мужчины не виноваты что им приходится здесь дрочить
здесь часто можно услышать гневные реплики в адрес дрочеров
а я их стал понимать после общения на этом сайте
я че то понял что огромная масса жен дико асексуальны и фригидны
такие выводы я сделал из вопросов в личку которые читал..например И что твоя жена глотает сперму?..А она в попу дает?.и т п
я и раньше подозревал но сейчас понял что у основной массы населения мужского никто и в рот толком не берет(я имею ввиду супружеские пары со стажем)..никакая из жен не залезет на подоконник не расставит ноги и не скажет -вылижи мне пизду....а мужчинам иногда так хочется это услышать...с попой дать поиграться...да это редкость у наших правильных жен..нахрен это им надо..
ну вот...а здесь на сайте мужчины видят какими действительно могут быть женщины..сколько удовольствия они могут подарить и получить..и что такое когда действительно сносит крышу от секса
на сайте полно мужчин которые выдают свои фантазии про своих раскрепощенных жен-шлюх..в то время когда их жены и не подозревают об этом...но есть действительно женщины которым стоит целовать ноги за то что они такие есть
вобщем я не знаю зачем это написал..наверное затем что прежде чем глумиться над дрочером надо задуматься почему ему при живой жене только и осталось что мечтать здесь на сайте о настоящем сексе
- Дневник муж70
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
это все хорошо но непонятно иногда почему в обоюдоприятном занятии которое больше даже нужно женщинам
надо отесывать бревна тратить нервы и тп..
и в результате о счастье...нам удалось научить медведя кататься на велосипеде и он наконец то сам взбирается в седло)))
а ведь есть же как оказалось ..те кто сами хотят кататься и делают это лучше своих учителей-мужчин))
я- развлечение для любимой
это все хорошо но непонятно иногда почему в обоюдоприятном занятии которое больше даже нужно женщинам
надо отесывать бревна тратить нервы и тп..
и в результате о счастье...нам удалось научить медведя кататься на велосипеде и он наконец то сам взбирается в седло)))
а ведь есть же как оказалось ..те кто сами хотят кататься и делают это лучше своих учителей-мужчин))
Вот теперь соглашусь с другом_38 и Штучкой!
Медведь, курица, бревно, подкласс баранов и перечень других животных - это в перваую очередь про Вас!!!
Вы обезьяна с гранатой!!! Начитались тут, насмотрелись фото и теперь не знаете что с этим делать! Начните любить свою половинку так, как умеет любить свою SW ее муж!!! И тогда вам будет плевать кому больше нужен секс (это ваще перл этого топика) и Ваша половинка не найдет учителя в другом лице и пополнит ряды SW, но однозначно, не с Вами и не благодоря Вам.
zafer bizim olacak
это все хорошо но непонятно иногда почему в обоюдоприятном занятии которое больше даже нужно женщинам
надо отесывать бревна тратить нервы и тп..
и в результате о счастье...нам удалось научить медведя кататься на велосипеде и он наконец то сам взбирается в седло)))
а ведь есть же как оказалось ..те кто сами хотят кататься и делают это лучше своих учителей-мужчин))
Вот теперь соглашусь с другом_38 и Штучкой!
Медведь, курица, бревно, подкласс баранов и перечень других животных - это в перваую очередь про Вас!!!
Вы обезьяна с гранатой!!! Начитались тут, насмотрелись фото и теперь не знаете что с этим делать! Начните любить свою половинку так, как умеет любить свою SW ее муж!!! И тогда вам будет плевать кому больше нужен секс (это ваще перл этого топика) и Ваша половинка не найдет учителя в другом лице и пополнит ряды SW, но однозначно, не с Вами и не благодоря Вам.
безусловно секс ..более важен для женщины..это занятие в котором она чувствует свою востребованность отношение к себе..и безусловно у женщины к сексу более психологический подход...
какой вы нахрен босс если такой херни не понимаете..)))).как умеет любить СВ ЕЕ МУЖ...это действительно перл....а что без св нет любви между мужчиной и женщиной...она меньше у простых смертных?)))
я- развлечение для любимой
безусловно секс ..более важен для женщины..это занятие в котором она чувствует свою востребованность отношение к себе..и безусловно у женщины к сексу более психологический подход...
