мужчины не виноваты что им приходится здесь дрочить
здесь часто можно услышать гневные реплики в адрес дрочеров
а я их стал понимать после общения на этом сайте
я че то понял что огромная масса жен дико асексуальны и фригидны
такие выводы я сделал из вопросов в личку которые читал..например И что твоя жена глотает сперму?..А она в попу дает?.и т п
я и раньше подозревал но сейчас понял что у основной массы населения мужского никто и в рот толком не берет(я имею ввиду супружеские пары со стажем)..никакая из жен не залезет на подоконник не расставит ноги и не скажет -вылижи мне пизду....а мужчинам иногда так хочется это услышать...с попой дать поиграться...да это редкость у наших правильных жен..нахрен это им надо..
ну вот...а здесь на сайте мужчины видят какими действительно могут быть женщины..сколько удовольствия они могут подарить и получить..и что такое когда действительно сносит крышу от секса
на сайте полно мужчин которые выдают свои фантазии про своих раскрепощенных жен-шлюх..в то время когда их жены и не подозревают об этом...но есть действительно женщины которым стоит целовать ноги за то что они такие есть
вобщем я не знаю зачем это написал..наверное затем что прежде чем глумиться над дрочером надо задуматься почему ему при живой жене только и осталось что мечтать здесь на сайте о настоящем сексе
- Дневник муж70
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ладно, лучше вот о чем давайте подумаем. Для вас дрочить возможно на то, что в вашей жизни невозможно осуществить реально. Для тех, кого вы понимаете и оправдываете в первом посте, полагаю, тоже естественно дрочить именно на то, что им невозможно осуществить реально. Но у них это куни, анал и т.д., о чем они вас спрашивали в личке. У вас это нечто покруче куни и анала, судя по всему. У них, по вашему утверждению, виноваты в их дрочливости жены - не дают, такие-сякие правильные, того, чего мужчинам хочется. Ваши женщины вам дают то, чего хотелось бы другим мужчинам, но не дают то, чего вам хочется.
Вопрос. Если все мужчины получали бы то, чего они хотят в сексе, даже по мере нарастания желаний, они перестали бы дрочить? Или придумывали бы новые желания, на которое дрочили бы, обвиняя в этом своих женщин? Как думаете?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ладно, лучше вот о чем давайте подумаем. Для вас дрочить возможно на то, что в вашей жизни невозможно осуществить реально. Для тех, кого вы понимаете и оправдываете в первом посте, полагаю, тоже естественно дрочить именно на то, что им невозможно осуществить реально. Но у них это куни, анал и т.д., о чем они вас спрашивали в личке. У вас это нечто покруче куни и анала, судя по всему. У них, по вашему утверждению, виноваты в их дрочливости жены - не дают, такие-сякие правильные, того, чего мужчинам хочется. Ваши женщины вам дают то, чего хотелось бы другим мужчинам, но не дают то, чего вам хочется.
Вопрос. Если все мужчины получали бы то, чего они хотят в сексе, даже по мере нарастания желаний, они перестали бы дрочить? Или придумывали бы новые желания, на которое дрочили бы, обвиняя в этом своих женщин? Как думаете?
Очень понра ваши мысли, но по мне, как в той поговорке, главное не во вред...Чем бы дитя не тешилась, абы не спрашивал куда деньги потратила))
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Ладно, лучше вот о чем давайте подумаем. Для вас дрочить возможно на то, что в вашей жизни невозможно осуществить реально. Для тех, кого вы понимаете и оправдываете в первом посте, полагаю, тоже естественно дрочить именно на то, что им невозможно осуществить реально. Но у них это куни, анал и т.д., о чем они вас спрашивали в личке. У вас это нечто покруче куни и анала, судя по всему. У них, по вашему утверждению, виноваты в их дрочливости жены - не дают, такие-сякие правильные, того, чего мужчинам хочется. Ваши женщины вам дают то, чего хотелось бы другим мужчинам, но не дают то, чего вам хочется.
