Как же сложно найти девушку........

3

Понятно, что не раз и даже не два поднимали эту тему. Но и мы свой камушек кинем в общую гору.
Товарищи, поделитесь способами поиска. И вообще насколько это реально семейной паре найти девушку? Может мы не так или не там ищем?
Кандидатур на всяческих сайтах не так уж и мало, однако до реальной встречи у нас так и не дошло. И всё один и тот же сценарий: переписка, обмен фото, еще переписка и разговоры о встрече в реале, иногда обмен телефонами..........а потом--тишина. На звонки не отвечают, на сообщения тоже. В лучшем случае может сказать, что какие-то глобальные проблемы (а у кого их нет, у нас тоже и времени свободного маловато и няню детям найти непросто и т.д. и т.п., однако выкручиваемся как-то).......
У кого был положительный опыт поиска девушек на просторах интернета, поделитесь технологией Smiling

Комментарии

1

Думаю просто нужно терпение. Мы вот год просто общались с парами, с девушками в интернете. Но потом все же нашли девушку. И у вас все получиться. Желаю вам удачи! Девочка

0

ГОД?! о_О

— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".

0
Экспериментаторы 2012 писал(а):

ГОД?! о_О

Это не говорит что и вы год искать будете. Просто мы слишком пугливые были, вернее я, женская половина.Но после того как все наладилось, я успокоилась и поняла, что ему нужна только я, а остальное это просто игра.Тогда у нас все получилось.

0

О совсем рядом))) Что ж вы так поздно ее искать начали?))

0

В смысле поздно? Как созрели так и начали искать Smiling А что раньше было проще найти? Что изменилось?

— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".

0

Прав, во всем прав.
Я где-то здесь об этом уже писала
Но были и результаты... 4 раза... 4 девушки... С этого сайта не одной... хотя перписка интересная (действительно интересная) и долгая была. Одну девушку, первую, нашла на mail.ru, знакомства. Еще одну в ВК, еще одну тоже на mail.ru и еще одну на S1raza. Все, кроме девушки из VK, профи. Такая вот статистика:))

Молода, хороша, умна, любима.

0

Я тоже долго искал, и нашел на этом сайте замечательную девушку.

0

Просто ищите! Когда сложатся обстоятельства и все остальное-Девушка обязательно найдется! А вот год пройдет или месяц-это как получится!

0

Не ставьте сроки. Будьте готовы, что поиск быстрым не будет.
Просто общайтесь. Пытайтесь дружить...
Но не забывайте, что все люди разные, "не совсем такие, как мы".
И, очень часто, что для вас обычное и привычное, для других может быть чудно и странно. И наоборот.

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

А ко мне сейчас приедет одна!Smiling)) Та, с которой я на аватарке, очень жду, очень очень очень:))

Молода, хороша, умна, любима.

0

А ко мне сейчас приедет одна!Smiling)) Та, с которой я на аватарке, очень жду, очень очень очень:))
Ждем:)

Молода, хороша, умна, любима.

0

Не дразнись :Р

— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".

0
Экспериментаторы 2012 писал(а):

Не дразнись :Р

И в пятницу к нам опять приезжала:) Причем, с мужем Show!

Молода, хороша, умна, любима.

0

мы вот тоже пытались познакомиться. целых два года!!! причем девушку искали не для меня, а для жены... в итоге так ничего и не получилось... общались, но так никто и не созрел(((

0

У вас как получится найти секрет притяжения - сообщите, сами пробовали неоднократно начинать поиски девушки, только все как то вяло и безрезультатно (
желания и попыток конечно не оставляем, но больше получается все таки поиск пар или парней, правда и тут бывают свои трудности, учитывая что мы ориентированы на качественную встречу и не хочется портить себе впечатления ... писал тут несколько тем какие бывают кадры

0

нам тоже не всегда просто с парами),но если уж сложилось,то обязательно следуют следующие встречи)

0
prelest20 писал(а):

не сложно

Есть кандидатуры?

— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".

0

Та же самая проблема и у нас, пообщаться очень много желающих и пар и парней и девушек, но подходящих найти проблема, то нас не устраивают, кого то мы, но это все в вирте, а до дела только с одной парой только получилось, хотя есть и возможность и желание