какой вы нахрен босс если такой херни не понимаете..)))).как умеет любить СВ ЕЕ МУЖ...это действительно перл....а что без св нет любви между мужчиной и женщиной...она меньше у простых смертных?)))
Вау... во первых, я БОС, а не босс. Еще меня нежно здесь называют БОСей или БОСяндриком...в любом случае, всегда относились ко мне с уважением, если даже и были темы провакационные!!!
А на вопрос отвечу все же, в надежде на публичные извинения за Ваш фрэнч.
Любовь у простых однозначно не меньше, у нас она просто другая - ярче!!! В нашей теме муж сам не ходит на лева, как этого хотите Вы сами. Муж хочет дать больше удовольствия любимой жене, что редко встречается в простых семьях. Там чаще мужчина собственник (о чем уже кем-то было здесь замечено). Только тогда, когда вы наконец-то подумаете о своей половинке, а не о себе, тогда и получится у Вас раскрепостить... а сечас не Ваше время... остается только дрочить!!!
zafer bizim olacak
безусловно секс ..более важен для женщины..это занятие в котором она чувствует свою востребованность отношение к себе..и безусловно у женщины к сексу более психологический подход...
какой вы нахрен босс если такой херни не понимаете..)))).как умеет любить СВ ЕЕ МУЖ...это действительно перл....а что без св нет любви между мужчиной и женщиной...она меньше у простых смертных?)))
Вау... во первых, я БОС, а не босс. Еще меня нежно здесь называют БОСей или БОСяндриком...в любом случае, всегда относились ко мне с уважением, если даже и были темы провакационные!!!
А на вопрос отвечу все же, в надежде на публичные извинения за Ваш фрэнч.
Любовь у простых однозначно не меньше, у нас она просто другая - ярче!!! В нашей теме муж сам не ходит на лева, как этого хотите Вы сами. Муж хочет дать больше удовольствия любимой жене, что редко встречается в простых семьях. Там чаще мужчина собственник (о чем уже кем-то было здесь замечено). Только тогда, когда вы наконец-то подумаете о своей половинке, а не о себе, тогда и получится у Вас раскрепостить... а сечас не Ваше время... остается только дрочить!!!
уважаемый здесь Босяндрик..то что вы говорите это абсолютно правильно насчет того что с женой не ебаться надо а любить я согласен и сам никогда не употребляю этих слов..даже между мужчинами здесь просто для наглядности так выразился..
насчет другого дрочить мне или нет это ты не горячись..ты сколько женат? у тебя сколько детей? что ты понимаешь в этой жизни я об этом ничего не знаю так же как и ты незнаешь обо мне?
ваши сентенции про про доставление удовольствия жене и важность и необходимость этого..про чувства для меня не новы...я думаю что я знал из еще до того...ну вобщем грубить не хочу...
что у меня и как раскрепощено повторюсь ты об этом понятия не имеешь и не знаешь с кем я сплю и как..поэтому свои понты перед девочками для плюсиков оставь для клуба...
по сути и теории без того первичного посыла что ты дартаньян а все тут дрочеры можно бы поговорить..поверь эти баналности..ну не туда ты с ними лезешь))))...тут девченка была я сней говорил..правильная такая..она тебе огромный плюсик поставила..)))))завидую
я- развлечение для любимой
Вопрос в другом, нужна ли эта учёба им? Они что неумеют этого делать или может не понимают как это делается? Для чего столько пить крови то?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Вопрос в другом, нужна ли эта учёба им? Они что неумеют этого делать или может не понимают как это делается? Для чего столько пить крови то?
именно что не нужна..если после того как муж показал свое мировозрение по данным вопросам..как то тонко и ненавязчиво мы услышим фырканье типа что это за разврат ..или рот не для того чтобы туда совать что попало...то там сразу закрываются все вопросы с тем что женщину надо привести ...подвести...сделать ее развратной...отесать как тут сказали бревно...
что это за ужимки такие..и чему учить...может самому для наглядности в рот брать чтобы она научилась...да и секс это инстинкт тут не надо професионализма нужна только страсть и искренность...а где им взяться
я- развлечение для любимой
ну значит здесь у нее проходит граница..именно между сквиртом и желанной нами фразой..ПОЛИЖИ МНЕ ПИЗДУ))
дальше все...она научилась тому что хотела по сути подсознательно а здесь табу..
