...было пару раз,но всегда предупреждали об отмене. И даже в части спонтанных встреч пока все как недьзя лучше,хотя обычно с незапланированными встречами бывают сложности.
И можете минусовать,сколько хотите,но результат встречи в кафе (будет секс или нет),зависит от обоих партнеров.и физическая красота далеко не всегда основополагающая. Так что как говориться, нечего на зеркало пенять.....
Миносовать и не собиралась ..))) У каждого есть свое мнение.. На счет молодого человека не знаю о ком Вы говорите... но раз мне не о чем было говорить значит и меня эта встреча не зацепила... Я не повернутая на встречах поэтому их было не так много... есть друзья да и лето не предполагает что нужно сидеть на сайте в дома а не лежать на пляже... На счет молодого человека .. так смешно...раз я такая ограниченная по его мнению.. зачем он на встречи говорит обо мене )))
я интересовалась,как давно он на сайте и был ли положительный опыт встреч. И с кем встречался...так что это не вы так запали ему в душу,что он и на других встречах о вас говорит....
Вам то на встрече было о чем говорить,вы говорили много...вот только таким прекрасным русским языком и о таких глобальных проблемах,что у нормального мужчины отбили любое желание продолжать общение
amnesia как вы можете судить обо мне не общая со со мной...
Я не собираюсь ни чего доказывать какая я .. я такая какая я есть и те кто меня знают сами делают выводы.. Так а Вы ведомая раз слушаете что вам говорят после этого пишете грязь..
И к слову посмотрела на интерьеры с ваших встреч.. вам то похоже не важно где и с кем..
для того,чтобы судить о вас,мне достаточно почитать ваши темы...приведенный мной пример- лишь слово в защиту местных обитателей сайта,причем,называя пользователей местными, вы себя к таковым видимо не относите.
Ничего грязного я не писала.
у меня есть свое мнение,и я его высказываю.
А что касается интерьеров...ну видимо для вас суть встречи- пофоткаться в красивом интерьере. А для меня встреча- общение с приятными мне людьми и взаимное получение удовольствия. У меня нет привычки разводить мужчин на люксы в супер-пупер отелях, тк для меня важнее компания. И да- ВСЕ мужчины,с которыми я встречалась,достойны уважения.
Девушка выдохните мне смешно с вами продолжать беседу
для того,чтобы судить о вас,мне достаточно почитать ваши темы...приведенный мной пример- лишь слово в защиту местных обитателей сайта,причем,называя пользователей местными, вы себя к таковым видимо не относите.
Ничего грязного я не писала.
у меня есть свое мнение,и я его высказываю.
А что касается интерьеров...ну видимо для вас суть встречи- пофоткаться в красивом интерьере. А для меня встреча- общение с приятными мне людьми и взаимное получение удовольствия. У меня нет привычки разводить мужчин на люксы в супер-пупер отелях, тк для меня важнее компания. И да- ВСЕ мужчины,с которыми я встречалась,достойны уважения.
Пускай этот альфа самэц напишет сам свое мнение .. а не от вас передастом ...
И так еще к слову я ни чего плохого за тех с кем встречалась не говорила.. а говорила за тех кто сидит тут и не встречается!
Боже мой. Девочки не ссорьтесь) каждый находит то,чего достоин. Вам обеим повезло, одной что не было с тем кто не нравится, второй, что было с тем кто нравится)))Назовем это "круговорот мужчин в теме".
да было б с кем ссориться.. ни я ее не знаю ни она меня.. но цепляет когда при таком расскладе про тебя делают выводы по словам человека про которого она не написала даже ник )))))))))
вы спросили что вы делаете не так,что не можете найти хорошего мужчиу- я вам ответила: к себе получше присмотритесь.
А за "альфа самэц" и "передастом" я бы вас лопатой да по е*алу.......да ехать на другой конец города....
Мего культурная девушка удачи Вам в поисках))))))))))))
в ваших пожеланиях удачи не нуждаюсь...
А насчет культуры...вы в курсе,что обсценную лексику филологи изучают как неотделимую часть языка???хотя откуда вам знать,с вашей-то грамотностью и косноязычием.....
игнор!!!!!
Попадались очень приличные адекватные м (как правило женатые ) знающие чего хотят от этой встречи, и что не мало важно галантны..
Что мешает повторять встречи со "старыми" партнерами?
"Мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак" (к/ф "Параграф 78")
Попадались очень приличные адекватные м (как правило женатые ) знающие чего хотят от этой встречи, и что не мало важно галантны..
Что мешает повторять встречи со "старыми" партнерами?
В теории то ни чего не мешает.. но на практике женатые как правило встречаются в будни днем раньше была такая возможность встреч теперь ее не стало ...
тут видите ли какое дело...мужчины те что в теме и решительны и при этом не только хотят но и могут достаточно востребованы и при этом не могут в силу природных факторов наравне с женщинами удовлетворять по 5-15 за раз:)) И уж тем более по 3 одновременно:) Поэтому им приходится выбирать между "приобрести новые впечатления" и " вернуться туда где было хорошо". Поэтому добрый Вам совет если уж хотите приятно провести вечер то не ждите того что он сам напишет вам а делайте сами первый шаг к желаемому:)
тут видите ли какое дело...мужчины те что в теме и решительны и при этом не только хотят но и могут достаточно востребованы и при этом не могут в силу природных факторов наравне с женщинами удовлетворять по 5-15 за раз:)) И уж тем более по 3 одновременно:) Поэтому им приходится выбирать между "приобрести новые впечатления" и " вернуться туда где было хорошо". Поэтому добрый Вам совет если уж хотите приятно провести вечер то не ждите того что он сам напишет вам а делайте сами первый шаг к желаемому:)
В очереди за колбасой не стою) а если серьезно .. пишу но как то все то же самое на практике
тут видите ли какое дело...мужчины те что в теме и решительны и при этом не только хотят но и могут достаточно востребованы и при этом не могут в силу природных факторов наравне с женщинами удовлетворять по 5-15 за раз:)) И уж тем более по 3 одновременно:) Поэтому им приходится выбирать между "приобрести новые впечатления" и " вернуться туда где было хорошо". Поэтому добрый Вам совет если уж хотите приятно провести вечер то не ждите того что он сам напишет вам а делайте сами первый шаг к желаемому:)
В очереди за колбасой не стою) а если серьезно .. пишу но как то все то же самое на практике
поверьте что очереди никому удовольствия не доставляют:) В том числе и мужчинам. Но активность девушки всегда будет адекватным мужчиной оценена по достоинству:))
Согласен с Котами))) - активность(не путать с навязчивостью) девушки всегда будет адекватным мужчиной оценена по достоинству....)
О, я тоже присоединяюсь, крик души! понятно что форс-мажор, но зачем воровать чужое время!?
О, я тоже присоединяюсь, крик души! понятно что форс-мажор, но зачем воровать чужое время!?
я сомневаюсь что тут вообще остались реальные люди!