мужчины не виноваты что им приходится здесь дрочить
здесь часто можно услышать гневные реплики в адрес дрочеров
а я их стал понимать после общения на этом сайте
я че то понял что огромная масса жен дико асексуальны и фригидны
такие выводы я сделал из вопросов в личку которые читал..например И что твоя жена глотает сперму?..А она в попу дает?.и т п
я и раньше подозревал но сейчас понял что у основной массы населения мужского никто и в рот толком не берет(я имею ввиду супружеские пары со стажем)..никакая из жен не залезет на подоконник не расставит ноги и не скажет -вылижи мне пизду....а мужчинам иногда так хочется это услышать...с попой дать поиграться...да это редкость у наших правильных жен..нахрен это им надо..
ну вот...а здесь на сайте мужчины видят какими действительно могут быть женщины..сколько удовольствия они могут подарить и получить..и что такое когда действительно сносит крышу от секса
на сайте полно мужчин которые выдают свои фантазии про своих раскрепощенных жен-шлюх..в то время когда их жены и не подозревают об этом...но есть действительно женщины которым стоит целовать ноги за то что они такие есть
вобщем я не знаю зачем это написал..наверное затем что прежде чем глумиться над дрочером надо задуматься почему ему при живой жене только и осталось что мечтать здесь на сайте о настоящем сексе
- Дневник муж70
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
советуют читать внимательнее ну посмотрел своих критиков вскользь как они советовали
все активисты
некий друг-38..неженат..почему то заинтересовался моей попой какое имеет отношение к сексвайф вообще непонятно
штучка..ну девочка хорошая ну красиво трахается ну не спорю...не замужем..какое отношение к сексвайф..непонятно
БОС ..как в собачьем сердце непонятно мужчина или женщина...запутался ..год на ком то жената..групповой секс..при чем тут сексвайф..какая там ревность мужа или другие атрибуты ...просто все трахаются толпой она с кем хочет..он тоже..но все знает за эту жизнь)))
видимо печать в моем паспорте будет означать, что я секс-вайф

.
автор, ты эта...Босю не замай, лучше запятые проставь, а то смысла вообще не понять (чуть не проговорилась, что у автора красный диплом)
P.S.Простите дуру грешную, что перешла на личность
А если серьезно, то мнение Мессира в отношении автора очень бы кстати тут было, ну или любого психолога :lol:
Штучка ну бросьте вы приставать к запятым)))
а по поводу штампа в папорте..я думаю что для вас он наверное не будет ничего означать у вас свой стиль
но скажу свое мнение..я думаю что когда у людей устоявшаяся семья..общий быт ..дети. много лет проведенных вместе может даже в стремлении к верности друг другу то это иначе .И вот когда такие пары приходят к пониманию того что жена не может и не должна теперь за всю жизнь иметь только одни сексуальные эмоции только с одним мужиком каким бы хорошимм или плохим он не был..то там совсем другая психология и отношение к этому..там муж переступает через традиции семьи..через верность ради того чтобы жена получала то что ей интересно..((а то выходит что Штучки разные трахаются с кем хотят у них полно опыта разнообразных эмоций..а жены как бы обделены и наказаны за что то)))
так вот...разные это ситуации дорогая Штучка..
совсем другие чем если ваш очередной сожитель трахает вас в компании ..кто вы ему? никто...очередная прикольная телочка...поебать ее интересно с мужиками...
я- развлечение для любимой
Прикольный топик. Сексуально разобиженные своими половинками мужчины выпускают пары. Да-да, и женщины, конечно, во всем виноваты, и яблоко опять же Ева первая откусила, и т.д. и т.п...
Скажите, ТС, все-таки хотя бы здесь, на сайте, 20% женщин именно таких, о которых вы мечтаете, не так ли? Сексуально раскрепощенные любительницы секса? А как думаете, где мужья этих тигриц в постели? Они не бывают на сайте за ненадобностью, в отличие от пресловутых дрочеров? Да нет, мужья, у кого из секстигриц они есть, здесь тоже присутствуют, не правда ли? А как думаете, они ведут здесь заумные беседы или не гнушаются полюбоваться фото других сексуальных тигриц, не своих жен? Думаю-таки, хоть одним глазком, а поглядывают. А раз поглядывают, думаете, у них нигде не... они никак не...? Ну, в общем, вы меня поняли или нет?
Я вполне могу согласиться, что несчастные мужья холодных не sw тут пребывают, дабы дрочить на горячих SW, и они в этом не виноваты. Но это отнюдь не исключает того, что точно таким же времяпрепровождением здесь занимаются и мужья великолепных жарких в сексе SW. А они кого в чем винят, интересно? Словом, мужчины дрочат просто потому что дрочат - таково мое мнение. А чем они будут отмазываться, холодностью жены или стремлением к разнообразию, это неважно.
Далее. Вы по своему личному опыту пришли к выводу, что низкотемпераментную женщину ничем не раскочегаришь, если ей это не дано. Хорошо, положим, согласна.
Я же по своему личному опыту уверена, что мужчина, какие бы блага в сексе ему ни предоставлялись - минет, куннилингус, анальный секс, групповой, стриптиз, сексуальное белье, все равно будет ходить (или хотя бы хотеть ходить) налево, просто из стремления к разнообразию. Будете спорить? Пободаемся личными опытами?
И еще. Поразмышляйте над вашей темой пообъективнее. Почитайте, к примеру, посты на этом сайте женщин, которым бы вы ноги целовали, по вашим словам, за их раскрепощенность и сексуальность. Почитайте об их разочарованиях мужчинами, которые от живых жен и при живых тигрицах банально не являются на встречи с тигрицами, предпочитая продолжать дрочить у компа. Так что попробуйте прежде, чем защищать дрочеров, задуматься, почему они, при живых тигрицах, продолжают все-таки тихо себе дрочить. И стоит ли их за это жалеть.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Прикольный топик. Сексуально разобиженные своими половинками мужчины выпускают пары. Да-да, и женщины, конечно, во всем виноваты, и яблоко опять же Ева первая откусила, и т.д. и т.п...
