Дневник prizrak78

Стамбул летом

Два русских мужчины, приглашают даму и/или двух, возможно пару в гости для совместного отдыха. Живем постоянно

Не типично для сайта)))

5

Довольно не типично для данного ресурса))) пишу и самому смешно))) есть масса постов о вовлечении жены/мужа в тему.... у меня проблема обратить друга в нашу тему. Дело в том, что он всю жизнь был сильно женат, с завистью смотрел на меня и других таких же. Сейчас разведен и вроде есть желание, но..... не может решить решительный он или не решительный))) дак вот в чем вопрос.... может есть девушки которые смогут хотябы просто составить компанию за ужином и просто поговорить на откровенные темы, пообщаться, чтоб просто понимал что это не страшно и просто. Может пары готовы, только за. Многие поставят минус, знаю, найдут подтекст или еще что то, но цель побороть психологический барьер.

Предлагаю игру

Предлагаю игру))) бред может но все таки.... бесплатная поездка из точки А в точку Б на комфортном авто! Всего то надо угадать номер машины. Кто максимально будет близок, победил. Цель.... да нет ни какой. Просто прикалываюсь как и swtaxi без обязательства расплаты было. Я развлекаюсь, знакомлюсь и общаюсь, Вы безвозмездно левитируете из А в Б. При желании ни чего не исключено, НО не как вознаграждение за услугу

SwTaxi Москва

SwTaxi по Москве ночью.Реальное комфортное такси. Адекватен, в теме давно. Общение обязательно, вознаграждение по желанию.Ни на что не претендую, вношу интересное разнообразие в работу.Заявки пожалуйста заранее, Москва большая))) Пожелания и предпочтения обсудим в месенджерах

SW taxi Москва

Я понимаю, что сейчас наставят минусов и тд, НО!!! Предлагаю SW-такси без комерции, расплаты сексом и подобрым. Реальное комфортное такси Москвы (временно вынужден работать) . Подвезу девушку или пару из А в Б просто по приколу и ни на что не расчитываю. Ну возникло желание, а с ними бороться нельзя)))) считайте прихотью, фетишем или просто глупостью, но псли заинтересует кого, то за пару часов дайте знать.

SW- taxi

Я понимаю, что сейчас наставят минусов и тд, НО!!! Предлагаю SW-такси без комерции, расплаты сексом и подобрым. Реальное комфортное такси Москвы (временно вынужден работать) . Подвезу девушку или пару из А в Б просто по приколу и ни на что не расчитываю. Ну возникло желание, а с ними бороться нельзя)))) считайте прихотью, фетишем или просто глупостью, но псли заинтересует кого, то за пару часов дайте знать.

На волнах Невы

Отличный вид и секс на волнах Невы! Вечерние покатушки и продолжение на плавучем пантоне! !! Ждём развратных девчонок и пары! Внесём разнообразие))) два адекватных и в полном расцвете сил! Все в ЛС

Сегодня! Питер!

Сегодня с полуночи тусим в клубе ХХХХ В ПИТЕРЕ! Присоединяйтесь! Весело проведем время, познакомимся! Буду рад знакомству с парой или девушкой !

Нужна помощь и консультация

1

Всем доброго времени суток! Так получается , что мы с приятелем решили посетить свинг-вечеринку и встал вопрос.....куда сходить в пятницу вечером (а скорее ночью) в СПб? Может кто посоветует, подскажет, порекомендует! Может даже кто составит компанию? Хочется отметить день рождения на 5+. Заранее благодарю прочитавших и особенно ответивших!

Выходные в С-Пб......Собираемся провести их грешновато!!!

Всем привет и доброго времени суток! Собираемся приехать в культурную столицу на выходных и "некультурно" отдохнуть! Хочется максимально интересно провести время и желательно в компании единомышленников! Не ищем плотских утех, хотя и не откажемся! Просто знакомство, общие темы для разговоров и т.д. Может у кого будут идеи или предложения....рады будем рассмотреть!

Продолжение.....

17

Продолжение видео о выходном! Начало тут https://www.mysw.info/node/255720 Если терпения хватит, то нарежу еще!!! Те кто ставит минусы, оставляйте тогда уж и коментарии!

Повеселелись на выходном!

13

Повеселелись на выходном! Пополнять буду кусочками! Надеюсь кто надо оценит, а кто не оценит, просто пройдет мимо без "гадостей"!!!

Кусочек видео 3

0

Кусочки очередного траха моей девочки! Качество как всегда НЕ на высоте, но уж как есть! сторого не судите! часть 3! части 1 и 2 тут
https://www.mysw.info/node/250689
https://www.mysw.info/node/250687

кусочек видео 2

3

Кусочки очередного траха моей девочки! Качество как всегда НЕ на высоте, но уж как есть! сторого не судите!чать 2

Кусочек видео 1

6

Кусочки очередного траха моей девочки! Качество как всегда НЕ на высоте, но уж как есть! сторого не судите!

RSS-материал