Вопрос. Если все мужчины получали бы то, чего они хотят в сексе, даже по мере нарастания желаний, они перестали бы дрочить? Или придумывали бы новые желания, на которое дрочили бы, обвиняя в этом своих женщин? Как думаете?
вы очень интересная собеседница..была бы возможность я бы хотел узнавать ваши мнения по разным поводам..
а по сути вопроса..
если гипотетически предположить..то думаю перестали бы в основной массее..ибо не осталось бы сексуальных сил)))..ну а самые стойкие возможно начали бы дрочить на то что от женщин не зависит..ну например на возможность секса с осликом
и еще есть ньюанс..само дрочение может быть и в процессе секса с женщиной..или просто с женщиной..ну например моя знакомая женщина очень любит смотреть когда я на нее дрочу..жена может иногда любит сама дрочить мне член и играться не давая кончать..так что дрочение это разнообразный процесс..иногда негативный..иногда приемлимый
я- развлечение для любимой
Все очень четко подмечено
Нет, на вашу жену и женщину я сослалась в том плане, что они виноваты в том, что вы продолжаете дрочить, несмотря на все их достоинства. Ведь здесь же утверждалось, что именно женщины виноваты в том, что их мужья здесь дрочат?
Так что при всей раскомплексованности у любой женщины какой-то предел да есть. У кого-то это всего лишь куни или минет, да, а у кого-то зоосекс или вот некрофилия. И всегда у мужчины может оказаться железный повод, чтобы дрочить, обвиняя в этом жену - не дала вот, не смогла, не захотела, вот и пришлось дрочить, при ЖИВОЙ жене-то. 
А относительно фригидности я упомянула всех нас, женщин, в основной массе - как прочитала в первом посте, так и упомянула.
А сделала я это все, потому что узрела противоречие в вашем последнем признании (ценю вашу откровенность!) с вашими выводами относительно вины женщин в наличии на свете дрочеров.
Вот у вас, по идее, всё есть, чтобы не дрочить. Тем не менее, вы это делаете. Так вот, я полагаю, что огромная масса мужчин так и не перестанут дрочить, даже если женщины их все поголовно станут горячими, жадными до секса и разнообразия постельных утех. Мужчины просто станут хотеть ещё чего-то большего или другого, чего женщины им просто дать не смогут. И далеко не всегда в силу своей фригидности, подчеркну. Ну, например, вдосталь у мужчины будет орала-анала-садо-мазо и т.д. И будет он дрочить на некрофильные фото. А уж это любая жена ну разве что несколько раз такому мужу сможет дать, чтобы угодить - пока разлагаться не начнет.
Здесь могут сказать, что с зоосексом или некрофилией я загнула, это ж уже полное извращение, а тут вон и надо бы всего-то минет с проглотом, или вот секс с другими мужчинами в присутствии мужа. Но ведь и секс жены с другими мужчинами на глазах у мужа с точки зрения огромной массы людей - тоже дичайшее извращение.
Вот Кицунэ очень верно заметила, главное, чтоб не во вред. Но если для кого-то вред от некрофилии или зоосекса не нуждается в аргументации, то для кого-то таким же вредом является анальный или оральный секс, и точно так же это не нуждается в аргументации. Просто у каждого свой порог непреодоления.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Нет, на вашу жену и женщину я сослалась в том плане, что они виноваты в том, что вы продолжаете дрочить, несмотря на все их достоинства. Ведь здесь же утверждалось, что именно женщины виноваты в том, что их мужья здесь дрочат?
Так что при всей раскомплексованности у любой женщины какой-то предел да есть. У кого-то это всего лишь куни или минет, да, а у кого-то зоосекс или вот некрофилия. И всегда у мужчины может оказаться железный повод, чтобы дрочить, обвиняя в этом жену - не дала вот, не смогла, не захотела, вот и пришлось дрочить, при ЖИВОЙ жене-то. 
А относительно фригидности я упомянула всех нас, женщин, в основной массе - как прочитала в первом посте, так и упомянула.
А сделала я это все, потому что узрела противоречие в вашем последнем признании (ценю вашу откровенность!) с вашими выводами относительно вины женщин в наличии на свете дрочеров.