я- развлечение для любимой
Йо-майо! Так на порно-актрисеженитесь и будет вам счассье! А то прям представляю "Милая, а давай тебе трахнет пятнадцать мужиков" и в ответ " Канешно дорогой, фуфло вопрос, пошли устроем генг-бенг!" Я себе не представляю женщину не "в теме", которая согласится на такое, а вы? А труд приложить? А постораться? Пластилин-не пластилин. Кто что лепить собралася? Письку пластилиновую? Или повернуть мозги туда, куда, как вы думаете, где вам будет хорошо? Не лепить, а говорить. Говорить, что после этого она не станеть для вас проституткой, что отношения будут лучше, что вы это хотите. Долго, сложно, опасно, но тут все зависит от того, как вы это хотите. Можно изменить человека, можно. Но не туда, куда хотите вы, а туда где вам будет хорошо обоим!
тоже верно..я ж говорю никого нельзя менять и делать..под себя для своей постели еще куда ни шло..а делать сексвайф...это глупо
да и потом надо помнить что не всякую фантазию надо воплощать в жизнь..кое-что лучше смотрится именно в виде фантазии а на деле если применить то за этим тащится огромный шлейф морально-бытовых ньюансов
я- развлечение для любимой
Причём тут порнозвезда? Чего вы из крайности в крайность? Я вот например не говорю про остальных мне есть о чём поразмыслить над своей, в этом плане. Для некотоых наверное банальстью стало то что жена встречает к примеру в халате, а под халатом красивое либо просто любимое мужем нижнее бельё. Не так ли? И как после таких вот действий не порадовать любимую букетом цветов,либо хорошим шпингом, да мало ли всяких вкусностей и приятностей можно и нужно делать женщине. А если картина маслом с точностью до наоборот, ты ей шопинг, цветы, всякие вкусности, нежности. А в ответ вечерний храп, даже без объяснений что голова болит, или типо того. Не говоря уже о каких либо сюрпризах для мужа. Ну а сподвигнуть к встрече так это ваще подвиг если, она два слова отпишет любовнику, что она согласна либо не согласна на встречу.то как называется?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Причём тут порнозвезда? Чего вы из крайности в крайность? Я вот например не говорю про остальных мне есть о чём поразмыслить над своей, в этом плане. Для некотоых наверное банальстью стало то что жена встречает к примеру в халате, а под халатом красивое либо просто любимое мужем нижнее бельё. Не так ли? И как после таких вот действий не порадовать любимую букетом цветов,либо хорошим шпингом, да мало ли всяких вкусностей и приятностей можно и нужно делать женщине. А если картина маслом с точностью до наоборот, ты ей шопинг, цветы, всякие вкусности, нежности. А в ответ вечерний храп, даже без объяснений что голова болит, или типо того. Не говоря уже о каких либо сюрпризах для мужа. Ну а сподвигнуть к встрече так это ваще подвиг если, она два слова отпишет любовнику, что она согласна либо не согласна на встречу.то как называется?
я вот тоже кинулся в аналитику..разные мысли
ну первое что приходит в голову это то что не нужно искать в женах того чего там нет..женщины выходят замуж абсолютно не для того чтобы прикольно трахаться с симпатичным им до свадьбы мужчиной
у многих другие цели быть замужней..дети материальные вещи..обеспеченность и тп...секс для них на двадцатом месте..дело так сказать сделано и если до свадьбы они еще строили из себя загадочно-сексуальных..то когда дело в шляпе они живут так как хотят
многие семейно -бытовые вещи отбивают охоту в сексе..потому что секс очень чувствителен к психологической обстановке и тп...а совместное проживание и ведение хозяйства..дети..болезни горшки и сопли этому не способствуют
в защиту женщин могу сказать...что женщина которая дома не интересуется сексом...в других условиях с другим мужчиной может быть довольно крутой..так что и не узнаешь..