Скажите, ТС, все-таки хотя бы здесь, на сайте, 20% женщин именно таких, о которых вы мечтаете, не так ли? Сексуально раскрепощенные любительницы секса? А как думаете, где мужья этих тигриц в постели? Они не бывают на сайте за ненадобностью, в отличие от пресловутых дрочеров? Да нет, мужья, у кого из секстигриц они есть, здесь тоже присутствуют, не правда ли? А как думаете, они ведут здесь заумные беседы или не гнушаются полюбоваться фото других сексуальных тигриц, не своих жен? Думаю-таки, хоть одним глазком, а поглядывают. А раз поглядывают, думаете, у них нигде не... они никак не...? Ну, в общем, вы меня поняли или нет?
Я вполне могу согласиться, что несчастные мужья холодных не sw тут пребывают, дабы дрочить на горячих SW, и они в этом не виноваты. Но это отнюдь не исключает того, что точно таким же времяпрепровождением здесь занимаются и мужья великолепных жарких в сексе SW. А они кого в чем винят, интересно? Словом, мужчины дрочат просто потому что дрочат - таково мое мнение. А чем они будут отмазываться, холодностью жены или стремлением к разнообразию, это неважно.
Далее. Вы по своему личному опыту пришли к выводу, что низкотемпераментную женщину ничем не раскочегаришь, если ей это не дано. Хорошо, положим, согласна.
Я же по своему личному опыту уверена, что мужчина, какие бы блага в сексе ему ни предоставлялись - минет, куннилингус, анальный секс, групповой, стриптиз, сексуальное белье, все равно будет ходить (или хотя бы хотеть ходить) налево, просто из стремления к разнообразию. Будете спорить? Пободаемся личными опытами?
И еще. Поразмышляйте над вашей темой пообъективнее. Почитайте, к примеру, посты на этом сайте женщин, которым бы вы ноги целовали, по вашим словам, за их раскрепощенность и сексуальность. Почитайте об их разочарованиях мужчинами, которые от живых жен и при живых тигрицах банально не являются на встречи с тигрицами, предпочитая продолжать дрочить у компа. Так что попробуйте прежде, чем защищать дрочеров, задуматься, почему они, при живых тигрицах, продолжают все-таки тихо себе дрочить. И стоит ли их за это жалеть.
спасибо за коментарий..я прям цепляюсь за него чтобы вернуться в тему разговора..и как то отвлечься лично от моей ситуации..
я вроде никого жить не учил...а начал отвечать только на выпады знатоков как надо разогревать женщин и как надо любить
ну ладно..тема..ну тема немного шуточная..я например с вашим личным опытом согласен..а вот о другом могу поспорить
ну скажем так..почему здесь женщины удивляются что не являются на встречи..и тп
понимаете..многие хотят этих тигриц ровно до того момента пока не кончат в процессе переписки и вы это знаете
второе..я например имею очень настороженное отношение к женщине которая просто так заради реализации фантазии может давать кому попало..это не сексвайф это половая неразборчивость...давайте об этом поговорим
мне например импонирует моя знакомая женщина с фразой....да мне запало что бы кто попало лизал мою попу и оставлял там свои слюни...а у многих сексвайф этого нет...а должно быть..
да она должна давать..но тому кому хочет..я здесь у многих такого не увидел.
я- развлечение для любимой
понимаете..многие хотят этих тигриц ровно до того момента пока не кончат в процессе переписки и вы это знаете
второе..я например имею очень настороженное отношение к женщине которая просто так заради реализации фантазии может давать кому попало..это не сексвайф это половая неразборчивость...давайте об этом поговорим
мне например импонирует моя знакомая женщина с фразой....да мне запало что бы кто попало лизал мою попу и оставлял там свои слюни...а у многих сексвайф этого нет...а должно быть..
да она должна давать..но тому кому хочет..я здесь у многих такого не увидел.
С первым полностью согласна. Но это ведь и есть дрочеры. То есть те, кто и не собирается переводить свои возбуждающие фантазии в реал. Но разве в этом виноваты их жены, пусть даже они стократ холодны? А может быть, их жены как раз от того и холодны, что такие мужья хотят чего-то до тех пор, пока...?
А вот относительно второго у меня возник вопрос: а где же граница между половой разборчивостью и тем, что в этой теме названо мужчинами холодностью жен? Если женщине просто западло глотать сперму, значит ли это, что она на самом деле холодна? А может, просто ее муж зациклился вот именно на глотании спермы и напрочь не видит, как она горяча в каком-то другом виде секса? А если она отказывается от темы, может быть, это не потому, что она фригидна, а просто не хочет давать кому попало заради реализации фантазии мужчины, которого уже выбрала единственным? И который за своими фантазиями не видит ее желаний, реализация которых сделала бы ее настоящей тигрицей?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
понимаете..многие хотят этих тигриц ровно до того момента пока не кончат в процессе переписки и вы это знаете
второе..я например имею очень настороженное отношение к женщине которая просто так заради реализации фантазии может давать кому попало..это не сексвайф это половая неразборчивость...давайте об этом поговорим
мне например импонирует моя знакомая женщина с фразой....да мне запало что бы кто попало лизал мою попу и оставлял там свои слюни...а у многих сексвайф этого нет...а должно быть..
да она должна давать..но тому кому хочет..я здесь у многих такого не увидел.
С первым полностью согласна. Но это ведь и есть дрочеры. То есть те, кто и не собирается переводить свои возбуждающие фантазии в реал. Но разве в этом виноваты их жены, пусть даже они стократ холодны? А может быть, их жены как раз от того и холодны, что такие мужья хотят чего-то до тех пор, пока...?
А вот относительно второго у меня возник вопрос: а где же граница между половой разборчивостью и тем, что в этой теме названо мужчинами холодностью жен? Если женщине просто западло глотать сперму, значит ли это, что она на самом деле холодна? А может, просто ее муж зациклился вот именно на глотании спермы и напрочь не видит, как она горяча в каком-то другом виде секса? А если она отказывается от темы, может быть, это не потому, что она фригидна, а просто не хочет давать кому попало заради реализации фантазии мужчины, которого уже выбрала единственным? И который за своими фантазиями не видит ее желаний, реализация которых сделала бы ее настоящей тигрицей?