Вот у вас, по идее, всё есть, чтобы не дрочить. Тем не менее, вы это делаете. Так вот, я полагаю, что огромная масса мужчин так и не перестанут дрочить, даже если женщины их все поголовно станут горячими, жадными до секса и разнообразия постельных утех. Мужчины просто станут хотеть ещё чего-то большего или другого, чего женщины им просто дать не смогут. И далеко не всегда в силу своей фригидности, подчеркну. Ну, например, вдосталь у мужчины будет орала-анала-садо-мазо и т.д. И будет он дрочить на некрофильные фото. А уж это любая жена ну разве что несколько раз такому мужу сможет дать, чтобы угодить - пока разлагаться не начнет.
Здесь могут сказать, что с зоосексом или некрофилией я загнула, это ж уже полное извращение, а тут вон и надо бы всего-то минет с проглотом, или вот секс с другими мужчинами в присутствии мужа. Но ведь и секс жены с другими мужчинами на глазах у мужа с точки зрения огромной массы людей - тоже дичайшее извращение.
Вот Кицунэ очень верно заметила, главное, чтоб не во вред. Но если для кого-то вред от некрофилии или зоосекса не нуждается в аргументации, то для кого-то таким же вредом является анальный или оральный секс, и точно так же это не нуждается в аргументации. Просто у каждого свой порог непреодоления.
ну и еще такое замечание..-вы зря считаете что мужчина обычно является локомотивом в придумывании и осуществлении различных фантазий..и что это мужчинам все мало и они еще и дрочат
я вот лично столкнулся с тем что застрельщицей этого процесса может выступать женщина..и фантазии у вас такие..что я лично их все..выполнить просто не могу..
кроме того я так понимаю что и женщины могут заниматься самоудовлетворением и представлять себе какие то картинки которые они не могут получить в реале..
я- развлечение для любимой
А насчет того, что дрочение - процесс разнообразный, иногда негативный, иногда приемлемый - соглашусь. Даже добавлю, что иногда откровенно позитивный - лучше уж пусть любитель некрофилии просто дрочит на подобные фото, чем требует от жены исполнения своих фантазий. И в том, что мужчины не виноваты в том, что им "приходится" здесь дрочить, тоже соглашусь. Это не вина мужчин, и не беда - это их свойство. И обвинять их в этом свойстве так же глупо, как обвинять в наличии члена. Но вот то, что мужчины, вместо того, чтобы признать это своё свойство, как Портос признавал: "Я дерусь, потому что дерусь!", переводят стрелки, ищут виноватых, да еще в своих любимых женщинах - это уже перебор, и этот перебор заслуживает глумления даже больше, чем факт мастурбации. Никогда не соглашусь, что в дрочерстве мужчин виноваты их женщины.
Маякайте в личку, если интересно будет поговорить по каким-то поводам. Уж поболтать - это я люблюу-у-у-у! (По секрету - люблю куда как побольше минета с проглотом
)
На мой взгляд, обвинять женщин в дрочерстве их мужчин - то же самое, что обвинять мужчин в асексуальности или фригидности их женщин. А у меня, поверьте, масса примеров из жизни, да и из обращений ко мне, когда сексуальность женщины убивал в ней её муж, сознательно или неосознанно. Так думаете, достоин жалости или хотя бы понимания здесь дрочер, который сначала не пробудил, а тем паче, угробил в жене сексуальность, а потом явился сюда подрочить, а заодно и обвинить жену в холодности и комплексах? Как по мне, так нет.