типа она может не хотеть именно мужа по ряду причин иногда от мужа и не зависящих...сексуальное влечение это внатуре химия и хороший человек хороший муж не всегда является тем самым химическим элементом с которым получается бурная реакция
я- развлечение для любимой
Согласен, с тобой, и особенно согласен со словами "они живут так как хотят" Не учитывая мнение мужчин и их желания. Вот об этом Эгоизме и именно с большой буквы я и пытюсь разобраться. Это действительно Эгоизм, или я ошибаюсь?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Согласен, с тобой, и особенно согласен со словами "они живут так как хотят" Не учитывая мнение мужчин и их желания. Вот об этом Эгоизме и именно с большой буквы я и пытюсь разобраться. Это действительно Эгоизм, или я ошибаюсь?
не думаю что злостный эгоизм..они действительно могут считать что это нажрен не надо и лишние фантазии озабоченного мужа..которым не стоит потокать
это ж не на пустом месте..так жила ее мама..от подруг она слышит то же самое типа...я всоему в попу не даю...и прочие сентенции..ну и действительно многие асексуальны..кайфа им очень мало от секса..поэтому лни не хотят бороться в этом направлении..а тут еще другие заботы...у ребенка температура....постирать надо...мама приходила мозги трахала..вобщем быт убивает остатки
я- развлечение для любимой
ВладГетеро, ну в таком случае считаю что если им нах ненужно думать о муже и о его нужде, то и нам мужьям нех думать о их благополучии, личном, в виде цветов ласк и всего остального. Но это же не выход!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
я думаю что надо быть толерантнее жене раз это не надо надо оставить то что ей надо...она хорошая мать..заботливая..ухаживает за детьми ..добрая и тп..ну и вот за это ее любить и ценить..в принципе нельзя зачеркивать человека из за того что он плохо хочет ебаться..ну правда есть еще другие ценности
ну а ..я не подстрекаю..но есть другие возможности..другие женщины и женщины действительно разные
ну не получается два в одном значит не надо впихивать невпихуемое
я- развлечение для любимой
в принципе нельзя зачеркивать человека из за того что он плохо хочет ебаться..
"Ебаться"? Капееееееец... пока вы с женой ебетесь, до тех пор у вас и будут руки в мозолях...
И виноваты в этом однозначно Вы сами!
zafer bizim olacak
Дело в том что у меня крышу рвёт, для меня это приоритеная ценность, секс. Что теперь делать разводиться? Коли впихуемое невпихуется...(((. Я просто понимаю что в итоге я просто или буду с нервным тиком ходить, либо сопьюсь к епеням потому как как только заводим эту тему дома так вырастает кол-во выпитого мной, спиртного после разговора.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
не ну подожди...а твоя жена ведь не одна женщина на свете..и есть интересные экземпляры..или это не подходит по морально-этическим?
я- развлечение для любимой
да люблю Я её жуТко...с остальными секс не секс сунул вынул. Да и гулял я по началу лет 5 пока не понял что семья к епеням рухнет хотя детей тогда и небыло, я выбрал привести её в тему чем самому гулять. Привёл...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
ну я согласен что так бывает любовь и хочешь только ее...тогда только одно..если любишь жертвуй своими эмоциями подстраивайся под желания любимой..это плата за любовь..за все надо чем то платить
я- развлечение для любимой
ну ясно в общем посоветовать как объяснить ей что она не права нет вариантов, а загнать меня в психушку или в гроб в полне приемлимо?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
я бы с удовольствием но мой вариант я вам сказал....я сам нашел выход в другой женщине..я правда ничего не могу умного сказать..мне кажется разговоры тут не помогут потому что тебе не надо чтобы она делала все в угоду тебе из под палки так сказать
я- развлечение для любимой
да
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
у вас свой опыт у меня свой и многие мужчины это подтверждают я не согласен с тем что женщину надо делать и все получится значит у вас были задатки таланта
или вы хотите сказать что абсолютно любая женщина может стать каой нибудь Эмануэлью?
но это так же не верно что есть мужчины которые могут удовлетворять женщин а есть такие которые не по этим делам..или их женщина не раскрыла?)))))так кто кого должен раскрывать?
я- развлечение для любимой
ну давайте так...я например один и тот же и признаюсь что был опыт относительно длительных отношений с женщинами...повторюсь я один и тот же...а женщины знаете насколько разные?...вам и не передать..
вот задатки главное..а обучение..это что ликбез блин...хотеть если то никакого обучения не надо..