знаете..есть такие ситуации когда подрочить приятнее чем потрахаться..мужчина на этом сайте может так нафантазироваться насмотреться что тривиальный реальный секс ему принесет меньше удовольствия чем дрочение..кто в этом виноват это отдельный вопрос
и мы здесь вначале с собеседниками говорили не о том чтобы в тему сильно затянуть а о том что в рамках семьи все холодно и уныло бывает и что вроде как женщины в этом виноваты...ну не хотят они)))..повторюсь...вроде..вот про это вроде и дискутировали
я- развлечение для любимой
знаете..есть такие ситуации когда подрочить приятнее чем потрахаться..мужчина на этом сайте может так нафантазироваться насмотреться что тривиальный реальный секс ему принесет меньше удовольствия чем дрочение..кто в этом виноват это отдельный вопрос
и мы здесь вначале с собеседниками говорили не о том чтобы в тему сильно затянуть а о том что в рамках семьи все холодно и уныло бывает и что вроде как женщины в этом виноваты...ну не хотят они)))..повторюсь...вроде..вот про это вроде и дискутировали
Ну вот вы дали на этот вопрос в начале топика однозначный ответ - виноваты жены. А действительно ли всегда виновата жена в том, что у мужчины возникло такое желание, когда ему подрочить приятнее, чем потрахаться? Это к вопросу о вначале. Я просто читаю заголовок топика и первый пост, от него и танцую.
Ну и о рамках семьи, коль уж такой разговор пошел. Я уже задавала вопросы на тему того, каково в тех семьях, где жена хочет. Всяко и разно. Гарантирует ли это, что даже в такой семье, при такой жене мужчине не станет холодно и уныло, и он не пойдет к какой-нибудь тигрице или просто дрочить в инет? Так, для разнообразия.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
знаете..есть такие ситуации когда подрочить приятнее чем потрахаться..мужчина на этом сайте может так нафантазироваться насмотреться что тривиальный реальный секс ему принесет меньше удовольствия чем дрочение..кто в этом виноват это отдельный вопрос
и мы здесь вначале с собеседниками говорили не о том чтобы в тему сильно затянуть а о том что в рамках семьи все холодно и уныло бывает и что вроде как женщины в этом виноваты...ну не хотят они)))..повторюсь...вроде..вот про это вроде и дискутировали
Ну вот вы дали на этот вопрос в начале топика однозначный ответ - виноваты жены. А действительно ли всегда виновата жена в том, что у мужчины возникло такое желание, когда ему подрочить приятнее, чем потрахаться? Это к вопросу о вначале. Я просто читаю заголовок топика и первый пост, от него и танцую.
Ну и о рамках семьи, коль уж такой разговор пошел. Я уже задавала вопросы на тему того, каково в тех семьях, где жена хочет. Всяко и разно. Гарантирует ли это, что даже в такой семье, при такой жене мужчине не станет холодно и уныло, и он не пойдет к какой-нибудь тигрице или просто дрочить в инет? Так, для разнообразия.
да не старался я дать однозначный ответ я привел одну из версий...довольно распространенную между прочим..привел для обсуждения...с ней согласен и про проценты и вообще...вот читаю..смотрю...может ошибаюсь
ответ на ваш вопрос про дрочить или уйдет все равно..
возможно что разнообразием орально-анальным и не будет гарантировано то что мужчина не пойдет налево по разным причинам
ну во-первых эта преславутая полигамность))..может захотеться и посмотреть что там у другой под юбкой...и какой у нее орал..тем более что жена его хорошо подковала и обучила
во -вторых такой мужчина при раскованной жене будет более уверенный и будет хотеть большего...и легко будет сходиться с женщинами..тем боле что недотраханных и нетраханных вообще пруд пруди...а он перед ними король...вобщем никаких гарантий нет
а дрочить несмотря на все изыски в натуре с женой..все равно можно найти на что...жена то всего не охватит и если мужчина привык к этому то будет дрочить на садо-мазо..на малолеток...если мозгов мало
я- развлечение для любимой
да она должна давать..но тому кому хочет...
Вот он, корень мужских противоречий в теме. Так женщина "должна"? Или женщина "хочет"?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
да она должна давать..но тому кому хочет...
Вот он, корень мужских противоречий в теме. Так женщина "должна"? Или женщина "хочет"?
ну а в чем здесь противоречия..женщина должна себя уважать..а обьявления от мужей типа вот моя шлюха..мы будем сегодня в сайне присоединяйтесь..кто присоединяйтесь?...кто хочет...какая это сексвайф это удовлетворялка фантазий своего мужчины которая идет на все лишь бы он ее не бросил...есть такая тема?..
я- развлечение для любимой
да она должна давать..но тому кому хочет...
Вот он, корень мужских противоречий в теме. Так женщина "должна"? Или женщина "хочет"?
ну а в чем здесь противоречия..женщина должна себя уважать..а обьявления от мужей типа вот моя шлюха..мы будем сегодня в сайне присоединяйтесь..кто присоединяйтесь?...кто хочет...какая это сексвайф это удовлетворялка фантазий своего мужчины которая идет на все лишь бы он ее не бросил...есть такая тема?..
А вот в этом и есть противоречие. Женщина - удовлетворялка фантазий своего мужчины. Плохо? Плохо. А женщина - хочет. Это хорошо? Хорошо! А если она хочет - спать???
Вот едрить, опять плохо! Ну не то она ХОЧЕТ, что ДОЛЖНА!
Женщина должна хотеть (вот блин! охренительное выражение!) того, чего хочет ее мужчина - вот он идеал, что в рамках семьи, что в рамках темы!
Интересно, а как вы отнесетесь к такому выражению: "Мужчина ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ то, что хочет женщина"?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
да она должна давать..но тому кому хочет...
