Дневник Маруш

Москва Массаж , сквирт .

Добрый день, хотелось бы найти мастера который получает удовольствие от массажа. Интересует эротический, расслабляющий, если умеешь доводить до сквирта- ты вообще мужчина моей мечты)).
Пожалуйста если массаж предлог для секс, не стоит писать!! не против секса( скорее за) если возникнет симпатия!

Трио жмж в поисках мм или ммм для мжмжмм Москва

Доброго времени суток, встретилась я тут со знакомой парой и решили мы организовать мжмжмм . Планирую снять большой номер на сутки в отеле. Дата ориентировочном или 04.11 или 17.11 все зависит от того как будут завершены поиски 2 м. Пишите в личку если в анкете нет фото прикрепляете.

Москва 24.10.18 Массаж , сквирт . Среда это маленькая пятница ?

Добрый вечер.
Вчера прошло на ура, не успела я тут написать сообщение как в дверь позвонили 2 друзей ( с которыми до этого познакомилась на нашем любимом сайте) . Ребятам большое спасибо за встречу... начинаю приходить в себя. И очень захотелось массажа эротического со сквиртом. Кто может предложить?)

И в продолжении темы ).. что бы не постить одно и то же и не удалять это сообщение.. пожелание те же предложение выше то же 24.10.18 ))

Св Такси Москва ищу

Добрый день , дорогие мои!
Воскресенье .. в поисках Sw такси.. Москва юго-восток.. растояние не большое.. но !...за это то время возможно увидеть друг друга сделать выводы стоит-не стоит, и при симпатии продолжить!)))

Суббота Москва.... Розыск М, Ж, МЖ))))

Всем привет... решила я отдохнуть от работы, провалялась дома, набралась сил. Начиталась всяких интересных историй с сайта. И вот что пришло в голову.
Идея первая....
Как бы не Бонально звучало , но не против ощутить новый член в себе))) банально.. ?)))) зато очень приятно))
Идея два...
Очень бы хотелось найти девушку которой интересна тема б д с м , в роли нижней. Ну уж очень охота пошалить!)
Идея третья идеальная))))
Пару м ж где ж нижняя м приятный ебарь))))

Тяпница?) Москва юг

Добрейший пятничный вечер дорогие мои))
Все стандартно, а вот взяло и захотелось ))кто есть с юга Москвы?
Хочу выключить мозг и получить гормонов передающиеся половым путём))

Весь Крым на машине с .3.09

10

Привет дорогие мои))) собираюсь на машине на 2 недели с 4 сентября поехать в Крым . буду рада новым членам))) про города пока не могу сказать но мой любимый севостополь будет точно, по всему полуострову решили проехать))

Отметим развод? Москва

Доброго всем!)))
И наконец таки получила свидетельство о разводе. Кто сказал что отмечают только свадьбы? А я хочу отметить развод))) сценарий обсуждается))

Пара мж ищет М. С большим юг Москва сейчас

Добрейшего субботнего дня.
Пара мж ищет активиста с большим .
Юг Москвы . Сегодня 04.08

Трудовые будни в Москве

Добрейшего дня! Начиталась дневников на сайте. И стандартно хочу, и могу))) Интересна тема Лайта бдсм . Кто готов составить компанию?))

Авто сервис.. Москва Нужна помощь!

1

Добрый день дорогие мои))
Кто готов поделиться контактами хорошего авто сервиса. В двух словах появился звук со стороны движка, может ролик может и движок. Срочно нужно устранить. В своем сервисе расстроена ищу новый. Желательно ЮВАО ЮАО

Москва, кино, вино, секс?)

В продолжении той ...темы, которая есть в ленте.. уже воскресенье...но.. хочется... может в кино, и приятная прогулка. И завершить все это приятным не спешным сексом?

Москва ... есть кто не спит?... и готов встретиться?

В продолжении той ...темы( см. Выше), которая есть в ленте.. уже суббота...но настроение выходных витает в воздухе... кто поддержит?
Ау!)))

Спасибо М с сайта... захочет отпишется сам... но к сожалению работа она такая.. а пятая точка продолжает искать приключения...))))) пару фото со встречи прилагается)) Ещё раз спасибо за позитив!!!))

Москва... Секс?)

Привет , хорошие мои))) Планы поменялись, а желания секса присутствует. Кто поддержит?))

Москва, кто в клуб?

С подругой решили все таки пойти в клуб ( не тематический) кто составит компанию?

RSS-материал