я- развлечение для любимой
Жаль тут нет мнения тех 80% женщин ! А может просто с мужем
нельзя то что хочется ?это из серии замуж не возьмут если хуй в рот брала ?вот и отрываются они втихаря без него! А с ним она правильная -как учили )
Да и при муже не разведешь всякие нежности (как женщине без эмоций ?)-заревнует вдруг !
Сам на заре нашего свинга присек пару попыток нежностей - а теперь знаю без эмоций это не то ..
Попробуйте подсмотреть когда она без
вас -наверняка заметите отличия ))
Но это просто мое мнение )
мнение абсолютно правильное может такое быть что она с мужем не хочет по разным причинам..но скорее..если она с мужем никакая то и с любовником тоже...чаще вариант что и с мужем может многое и с другим еще больше
я- развлечение для любимой
мнение абсолютно правильное может такое быть что она с мужем не хочет по разным причинам..но скорее..если она с мужем никакая то и с любовником тоже...чаще вариант что и с мужем может многое и с другим еще больше
А с любовником она не может себя уверенно чувствовать, надежнее с любящим мужем...
ну нет..не согласен..смотря какие у них отношения..если они создались именно для секса если есть эта преславутая химия...новизна....сексуальное влечение...нет с любовником проще раскрыться..и не надо думать что он не так что то поймет..можно послать завтра его да и все дела
я- развлечение для любимой
да это я понимаю..но годы как вы говорите..а вокруг есть воспитанные в уже правильном русле)) сложно это
и может все же...раскованный секс..это праздник и может ему просто сложно быть в семье где многое этому мешает?
я- развлечение для любимой
В том то и проблема, что большинство мужчин ищут раскованный секс на стороне, а что делать женам, которые ничуть не хуже тех, которые на стороне?
учиться быстрее..хотя это не панацея...я знаю по себе вариант..и умница и симпатичная и ухоженая и нескромно будет сказано ..и в рот и по за рот и никаких табу и сама всегда в штаны лезет..и это не факт что мужчина или женщина не изменят и не пойдут на новый секс который только и лучше тем что новый
я- развлечение для любимой
Чувства острее, когда рядом близкий человек наблюдает и участвует в этом. А любовника, как ВЫ сказали можно послать и какой кайф от этого???
ну вот про наблюдает любимый человек..участвует...какие при этом чувства могу догадываться такого опыта у меня не было...поэтому спорить не буду...не могу болтать то чего не знаю
я- развлечение для любимой
Чувства острее, когда рядом близкий человек наблюдает и участвует в этом. А любовника, как ВЫ сказали можно послать и какой кайф от этого???
ну вот про наблюдает любимый человек..участвует...какие при этом чувства могу догадываться такого опыта у меня не было...поэтому спорить не буду...не могу болтать то чего не знаю
А ВЫ попробуйте, может понравится?
может и понравится наверное смелости не хватает...да и нет такого желания от жены...вроде все устоялось в своем русле
я- развлечение для любимой
А не в том ли проблема многих мужчин, что свою жалко, лучше с чужой???
что вы имеете ввиду под словом жалко?
нет этого нет я думаю...ну дебилов которые считают что мол как целоваться с женой когда она только что приняла в рот сперму или типа что она потом с такими губами будет целовать детей...я в расчет не беру
момент в другом..как ни крути жена со временем не просто девка а уже немного родственик...а сильно раскованно драть во все места родственников как то безпонтово..вот в этом что то есть))
я- развлечение для любимой
Не знаю ..чаще всего так называемые серые мышки на стороне ведут себя очень ярко )) а сколько в теме пар - любовников идущих на любые эксперементы ? А мужей они просто любят .. Хотя и ругают иногда )
А на какой же SW ВЫ женаты??????
Суперксения..что вы спросили я не понял...
да я применил этот термин к своей жене..которая может иметь свое личное пространство в сексе и я не против этого я согласен по многим причинам...да я так называю этот момент в нашей жизни..
а вы в каком смысле сексвайф?..в том что вы занимаетесь сексом в компаниях...тут есть тонкости..это просто групповой секс..свинг...и в терминологии можно спорить...есть ли в ваших групповухах сексвайф или нет..хотя..глупо об этом говорить я не знаю вашей жизни
я- развлечение для любимой
Не знаю ..чаще всего так называемые серые мышки на стороне ведут себя очень ярко )) а сколько в теме пар - любовников идущих на любые эксперементы ? А мужей они просто любят .. Хотя и ругают иногда )
И еще -из личного опыта )
Действительно
слышали от некоторых - а жена -она же жена ! Как с ней такое ?