Вот он, корень мужских противоречий в теме. Так женщина "должна"? Или женщина "хочет"?
ну а в чем здесь противоречия..женщина должна себя уважать..а обьявления от мужей типа вот моя шлюха..мы будем сегодня в сайне присоединяйтесь..кто присоединяйтесь?...кто хочет...какая это сексвайф это удовлетворялка фантазий своего мужчины которая идет на все лишь бы он ее не бросил...есть такая тема?..
А вот в этом и есть противоречие. Женщина - удовлетворялка фантазий своего мужчины. Плохо? Плохо. А женщина - хочет. Это хорошо? Хорошо! А если она хочет - спать???
Вот едрить, опять плохо! Ну не то она ХОЧЕТ, что ДОЛЖНА!
Женщина должна хотеть (вот блин! охренительное выражение!) того, чего хочет ее мужчина - вот он идеал, что в рамках семьи, что в рамках темы!
Интересно, а как вы отнесетесь к такому выражению: "Мужчина ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ то, что хочет женщина"?
Женщина должна хотеть того что хочет мужчина..ну правильное начало
продолжу в идеале и мужчина должен хотеть того что хочет женщина...это гармония в сексуальных отношениях называется
понятно что отношения это искусство компромиса..как и политика и понятно что у обоих в голове кроме хотелок должны быть мозги и понимание и уважение...ну хочет человек спать...бывает и голова бывает болит..какие тут вопросы
а насчет вашего выражения и моего к нему отношению...))))))))ну ту мелькала фотка...со страпоном..поверьте наслово это было не мое желание))так что хочу и то что она хочет))
я- развлечение для любимой
оставляйте без коментариев
я повторюсь вы мало чего знаете о собеседниках а врываетесь в тему как на метле с такой фразой-"Медведь, курица, бревно, подкласс баранов и перечень других животных - это в перваую очередь про Вас!!!
Вы обезьяна с гранатой!!!
какого собственно вы хотите в к себе уважения?
потом совсем не по теме вы изумились слову ЕБАТЬСЯ которое я употребил)))))))
знаете вот здесь двумя постами выше была пользовательница сайта Саперлипопетка..я по вашему указанию стал немного читать..)))пойдите почитайте ее дневник...душевно красиво написано..и она там со вкусом употребляет это слово...
поучите ее что ли вежливости..я думаю она по подружески пошлет вас куда следует))
я- развлечение для любимой
Фото ваше,взятое здесь на сайте из ваших комментариев,так что за чем его удалять,могу указать ссылку где взял чтоб не нарушать авторских прав.Вы у нас крутой мужик,не то что я дрочер из секс меньшинств ищущий здесь какой то халявы.Вся это буза была затеяна только для того чтоб защитить тех кто просит в чате показать фото чьей нибудь жены,под темой ваших комментариев больше чем членов сайта или ваши же оскорбления других,похоже на дешёвый пиар...вы случаем не из Едросов,очень похоже на их методы......на этом заканчиваю раздражать ваших защитников .....НАДОЕЛО и уже не веселит
если есть желание можешь ответить..например лично по тебе..вот я смотрел твои фото..обьясни цель с которой ты выставляешь себя свою девушку..моменты секса с ней
я не осуждаю и все красиво просто обьясни в двух словах что ты от этого получаешь?
есть версия что ты получаешь от этого удовольствие в том плане что типа вот какой я..какая у меня девочка..как она умеет..завидуйте и учитесь
так и получается что ты невольно ставишь фото для людей у которых этого нет..они смотрят..да приятно смотреть..а потом их же..свою публику ты и обзываешь всяко-разно
я- развлечение для любимой
я ???ни чего,девушка хотела себя показать,показала.Ваша публика посмотрела оценила,теперь кинулась вас защищать.Вы их они вас,тема и правда провокационная но репутацию как вы и задумывали с помощью неё себе подняли.вот в принципе и всё что хотел сказать...........А по поводу дрочерства хочу сказать,что два иногда в чате,я пишу и спрашиваю:Кто хочет по дрочить на мою сучку?И многие кто вас здесь защищал получают фото собачки.........и потом так же ругаются как вы сейчас.Забавно на вас смотреть
да уж... вас можно только пожалеть, т.к. судя по вашим постам (ВСЕМ постам) вы крайне ограниченный человек и пытаетесь возвысить себя за счет недостатков (по вашему мнению, однако ваше мнение ошибочное и то, что вы считаете недостатками и ругаете здесь во всю есть для многих достоинствами)других людей. вы выискиваете "гомиков" и ищете доказательства их гомости, вы издеваетесь над дрочерами, подсовывая им фотки животных. так ведут себя неудовлетворенные люди, при чем не только сексуально не удовлетворенные, а и морально тоже. вы не привели ни одного поучительного примера из своей жизни, вы здесь исключительно для того, чтобы обгадить каждого, чье мнение не сходиться с вашим. а ваше мнение, судя особенно по последнему посту, что дрочеры, гомосексуалисты и иже с ними - отброски общества, которые заслуживают только презрения с вашей стороны. учитывая то, что вы присутствуете на этом форуме "извращенцев", однако не причисляете себя к ним - это есть типичное поведение скрытого извращенца, который ненавидит себя за свои желания при этом еще больше ненавидит людей, получающих удовольствие от тех извращений, о которых вы тайно желаете. давайте, теперь меня охарактеризуйте как-то))) предупреждаю сразу - прежде прочитайте анкету, чтобы не быть голословным))) а-то я такая извращенка, что капец!)))))))))))))))