P.S. Спасибо за комплимент
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А насчет того, что дрочение - процесс разнообразный, иногда негативный, иногда приемлемый - соглашусь. Даже добавлю, что иногда откровенно позитивный - лучше уж пусть любитель некрофилии просто дрочит на подобные фото, чем требует от жены исполнения своих фантазий. И в том, что мужчины не виноваты в том, что им "приходится" здесь дрочить, тоже соглашусь. Это не вина мужчин, и не беда - это их свойство. И обвинять их в этом свойстве так же глупо, как обвинять в наличии члена. Но вот то, что мужчины, вместо того, чтобы признать это своё свойство, как Портос признавал: "Я дерусь, потому что дерусь!", переводят стрелки, ищут виноватых, да еще в своих любимых женщинах - это уже перебор, и этот перебор заслуживает глумления даже больше, чем факт мастурбации. Никогда не соглашусь, что в дрочерстве мужчин виноваты их женщины.
Маякайте в личку, если интересно будет поговорить по каким-то поводам. Уж поболтать - это я люблюу-у-у-у! (По секрету - люблю куда как побольше минета с проглотом
)
На мой взгляд, обвинять женщин в дрочерстве их мужчин - то же самое, что обвинять мужчин в асексуальности или фригидности их женщин. А у меня, поверьте, масса примеров из жизни, да и из обращений ко мне, когда сексуальность женщины убивал в ней её муж, сознательно или неосознанно. Так думаете, достоин жалости или хотя бы понимания здесь дрочер, который сначала не пробудил, а тем паче, угробил в жене сексуальность, а потом явился сюда подрочить, а заодно и обвинить жену в холодности и комплексах? Как по мне, так нет.
P.S. Спасибо за комплимент
я соглашусь с вами..что вопрос этот дискуссионный..кто виноват и что делать..дрочить или нет..унизительно и позорно это или нет
вы как мне кажется упускаете еще один важный момент
да действительно..женщина может стремиться исполнять фантазии мужчины..и давать ему все что в пределах ее возможностей..но тут такое дело- ЖЕНЩИНЫ ТО РАЗНЫЕ!
И влечет то мужчину в основном не набор действий или даже извращений которые ему могут предоставить и от которых он может получить физиологические ощущения..мужчину влечет женщина
и желанному для него обьекту..не надо дико изощряться..желанный обьект может просто поднять юбку и показать трусики и тем самым доставить мужчине больше наслаждения чем надоевшая нежеланная женщина которая будет ради него вертеться голая на люстре и лизать и глотать что попало..переодеваться в медсестричку и даже прикидываться лошадкой
и даже если его надоевшая жена..не красивая по его мнению..с неидеальной для него фигурой и вредным характером..будет ему каждый день все делать с проглотом..он все равно может прийти сюда..найти здесь симпатичную обкончанную мордашку..с хорошей попкой и подрочить на нее
и я вам могу сказать что от этого он может получить больше удовольствия чем от реального секса даже украшенного фантазиями..но не от того человека что ему хотелось бы
я- развлечение для любимой
Важный момент вы подметили очень точно. Не то, чтоб я его упустила из внимания - просто именно этот момент напрямую относится ко мне лично, а я и так тут иногда получаю по шее за то, что перетягиваю одеяло на себя. Ну раз уж разговор зашел об этом...
Мужчины-то у меня пока нет, а бросаться с кем попало в какой попало секс, не тянет. Правда, с картинками на сайте у меня сей процесс не связан, вот в голове картинки - это да. 



С год назад я задавалась именно этим важным моментом: "Ну почему, почему так? я же ему и то, и это, а он... А с ней ему не надо ни так и ни эдак - ну и чем она меня превзошла??? Ради чего же он изменил мне с ней???" А не так давно получила ещё один удар - узнала, что муж ездил отдыхать в зарубежную поездку с любовницей, и снова вопросы: "Ну почему с ней, а со мной не хотел, я же столько просила, уговаривала, я туда так хотела, а у него все времени не было, а для нее нашел, ну почему???" Поразмыслив, я именно так себе и ответила - а все просто, её он любит, тебя уже нет. И поэтому не нужны ему с тобой ни Канары, ни Хренары, ни кручения на люстре с голой задницей, а с ней и картошку полоть под Мухосранском в высший кайф. Ну что поделать, если когда он тебя ещё любил, возможности были только картошку полоть, а когда возможности расширились до Хренар, тут и она подъявилась. Против любви не попрешь.
