Дневник Экспериментаторы 2012

Расставание навсегда

2

Как тяжело найти подходящего партнера(-ов)--это даже и не обсуждается. А вот у нас другой вопрос: как прекратить ставшие не интересными отношения?
Просто отмалчиваться, бесконечно искать отговорки, игнорировать-это мы считаем не правильным. Зачем морочить людям голову? Но и обидеть не хочется (мало ли, вдруг особо впечатлительные от этого получат психологическую травму).
Так вот, как же так расстаться с партнерами, с которыми было несколько приятных и интересных встреч, но больше не хочется?
Вы скажете, зачем эти муки совести, а мы ответим--это всё потому, что партнеров искали на длительное время (что с ними и обсуждалось)-а теперь ........

sex husband или SW наоборот

3

То, что мужчин, мечтающих (или уже реализовавших мечты) привести жену к этой теме предостаточно--это факт. А вот интересно, многих ли женщин возбуждает идея секса мужа с другой женщиной в присутствии жены или с её согласия???
Про себя могу сказать-что очень в последнее время заводят эти мысли. И во время встреч с парами ох как люблю посмотреть, как любимый "трудится", и часто второй мужчина даже и не нужен мне становится.
Как считаете, это патология?)))) Может поменять предпочтения и с парами не встречаться?

Сделай жизнь вкуснее или некоторые любят поострее.

5

А любите ли вы перец так, как любим его мы?

Загадка для взрослых. Какое слово боится услышать любой мужчина после секса?

2

Предлагайте варианты, ответ напишем позже.

Или если есть подобные интересные загадки-пишите.

Ну и фото, чтобы не скучно было смотреть наше сообщение)))

Просто видео чуть-чуть. Так не торопясь, можно сказать по-домашнему :)

28

Наконец-то отпуск. Теплая страна, море, солнце, маленький отель. Никто не мешает, никаких забот и так всё лень....даже пойти свет включить.

Просто так, несколько фото

11

Нам нравится читать комментарии.

Как же сложно найти девушку........

3

Понятно, что не раз и даже не два поднимали эту тему. Но и мы свой камушек кинем в общую гору.
Товарищи, поделитесь способами поиска. И вообще насколько это реально семейной паре найти девушку? Может мы не так или не там ищем?
Кандидатур на всяческих сайтах не так уж и мало, однако до реальной встречи у нас так и не дошло. И всё один и тот же сценарий: переписка, обмен фото, еще переписка и разговоры о встрече в реале, иногда обмен телефонами..........а потом--тишина. На звонки не отвечают, на сообщения тоже. В лучшем случае может сказать, что какие-то глобальные проблемы (а у кого их нет, у нас тоже и времени свободного маловато и няню детям найти непросто и т.д. и т.п., однако выкручиваемся как-то).......

RSS-материал