"получают фото собачки.........и потом так же ругаются как вы сейчас" - поверьте, ругаются 1%, остальные 99% просто говорят "вот п*ц"))) и идут дальше))))
А разве на этом форуме вы не с нами и ними?)))а в анкете ни чего интересного не нашёл,так серенько всё.Да и выводы вы сделали только такие на какие способны.Но за психологический портрет спасибо.Почитал ваши темы и посты в них очень много поучительного,особенно понравились комментарии к видео где вы чуть не кончили от голоса,ну очень дельный совет и история из вашей жизни
именно!!! я на этом форуме как раз в своей тарелке и очень жаль, что вы не дали мне характеристику, хотя у вас были все шансы для этого. а раз так, я вам скажу за себя - есть такое извращение эскаурдиризм (полный или частичный) и именно поэтому я "чуть" и не кончила от звуков голоса))) есть еще фетишизм, телефонная скатофилия, скоптофилия, вуайеризм, эротографомания и много, очень много чего еще я обожаю !!! все эти "слова" относятся к извращениями, хотя многие люди, считающие себя обычными, даже не подозревают, что извращенцы))) и, в отличии от вас, я получаю удовольствие от этих своих извращений))) и от извращений мужа, и от извращений других людей, я даже люблю подглядывать за мастурбацией мужчины!!!! и я не стесняюсь этого, а потому, никогда в жизни мне в голову не придет высмеивать или презирать людей с нестандартными подходами к сексу. наоборот, мне интересно, то чего у меня не было.))) так что, дорогой Друг, сидите себе и дальше, ненавидя всех вокруг и себя в том числе))) а мы пойдем...поизвращаемся и помастурбируем пока))))) я высказалась и далее с вами беседу вести не намерена, т.к. "метать бисер перед свиньями" мне не интересно))))
я вовсе не собирался затевать здесь какую то войну
есть такая тема -выставил...ну пусть она провокационная но на личности я первым не переходил
если вы заметили то сам я не коментировал чужих жен и девушек и не просил показать еще шире или с другой стороны..
ну так получилось есть у меня всякие разнообразия аж выше крыши..я правда не голодный на это
а вот вопросы какого то морально-этического плана или технического меня могут интересовать..для того то собственно я и открыл эту тему..тема про дрочение но я знаю что в процессе общения тема быстро меняется))
ну и опять таки в такие темы могут заглядывать люди которым есть что сказать кроме распространенного здесь...АХ КАК ТЕЧЕТ ТВОЯ СУКА ВОТ БЫ Я ЕЙ ПРИСУНУЛ!!
ВОБЩЕМ Я ПРЕДЛАГАЮ ИЛИ НЕ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ СМЕНИТЬ ТОН..
насчет едросов...)))нет я с украины
я- развлечение для любимой
на счет фантазийного и реального мира могу привести пример, в котором я ныне живу.
у нас с мужем разнообразия и эмоций хватало всегда. а если не хватало, то мы быстро находили что-то новое. одним из "афродизиаков" была фантазия моего мужа - секс с беременной. не раз мы об этом говорили, смотрели порно и мечтали, что когда решимся на ребенка, моя беременность будет лучшим временем в нашей сексуальной жизни. и вот, сейчас я на 7-мом месяце беременности. и что?)) за все это время секс у нас был раз 10, может меньше даже. а почему? да потому, что он боится. он готов меня выцеловывать с головы до ног, но секс в крайнем случае. а мне хочется - жуть!!! много раз говорила с ним, но он так ласково меня успокаивает и считает месяцы)))) при этом естественно он мастурбирует (типа втайне от меня, что обидно до слез иногда) и я не отстаю, т.к. застойные явления в малом тазу чреваты неблагоприятными последствиями для тонуса матки. плюс, мы привыкли к определенному режиму секса, а тут раз! и все резко прекратилось. (кстати нет худа без добра - у меня обнаружился сквиртинг во время мастурбации и даже муж еще об этом не знает, т.к. нет возможности его порадовать))))).
к чему это я? ах да! к тому, что не все фантазии в реальности на столько же возбуждающи.
и да! мой муж в настоящее время дрочер по собственной воле и конечно не виноват в этом, хотя никаких медицинских запретов у нас нет! (хотя он обидится, наверное, если прочитает это).
вот пример того, когда в сексуально раскрепощенной и любящей паре появляются определенные проблемы. и мастурбация в данном случае - это выход.
есть еще вариант у моей подруги, которая счастлива с мужем и это взаимно, однако у них обоих есть любовники, т.е. не явные, а скрытые. они др др обманывают, что я считаю не приемлимым в отношениях. однако их это устраивает, т.к. с их слов, они др для др надежные партнеры для жизни, потому и делают вид, что никто ни о чем не знает. свинг для них - ФУУУ! за то вранье - норма))) а как-то раз она застукала мужа за дрочкой, так такой скандал ему устроила, что он на коленях извинялся))))
это пример того, когда в семейной паре (кстати они женаты 7 лет) опять таки проблемы, однако их решают с помощью обмана, который устраивает обоих.
и не известно, что лучше, что правильнее... для каждой пары лучше то, что лучше им обоим)) и общего рецепта нет ни для кого. лично я бы очень негативно отнеслась к тому, если бы меня муж обманул и сделал что-то без предварительной со мной договоренности. а так... если ему действительно это нужно, а снять напряжение он больше никак не может, пусть мастурбрует на здоровье пока не рожу)))))
ну да..одно дело когда все это происходит с партнером другое дело когда сам
у меня с женой тоже было такое что приходилось использовать прерванный акт и я заканчивал рукой и я всегда замечал что она в любом состоянии но не пропустит это действие всегда смотрит..и как то помогает..особенно окончание ей нравится видеть
опять таки другая женщина там еще больше интереса там это в завязке с доминированием..
вобщем все дело наверное не в самом процессе а в том как он обставлен))
наверное никто из женщин не испытает удовольствия от того что на нее отдыхающую в шезлонге будет дрочит какой то незнакомец лежащий рядом...хотя....может я и не прав))
я- развлечение для любимой
Женщина должна хотеть того что хочет мужчина..ну правильное начало
продолжу в идеале и мужчина должен хотеть того что хочет женщина...это гармония в сексуальных отношениях называется
понятно что отношения это искусство компромиса..как и политика и понятно что у обоих в голове кроме хотелок должны быть мозги и понимание и уважение...ну хочет человек спать...бывает и голова бывает болит..какие тут вопросы
а насчет вашего выражения и моего к нему отношению...))))))))ну ту мелькала фотка...со страпоном..поверьте наслово это было не мое желание))так что хочу и то что она хочет))
Фотки со страпоном не видела. И я вообще не конкретно вас имела в виду. Ну вот к примеру, мужчине очень хочется, чтобы жена встала на подоконник и приказала ему вылизать пизду. Она этого не делает - сексуальная дисгармония, стало быть. А если женщине хочется посмотреть на сексуальные игры двух мужчин, а муж ей в этом наотрез отказывает - это не дисгармония, это нормальная реакция нормального мужчины на придурь жены, не так ли? Лучше бы хотела встать на подоконник, извращенка такая!