Собственно, об этом я и писала в "Реквиеме", что не имеет смысла себя перекраивать по мерке любимого - если любви нет, это уже бесполезно, а если любят, то любят человека таким, какой есть, без медсестричек и лошадок, и прочего. Но тогда и мои печальные выводы относительно темы подтверждаются - а действительно, не появляется ли она, когда любовь уже уходит? Это ведь сродни попытке повертеться на люстре, но будет ли толк от таких попыток с нелюбимым уже человеком? Как вы написали - увы, нет. А ты уже изваляешься в грязи по самое не хочу. Так виноваты ли, а может, как раз правы те жены, которые не хотят соглашаться на то и на это, обрекая, так сказать, мужчин на дрочерство?
Кстати да, женщины тоже могут этим заниматься. Я и сама не без греха.
А насчет первенства мужчин в придумывании и осуществлении фантазий я уверена в такой степени, что даже подозреваю известную историю с Адамом и Евой - переводом стрелок с истинного виновника на ни в чем не повинную женщину. Ой, как бы не Адам на самом деле там напортачил, а потом на Еву стрелки-то и перевел, и мужчины за тысячи лет ему в этом сильно поспособствовали!
Ведь даже и эта ваша тема подтверждает мысль, что мужчинам надо поболе того, чем хотят их жены. Значит, застрельщики-то мужчины все-таки? Да и перевод стрелок на жен тут очень ярко выражен.
Хотя правил без исключений не бывает. И есть и женщины, которые могут в сексуальных желаниях фору своим мужьям дать, согласна. А может, такие женщины в прошлой жизни были мужчинами?
Но вообще такая моя уверенность зиждется тоже на личном опыте - на самом деле я, пребывая в теме, встречала много мужчин, которые именно были застрельщиками всяческих сексуальных развлечений в семье.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
отвечу вам может нескладно..тэзисно если можно))
-вам не стоит сильно самобичеваться по поводу того что в ней лучше..что в вас хуже..
я например тоже читал электронное письмо моей жены к мужчине с которым она мне изменила..и таких сексуальных откровений я от не в свой адрес не слышал..но я не поранился сильно об это письмо..потому что знал мнение о себе непредвзятое мнение..и чувствовал себя уверено..и с другой стороны понимал что это все тоже на эмоциях у жены..и что это пройдет..ну и прошло..сейчас мы не вспоминаем это..а если и вспоминаю я то в виде подьебки-шутки))
-по поводу того что он уехал с любовницей за границу ..зная что вы просите и мечтаете об этой поездке..ну по-моему это к сексу не относится..а относится к натуральному скотству
я понимаю что он может вас расхотеть..но от этого он не имеет права не уважать вас как человека и не уважать ваши желания..как его жены..как опять таки человека с которым он прожил часть жизни и с которым наверняка было много хорошего..
если уж он так хочет ехать с любовницей то сначала надо было поехать с женой..пусть это была бы не сексуальная фиерия..но был бы просто отдых с родным человеком
ну и конечно никакими разговорами..и переделываниями себя под мужчину секс не спасти..это химия..влечение..порой абсурдное и необоснованное
я- развлечение для любимой
ну и насчет первенства мужчин в сексе..или женщин..яя основываюсь на своих впечатлениях..
опыт прям скажу не богатый..я не кобель по жизни..но он есть..и я лично в двух случаях из трех оказался ведомым в этом плане..хотя и у меня было много фантазий))
я- развлечение для любимой
Ну, они поехали уже после того, как мы расстались, так что вроде как и претензий предъявлять не приходится... Хотя обидно было очень, конечно.