Больше с ними не общались )
вам тоже удачи
я думаю что каждый для себя вкладывает в термин свой смысл..и для меня какой он я примерно написал
я- развлечение для любимой
Не уважаемый, а уважаемая!
Я дрочун... гыыы

Я не мужик, я Би
И я к Вам на Ты не обращалась - Мы с Вами на брудершафт не пили!
Девченка и не только потрудится заглянуть в анкету, что бы понимать кому отвечать на цитаты.
Посему, как женщина, могу сделать вывод, что личность Вы не далекая. Лень Ваша проявилась не только в том, что Вам проще спихнуть проблемы характера мастурбации на супругу, но и в простом чтении анкет... а в анкетах, зачастую, можно много интересного прочесть.
Вот к примеру тот факт, что Ваша жена однажды была уже кем-то увлечена так сильно, что имела длительную переписку после... Так все же есть в ней тигрица... а Вы,видать, тем длинным монологом, что есть в Вашем одном топике, убили в ней эту тигрицу на корню. Вот и сейчас рубите в дискуссиях шашкой...
Пы. Сы.:
И к слову будет сказано: я люблю мастурбировать...
И все еще жду Ваших извинений за Ваш фрэнч в мою сторону! Как минимум Вы меня мужиком назвали
zafer bizim olacak
извинений ?..да ..их есть у меня..
ну перепутал...мальчик-девочка...какая в попу разница))))))))))
как тут можно серьезно разговаривать
извиняюсь...я не разобрался отвечал как парню..
вроде старался лояльно
я- развлечение для любимой
извинений ?..да ..их есть у меня..
ну перепутал...мальчик-девочка...какая в попу разница))))))))))
как тут можно серьезно разговаривать
извиняюсь...я не разобрался отвечал как парню..
вроде старался лояльно
так вот наверно надо с себя и начинать по внимательней читать и вникать, а то так на очередной встрече вместо жены могут и вам в попу)))раз разницы ни какой нет мальчик-девочка,вы отвечали как парню а вас поимеют как девочку
))) я думал что на этом сайте наклоняться можно без опаски а тут оказавается есть не только дрочуны а представители меньшинств..активных...в поиске)))
вы на меня не отвлекайтесь..ищите ..ищите женщину или я уж не знаю кого..
)))вы тоже внимательно читайте..я не занимаюсь встречами ..тем более очередными
обидно блин...за таких же как вы заступался в своем первом посте...жалел вас..а вы ..вот пожалуйста...решили меня подьебнуть....нехорошо
я- развлечение для любимой
и что за не здоровая тяга переходить на личности и обижать др др? а тема для обсуждения интересная была... пока не начали письками мериться, обзываться, извиняться... как на базаре, чесслово...
Друг_38
так вот наверно надо с себя и начинать ..
- и это говоришь ты? Человек которые безо всяких оснований назвал автора "одним из тех кто дрочит в видеочате"? )))
Скайп. oscar2009231
тема вроде безобидная..так наблюдения..но группу активистов почему то сильно задела)))
не знаю даже как и быть..поддаваться на провокации как то неудобно...молчать тоже ...вобщем на распутье..))
активистов тема наверное задела потому что темы то вообще то заводить не стоит...а надо всем восхищаться их фотоальбомами..их женами-шлюхами..и не отвлекаться
я- развлечение для любимой
Да я как то не нуждался в вашей жалости,отвлекаться на вас нет ни времени ни желания,вы общаться то без мата можете не долго,и заступаться за меня не надо,да и навстречу к вам не напрашивался так что можете смело нагибаться,почитав вашу анкету я понял что вам не привыкать,от фалоимитатора и анальной пробки до члена вам не далеко..так что прежде чем писать про меньшинства подойдите к зеркалу.
ваш пост был рассчитан не на меня а на тех кого здесь больше........именно они вас и поддерживают
ну правильно почитали..я не скрываю что знаком с тем что такое страпон..