Вы рассмотрели одну версию присутствия дрочеров на этом сайте. Эта версия более всего по вкусу и вам, и тем, кто вас здесь наплюсовал - здесь много таких мужчин, кто обижен на своих жен за то, что их понятие о сексуальной гармонии не совпадает с мужниными.
А не хотите ли рассмотреть вопрос объективно? Со всеми версиями, которые могут быть? Например - мужская лень, ведь легче дрочить, чем идти куда-то да еще там трахаться, а тем паче еще организовывать все для встречи. Или мужская несостоятельность - ну как вот подвалишь в реале ко всяким там тигрицам, когда у нее одни туфли, может, стоят больше, чем моя месячная зарплата. Легче ж на ее туфли просто подрочить на фото, да? Или просто трусость - правая-то рука не откажет во взаимности, а женщина запросто может от ворот поворот дать.
Извините, но без объективного анализа разных причин все это выглядит просто недовольным мужским бурчанием на тему "все бабы ду..." и переводом стрелок.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
когда женщина хочет посмотреть на сексуальные игры двух мужчин один из которых ее муж то это выходит за рамки их двусторонних отношений...и задевает свободу человека..не побоюсь этого громкого слова...
вы ж помните где кончается свобода одного..там где начинается свобода другого
вот мое мнение такое что в паре мужчина и женщина могут хотеть друг от друга чего то лазить по подоконникам..меняться ролями в сексе..играть во что угодно..это относится к гармонии а принуждение к гомосексуальному акту это дисгармония в голове..
я- развлечение для любимой
когда женщина хочет посмотреть на сексуальные игры двух мужчин один из которых ее муж то это выходит за рамки их двусторонних отношений...и задевает свободу человека..не побоюсь этого громкого слова...
вы ж помните где кончается свобода одного..там где начинается свобода другого
вот мое мнение такое что в паре мужчина и женщина могут хотеть друг от друга чего то лазить по подоконникам..меняться ролями в сексе..играть во что угодно..это относится к гармонии а принуждение к гомосексуальному акту это дисгармония в голове..
Вот этот ваш пост - блестящая иллюстрация отношения мужчины к сексуальной гармонии, о чем я писала: если мужчине нравятся женские желания, то красота, женщина тигрица, которой ноги можно целовать и т.д. А если не нравятся, то пусть они будут сколько угодно горячи сексуально, но это будет сексуальная дисгармония с точки зрения мужчины, и он скорее будет дрочить себе тихо на свои фантазии, чем воплощать женские желания.
И как в этом случае расценивается жена, отказывающаяся от секса, выходящего за рамки их двухсторонних отношений, фригидной и асексуальной? Или же мужа вернее расценивать задевающим свободу, не побоюсь этого громкого слова, женщины?
А как вы в таком случае расцените ситуацию, когда мужчине хочется секса с двумя женщинами, а жена его такого развлечения не желает? Это женщина фригидная, из-за которой муж будет вынужден тут дрочить? Или принуждение мужем его жены к гомосексуальному акту, то есть дисгармония в голове мужа?
А если мужу хочется генг-бенга с участием его жены, это не выходит за рамки двухсторонних отношений, не задевает ничьей свободы?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
когда женщина хочет посмотреть на сексуальные игры двух мужчин один из которых ее муж то это выходит за рамки их двусторонних отношений...и задевает свободу человека..не побоюсь этого громкого слова...
вы ж помните где кончается свобода одного..там где начинается свобода другого
вот мое мнение такое что в паре мужчина и женщина могут хотеть друг от друга чего то лазить по подоконникам..меняться ролями в сексе..играть во что угодно..это относится к гармонии а принуждение к гомосексуальному акту это дисгармония в голове..
Вот этот ваш пост - блестящая иллюстрация отношения мужчины к сексуальной гармонии, о чем я писала: если мужчине нравятся женские желания, то красота, женщина тигрица, которой ноги можно целовать и т.д. А если не нравятся, то пусть они будут сколько угодно горячи сексуально, но это будет сексуальная дисгармония с точки зрения мужчины, и он скорее будет дрочить себе тихо на свои фантазии, чем воплощать женские желания.
И как в этом случае расценивается жена, отказывающаяся от секса, выходящего за рамки их двухсторонних отношений, фригидной и асексуальной? Или же мужа вернее расценивать задевающим свободу, не побоюсь этого громкого слова, женщины?
А как вы в таком случае расцените ситуацию, когда мужчине хочется секса с двумя женщинами, а жена его такого развлечения не желает? Это женщина фригидная, из-за которой муж будет вынужден тут дрочить? Или принуждение мужем его жены к гомосексуальному акту, то есть дисгармония в голове мужа?
А если мужу хочется генг-бенга с участием его жены, это не выходит за рамки двухсторонних отношений, не задевает ничьей свободы?
а про умеренность в еде желаниях и в том числе и в сексе ничего Конфуций вам не говорил?
ко всему надо подходить с трезвой головой и у каждого есть свои границы..и желания..мне напримар не хочется две женщины и чтоб генг -бенговал весь город с моей женой мне не хочется и ей почему то тоже..у нас в этом плане гармония...желаю и вам ее найти.. не надо доводить хорошее дело до маразма...и во всем даже в ебле надо иметь мозги..вам не кажется?
я- развлечение для любимой
а про умеренность в еде желаниях и в том числе и в сексе ничего Конфуций вам не говорил?