Так вот к тому, что влечение это химия, и переделываниями себя секс не спасти. Но ведь тогда получается, что и в тему соваться бессмысленно. Вот многие утверждают, что тема катализатор отношений в ту или иную сторону. Согласна, пусть так. Но вряд ли кто идет в тему с целью ухудшить секс, все ж надеются на обратное, так ведь? А из этого постулата выходит, что обратного, то есть, положительного результата из-за темы быть не может. А значит, идти в тему с целью спасти секс неоправданно. Если химия есть, так и секс шикарный, хоть групповой, хоть тет-а-тет. А если химии нету, то крышу от секса не снесет, каким бы он ни был. Но как может женщина влиять на химию? И что ей делать, если у мужчины химия на фото на этом сайте осталась, а на нее - нет? Так что не виноватые мы, нет, не виноватые.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ну, они поехали уже после того, как мы расстались, так что вроде как и претензий предъявлять не приходится... Хотя обидно было очень, конечно.
Так вот к тому, что влечение это химия, и переделываниями себя секс не спасти. Но ведь тогда получается, что и в тему соваться бессмысленно. Вот многие утверждают, что тема катализатор отношений в ту или иную сторону. Согласна, пусть так. Но вряд ли кто идет в тему с целью ухудшить секс, все ж надеются на обратное, так ведь? А из этого постулата выходит, что обратного, то есть, положительного результата из-за темы быть не может. А значит, идти в тему с целью спасти секс неоправданно. Если химия есть, так и секс шикарный, хоть групповой, хоть тет-а-тет. А если химии нету, то крышу от секса не снесет, каким бы он ни был. Но как может женщина влиять на химию? И что ей делать, если у мужчины химия на фото на этом сайте осталась, а на нее - нет? Так что не виноватые мы, нет, не виноватые.
если уж нам так понравилось слово химия)))
..сексвайф..доминирование..и прочее..это наверное вливание химии извне..
а как она повлияет..это уже зависит от многих причин
у одних пар эти влияния из вне полностью прекратят воспроизводство их химии и они будут держаться столько сколько им будет вставлять впрыснутое извне
а у других внешние вливания будут наоборот стимулировать выработку и улучшение...в том числе а может быть и в первую очередь улучшений в отношениях тет а тет..это касается здоровых организмов))
я думаю если они здоровы в отношениях друг с другом то очень часто внешний адреналин пойдет на пользу
я- развлечение для любимой
Кажется, мы приближаемся к научному открытию
Остается определить признаки того, что внешнее вливание в виде сексвайф будет способствовать воспроизводству внутренней химии и - вуаля! Станет ясно, кому лучше только дрочить, не обвиняя в этом жену, а считая за благо, а кому - зеленый свет в тему. 
А как вы думаете, что идет во вред здоровым отношениям?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Кажется, мы приближаемся к научному открытию
Остается определить признаки того, что внешнее вливание в виде сексвайф будет способствовать воспроизводству внутренней химии и - вуаля! Станет ясно, кому лучше только дрочить, не обвиняя в этом жену, а считая за благо, а кому - зеленый свет в тему. 
А как вы думаете, что идет во вред здоровым отношениям?
во вред идет любое насилие над партнером или над собой
очень вредно что либо делать только по той причине что это нравится партнеру и не нравится тебе..
а очень полезно уметь получать удовольствие от того что делаешь что то что нравится партнеру..ну да это вобщем банальности...
я- развлечение для любимой
Это не курицца, это хаваецца.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А если без насилия и внешнего адреналина нет, чтоб на пользу пошел, тогда как быть? Дрочить на сайте и жаловаться на жену?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Автору статьи -зачет!!!Все правильно он пишет...Я на своей женился,потому как до свадьбы она чуть ли не секс вайф была!!!Я иняз закончил и в студенческие годы телок перетрахал ого-го!!!Так что было с чем сравнивать.Дак нет,женился на самой развратной из всех(тогда).Теперь это моя жена...Сначала после свадьбы еще было ей интересно любовью заниматься,что то новое пробовать...Со временем,а особенно после рождения детей-все...Как будто подменили...И дети уже взрослые...А жена все бубнит:я не против,я секс люблю,но давай не сейчас,не сегодня,не в такой позе,не в такой форме....
Так что спасибо тем женщинам,которые есть на этом сайте!Благодаря Вам мы понимаем,что есть еще сокровища среди серых масс,которым в результате после свадьбы нужны только деньги,комфорт,покой...
Автору статьи-зачет!Задел за живое!