Покатаю по городу

Вот нечего мне делать! Решил,что поеду кататься по городу! Просто так! Если есть желание составить компанию, просто прокатиться или доехать до нужного места.....приглашаю! Не обязательно это будет одинокая девушка! Пары тоже welcome! Просто так, без обязательств и намерений на большее чем тут описано! Безвозмездно, тобишь даром! Заодно будет повод познакомиться!
Часиков до 22-23 принимаю заявки Smiling

Комментарии

0

Я вот не пойму, кто минусует то? Что тут не так то? Просто так нельзя предложить покататься? Или это разочарованные что зря минуту на прочтение потратили?

Эх, попробовать бы все на свете....