ко всему надо подходить с трезвой головой и у каждого есть свои границы..и желания..мне напримар не хочется две женщины и чтоб генг -бенговал весь город с моей женой мне не хочется и ей почему то тоже..у нас в этом плане гармония...желаю и вам ее найти.. не надо доводить хорошее дело до маразма...и во всем даже в ебле надо иметь мозги..вам не кажется?
Замечательные слова и про умеренность в желаниях и про подход с трезвой головой! Только обратите их к себе самому и подумайте, вооружившись вашим же собственным ответом, над своим первым постом. Может быть, и какой-нибудь женщине не хочется лезть на подоконник и орать мужу что-то там про пизду, и это просто ее границы и желания? И она имеет право на такие желания, и это не повод, чтобы обвинять ее в дикой асексуальности и фригидности? А просто мужу не стоит доводить хорошее дело до маразма с истериками относительно его вынужденного дрочения.
И еще с одним моментом согласна - наличие мозгов у людей даже в ебле, это еще не повод, чтобы их все-таки ебать.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
а про умеренность в еде желаниях и в том числе и в сексе ничего Конфуций вам не говорил?
ко всему надо подходить с трезвой головой и у каждого есть свои границы..и желания..мне напримар не хочется две женщины и чтоб генг -бенговал весь город с моей женой мне не хочется и ей почему то тоже..у нас в этом плане гармония...желаю и вам ее найти.. не надо доводить хорошее дело до маразма...и во всем даже в ебле надо иметь мозги..вам не кажется?
Замечательные слова и про умеренность в желаниях и про подход с трезвой головой! Только обратите их к себе самому и подумайте, вооружившись вашим же собственным ответом, над своим первым постом. Может быть, и какой-нибудь женщине не хочется лезть на подоконник и орать мужу что-то там про пизду, и это просто ее границы и желания? И она имеет право на такие желания, и это не повод, чтобы обвинять ее в дикой асексуальности и фригидности? А просто мужу не стоит доводить хорошее дело до маразма с истериками относительно его вынужденного дрочения.
И еще с одним моментом согласна - наличие мозгов у людей даже в ебле, это еще не повод, чтобы их все-таки ебать. 8)
ну вот уже почти со всем согласна...))это хорошо
вы немного передергиваете смысл моего поста...первого.но сейчас не об этом
понимаете дело в чем..нет базара ну не любит на подоконнике..ну не любит принуждать мужа лизать...и все ее эти права и настроения понимают но...заметьте..не любит не только подоконик...а и....
в рот брать не любит...где нибудь в душе трахнуться не любит...лизать не дает...кончать и то не стремится..ну полезут к ней поебут ну полежит даст вроде...не полезут вообще первая сто лет руку к члену не протянет...это как?..могу продолжать...
и вот я утверждаю что таких женщин большая половина...при всем при этом они любят своих мужей..хотят быть в семье..хорошие заботливые мамы..хозяйки умные и аккуратные..
бросать их как жен из-за подоконника многие не хотят...вот и дрочат хоть здесь
особая просьба..не лепите всю ситуацию на меня..если моя вас интересует как на духу отвечу на любой конкретный вопрос но не здесь..я просто знаю что это так..ну..давно живу..общаюсь..
я- развлечение для любимой
а..там еще вопросы...ну да..согласен..несостоятельнось..не подвалишь к тигрицам..ну да не все зарабатывают много..ну может и поэтому дрочат ну и что они уроды из за этого?
я- развлечение для любимой
а..там еще вопросы...ну да..согласен..несостоятельнось..не подвалишь к тигрицам..ну да не все зарабатывают много..ну может и поэтому дрочат ну и что они уроды из за этого?
Может, и не уроды. Хотя не знаю, фото не смотрела.
Но и не герои, которыми вы тут постарались их выставить, переведя стрелки на женщин. И такие, мол, мы, и сякие, и всё это из-за нас вы такие бедные несчастные.
А я вам хочу напомнить одно древнее изречение, Конфуция:
"Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин."
Если ваши дрочеры вкупе с вами находят причины своего дрочения в дико асексуальных женщинах, то на самом деле у них нет желания. Желающие НЕ дрочить - ищут возможности. И находят.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
тема сложная и каждый человек где то внутри себя видит границы имеет представление как и насколько все должно далеко заходить...и если это партнер не чувствует то эксцесы неминуемы или в остром виде прям на месте..или в плавном когда семьи рушатся из за того что появилась у них свобода а они с ней не справились
я- развлечение для любимой
Я не передергиваю, а читаю и цитирую буквально дословно и хотела бы именно об этом.
Почему вы уверены, что если женщина не любит на подоконнике, то она и всего остального не любит? У вас есть точная статистика, чтобы делать такие выводы, на каком вообще основании вы это утверждаете? Я выше приводила вам пример - вот если женщина на подоконнике не любит, а секс двух мужчин любит - разве ее можно назвать дико асексуальной и фригидной, только потому, что для мужа это неприемлемо? И вот муж её хочет, чтобы она брала в рот, а жена хочет, чтобы... пардон, он брал в рот. И вот тут вы утверждаете, что это у нее маразм, и голова у нее нетрезвая и т.д. Так объясните мне, почему, если у мужчины есть сексуальные желания, не совпадающие с желаниями его жены, то вывод таков, что у жены вообще нет никаких сексуальных желаний, и она дико асексуальна и фригидна? Объясните, почему, если у женщины есть сексуальные желания, не совпадающие с желаниями мужа - то вы делаете вывод, что это маразм, нарушение чьих-то там границ, выход за рамки двухсторонних отношений и нарушения чьих-то там свобод? Почему практически при одной и той же ситуации, но при взгляде на нее с разных сторон, мужчины и женщины, вы делаете такие диаметрально противоположные выводы? Понимаете, дело-то вот в этом. И только в этом.