хорошо это или плохо..допустимо или нет..не знаю..ну так вышло...я ж пришел с этим на сайт где кукколды...жены которые любят доминирование..так что не скрывал..что вы меня этим упрекаете..то я не внимателен с женщинами...козел....то я даю возможность женщинам получать таким образом удовольствие..я уже в меньшинства записан...))))))))))
щас Басяня прийдет растолкует..
за маты...это действительно неправ...тут извиняюсь перед теми кто не любит этого
я- развлечение для любимой
советуют читать внимательнее ну посмотрел своих критиков вскользь как они советовали
все активисты
некий друг-38..неженат..почему то заинтересовался моей попой какое имеет отношение к сексвайф вообще непонятно
штучка..ну девочка хорошая ну красиво трахается ну не спорю...не замужем..какое отношение к сексвайф..непонятно
БОС ..как в собачьем сердце непонятно мужчина или женщина...запутался ..год на ком то жената..групповой секс..при чем тут сексвайф..какая там ревность мужа или другие атрибуты ...просто все трахаются толпой она с кем хочет..он тоже..но все знает за эту жизнь)))
я- развлечение для любимой
советуют читать внимательнее ну посмотрел своих критиков вскользь как они советовали
все активисты
некий друг-38..неженат..почему то заинтересовался моей попой какое имеет отношение к сексвайф вообще непонятно
штучка..ну девочка хорошая ну красиво трахается ну не спорю...не замужем..какое отношение к сексвайф..непонятно
БОС ..как в собачьем сердце непонятно мужчина или женщина...запутался ..год на ком то жената..групповой секс..при чем тут сексвайф..какая там ревность мужа или другие атрибуты ...просто все трахаются толпой она с кем хочет..он тоже..но все знает за эту жизнь)))
уважаемый автор,успокойтесь лично вы мне не интересны,ваша попа интересна только вашей жене..ищите вы здесь женщину для общения ищите,только не понятно за чем вам тогда ваша жена сексвайф,или ей с вами уже не интересно и вам приходиться искать общения на стороне,бедненький лизунчик,мне вас правда очень очень жаль,выпейте валерьянке,вставьте себе анальную пробку и ложитесь баиньки..Сладких снов
тема плавно перешла на мою личность..)))) какая валерьянка..мне интересна тема кукколд и я только начинаю входить в раж..а вы меня валерьянкой хотите обламать))
нет ничего более сладкого для опущенного кукколда чем услыщать от брутального самцы что лизунчик должен сидеть с фалоимитатором в попе и ложиться спать с ни же ожидая свою жену которая содрагается в оргазмах уже от одного вашего фото)))
да что тут сказать..на правду не обижаются..лизал..грешен..и жена очень любит..с другой женщиной вот долизался до бдсм-а и страпона...так что парировать не могу..опустили по полной))))
вот так разоткровеничался...друг-38...можете подрочить на мой рассказ)))
хотя нет..не отвлекайтесь..а вдруг пропустите кого..кто вам выдаст нашару потрахаться вы ведь за этим здесь?
я- развлечение для любимой
советуют читать внимательнее ну посмотрел своих критиков вскользь как они советовали
все активисты
некий друг-38..неженат..почему то заинтересовался моей попой какое имеет отношение к сексвайф вообще непонятно
штучка..ну девочка хорошая ну красиво трахается ну не спорю...не замужем..какое отношение к сексвайф..непонятно
БОС ..как в собачьем сердце непонятно мужчина или женщина...запутался ..год на ком то жената..групповой секс..при чем тут сексвайф..какая там ревность мужа или другие атрибуты ...просто все трахаются толпой она с кем хочет..он тоже..но все знает за эту жизнь)))
уважаемый автор,успокойтесь лично вы мне не интересны,ваша попа интересна только вашей жене..ищите вы здесь женщину для общения ищите,только не понятно за чем вам тогда ваша жена сексвайф,или ей с вами уже не интересно и вам приходиться искать общения на стороне,бедненький лизунчик,мне вас правда очень очень жаль,выпейте валерьянке,вставьте себе анальную пробку и ложитесь баиньки..Сладких снов
тема плавно перешла на мою личность..)))) какая валерьянка..мне интересна тема кукколд и я только начинаю входить в раж..а вы меня валерьянкой хотите обламать))
нет ничего более сладкого для опущенного кукколда чем услыщать от брутального самцы что лизунчик должен сидеть с фалоимитатором в попе и ложиться спать с ни же ожидая свою жену которая содрагается в оргазмах уже от одного вашего фото)))
да что тут сказать..на правду не обижаются..лизал..грешен..и жена очень любит..с другой женщиной вот долизался до бдсм-а и страпона...так что парировать не могу..опустили по полной))))
вот так разоткровеничался...друг-38...можете подрочить на мой рассказ)))
хотя нет..не отвлекайтесь..а вдруг пропустите кого..кто вам выдаст нашару потрахаться вы ведь за этим здесь?
