Дневник Экспериментаторы 2012
Расставание навсегда
Как тяжело найти подходящего партнера(-ов)--это даже и не обсуждается. А вот у нас другой вопрос: как прекратить ставшие не интересными отношения?
Просто отмалчиваться, бесконечно искать отговорки, игнорировать-это мы считаем не правильным. Зачем морочить людям голову? Но и обидеть не хочется (мало ли, вдруг особо впечатлительные от этого получат психологическую травму).
Так вот, как же так расстаться с партнерами, с которыми было несколько приятных и интересных встреч, но больше не хочется?
Вы скажете, зачем эти муки совести, а мы ответим--это всё потому, что партнеров искали на длительное время (что с ними и обсуждалось)-а теперь ........
sex husband или SW наоборот
То, что мужчин, мечтающих (или уже реализовавших мечты) привести жену к этой теме предостаточно--это факт. А вот интересно, многих ли женщин возбуждает идея секса мужа с другой женщиной в присутствии жены или с её согласия???
Про себя могу сказать-что очень в последнее время заводят эти мысли. И во время встреч с парами ох как люблю посмотреть, как любимый "трудится", и часто второй мужчина даже и не нужен мне становится.
Как считаете, это патология?)))) Может поменять предпочтения и с парами не встречаться?
Сделай жизнь вкуснее или некоторые любят поострее.
А любите ли вы перец так, как любим его мы?
Загадка для взрослых. Какое слово боится услышать любой мужчина после секса?
Предлагайте варианты, ответ напишем позже.
Или если есть подобные интересные загадки-пишите.
Ну и фото, чтобы не скучно было смотреть наше сообщение)))
Просто видео чуть-чуть. Так не торопясь, можно сказать по-домашнему :)
Наконец-то отпуск. Теплая страна, море, солнце, маленький отель. Никто не мешает, никаких забот и так всё лень....даже пойти свет включить.
Просто так, несколько фото
Нам нравится читать комментарии.
Как же сложно найти девушку........
Понятно, что не раз и даже не два поднимали эту тему. Но и мы свой камушек кинем в общую гору.
Товарищи, поделитесь способами поиска. И вообще насколько это реально семейной паре найти девушку? Может мы не так или не там ищем?
Кандидатур на всяческих сайтах не так уж и мало, однако до реальной встречи у нас так и не дошло. И всё один и тот же сценарий: переписка, обмен фото, еще переписка и разговоры о встрече в реале, иногда обмен телефонами..........а потом--тишина. На звонки не отвечают, на сообщения тоже. В лучшем случае может сказать, что какие-то глобальные проблемы (а у кого их нет, у нас тоже и времени свободного маловато и няню детям найти непросто и т.д. и т.п., однако выкручиваемся как-то).......