мне так стыдно)))ты меня раскусил.............. противный)))))))))))))))
мужчина вы не отвлекайтесь...вы ищите..может кто и даст..
ну что вы тут меня хотите уличить...я в своей тарелке..я на сайте где половина мечтает о кукколде о том чтобы вылизывать своих жен..спарму с их влагалищ..о том чтобы сосать члены любовников..))))))))
ну что вы тут поставили без разрешения мое фото..вы хотите меня обидеть?
я- развлечение для любимой
советуют читать внимательнее ну посмотрел своих критиков вскользь как они советовали
все активисты
некий друг-38..неженат..почему то заинтересовался моей попой какое имеет отношение к сексвайф вообще непонятно
штучка..ну девочка хорошая ну красиво трахается ну не спорю...не замужем..какое отношение к сексвайф..непонятно
БОС ..как в собачьем сердце непонятно мужчина или женщина...запутался ..год на ком то жената..групповой секс..при чем тут сексвайф..какая там ревность мужа или другие атрибуты ...просто все трахаются толпой она с кем хочет..он тоже..но все знает за эту жизнь)))
уважаемый автор,успокойтесь лично вы мне не интересны,ваша попа интересна только вашей жене..ищите вы здесь женщину для общения ищите,только не понятно за чем вам тогда ваша жена сексвайф,или ей с вами уже не интересно и вам приходиться искать общения на стороне,бедненький лизунчик,мне вас правда очень очень жаль,выпейте валерьянке,вставьте себе анальную пробку и ложитесь баиньки..Сладких снов
тема плавно перешла на мою личность..)))) какая валерьянка..мне интересна тема кукколд и я только начинаю входить в раж..а вы меня валерьянкой хотите обламать))
нет ничего более сладкого для опущенного кукколда чем услыщать от брутального самцы что лизунчик должен сидеть с фалоимитатором в попе и ложиться спать с ни же ожидая свою жену которая содрагается в оргазмах уже от одного вашего фото)))
да что тут сказать..на правду не обижаются..лизал..грешен..и жена очень любит..с другой женщиной вот долизался до бдсм-а и страпона...так что парировать не могу..опустили по полной))))
вот так разоткровеничался...друг-38...можете подрочить на мой рассказ)))
хотя нет..не отвлекайтесь..а вдруг пропустите кого..кто вам выдаст нашару потрахаться вы ведь за этим здесь?
мне так стыдно)))ты меня раскусил.............. противный)))))))))))))))
мужчина вы не отвлекайтесь...вы ищите..может кто и даст..
ну что вы тут меня хотите уличить...я в своей тарелке..я на сайте где половина мечтает о кукколде о том чтобы вылизывать своих жен..спарму с их влагалищ..о том чтобы сосать члены любовников..))))))))
ну что вы тут поставили без разрешения мое фото..вы хотите меня обидеть?
ну а я не из той половины которая хочет встретиться с твоей женой ...какие обиды??
ладно..хватит про обиды..мы уже перешли от меня непосредственно к теме...и убери мое фото я не просил тебя его здесь ставить..тем более что я не отрицаю что у меня есть и был такой секс с женщиной...
я- развлечение для любимой
БОС ..как в собачьем сердце непонятно мужчина или женщина...запутался ..год на ком то жената..групповой секс..при чем тут сексвайф..какая там ревность мужа или другие атрибуты ...просто все трахаются толпой она с кем хочет..он тоже..но все знает за эту жизнь)))
Я рада, что Вы прислушались к моим советам и стали все же читать анкеты на этом сайте.
Замужем я действительно второй раз только год.
Все знать невозможно и не нужно.
А остальные Ваши замечания оставлю без комментариев.
zafer bizim olacak