А не в вашей личной ситуации, отнюдь. Я, собственно, приводила примеры совершенно безотносительно к вашей ситуации, я её не знаю. А всю ситуацию как раз именно вы почему-то лепите на себя. Я вам вопрос о том, должны ли и мужчины хотеть того же, что хотят женщины, а вы мне почему-то о своем страпоне. Я вам о том, почему если мужчина хочет посмотреть на секс двух женщин, то жена должна ему это предоставить, а если женщина хочет посмотреть на секс двух мужчин, то это зась, а вы мне почему-то о том, что вас не интересуют две женщины, а значит, и говорить не о чем.
Если вы делаете такие глобальные выводы относительно асексуальности женщин, так и рассматривайте ситуацию разносторонне, ширше и глыбше, все версии, что могут быть, а не только судите со своей колокольни.
Ну и такое еще примечание.
Вы вот отметили тут, что большая половина женщин фригидна, несчастные мужчины вынуждены дрочить, все из-за жен, асексуальных. Но вот заметьте. Здесь, в этом посте, отмечались и женщины из тех, кто вполне себе приемлет всякого рода сексуальные ухищрения, и в душе, без проблем, и лизать заставят, нет вопросов, и кончают как из пулемета, и белье, и чулки, и все, что возможно...
А вот что-то ни вы, ни те, кто вас плюсовал, не кинулись им ножки целовать, за то, что они есть. Наоборот, кинулись с наездами - а кто вы тут такие и что вы тут ваще делаете. Вот у меня и возник вопрос - а вам, бедным мужчинам, несчастным дрочерам, вообще нужны такие женщины, чтобы перейти в разряд не дрочеров, но гордых ебарей? Или как-то оно проще облить таких женщин грязью, и продолжать себе тихо дрочить, плача, что не "корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены"?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Я не передергиваю, а читаю и цитирую буквально дословно и хотела бы именно об этом.
Почему вы уверены, что если женщина не любит на подоконнике, то она и всего остального не любит? У вас есть точная статистика, чтобы делать такие выводы, на каком вообще основании вы это утверждаете? Я выше приводила вам пример - вот если женщина на подоконнике не любит, а секс двух мужчин любит - разве ее можно назвать дико асексуальной и фригидной, только потому, что для мужа это неприемлемо? И вот муж её хочет, чтобы она брала в рот, а жена хочет, чтобы... пардон, он брал в рот. И вот тут вы утверждаете, что это у нее маразм, и голова у нее нетрезвая и т.д. Так объясните мне, почему, если у мужчины есть сексуальные желания, не совпадающие с желаниями его жены, то вывод таков, что у жены вообще нет никаких сексуальных желаний, и она дико асексуальна и фригидна? Объясните, почему, если у женщины есть сексуальные желания, не совпадающие с желаниями мужа - то вы делаете вывод, что это маразм, нарушение чьих-то там границ, выход за рамки двухсторонних отношений и нарушения чьих-то там свобод? Почему практически при одной и той же ситуации, но при взгляде на нее с разных сторон, мужчины и женщины, вы делаете такие диаметрально противоположные выводы? Понимаете, дело-то вот в этом. И только в этом.
А не в вашей личной ситуации, отнюдь. Я, собственно, приводила примеры совершенно безотносительно к вашей ситуации, я её не знаю. А всю ситуацию как раз именно вы почему-то лепите на себя. Я вам вопрос о том, должны ли и мужчины хотеть того же, что хотят женщины, а вы мне почему-то о своем страпоне. Я вам о том, почему если мужчина хочет посмотреть на секс двух женщин, то жена должна ему это предоставить, а если женщина хочет посмотреть на секс двух мужчин, то это зась, а вы мне почему-то о том, что вас не интересуют две женщины, а значит, и говорить не о чем.
Если вы делаете такие глобальные выводы относительно асексуальности женщин, так и рассматривайте ситуацию разносторонне, ширше и глыбше, все версии, что могут быть, а не только судите со своей колокольни.
Ну и такое еще примечание.
Вы вот отметили тут, что большая половина женщин фригидна, несчастные мужчины вынуждены дрочить, все из-за жен, асексуальных. Но вот заметьте. Здесь, в этом посте, отмечались и женщины из тех, кто вполне себе приемлет всякого рода сексуальные ухищрения, и в душе, без проблем, и лизать заставят, нет вопросов, и кончают как из пулемета, и белье, и чулки, и все, что возможно...
А вот что-то ни вы, ни те, кто вас плюсовал, не кинулись им ножки целовать, за то, что они есть. Наоборот, кинулись с наездами - а кто вы тут такие и что вы тут ваще делаете. Вот у меня и возник вопрос - а вам, бедным мужчинам, несчастным дрочерам, вообще нужны такие женщины, чтобы перейти в разряд не дрочеров, но гордых ебарей? Или как-то оно проще облить таких женщин грязью, и продолжать себе тихо дрочить, плача, что не "корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены"? :onan:
ну ладно..с чего начать?..хотите посоревнуемся в общедоступной статистике на эту тему? я вам буду пять таких данных сбрасывать а вы мне одно обратное
Результаты одного из недавних исследований, проведенных британскими специалистами, показали, что секс в жизни подавляющего большинства представительниц прекрасного пола, в отличие от мужчин, занимает далеко не первое место. Как было установлено, большинство опрошенных ставят гораздо выше, чем плотские удовольствия, такие вещи, как, например, сон, душ или Интернет.
вам какие то доказательства нужны..вам мало того что здесь о том же говорили десятки мужчин..но кто они вам...дрочеры...так что вас не убедить
еще больше вам не убедительно то что я тоже наверное с кем то общаюсь что то знаю..есть жены моих друзей ..знакомых и прочее...
и что вы прям привязались к этому дрочить..
а насчет хотим ли мы таких женщин которые здесь представлены..не буду отвечать за всех..
отвечу как я думаю по себе..от именно по себе..лично у меня такая женщина есть..но она не моя жена..с ее слов она не хочет со своим мужем многого из того что умеет
опять таки на основании того что я один и тот же а женщины разные..я смею утверждать что они действительно разные и именно в такой пропорции
нужны ли нам такие женщины...нужны конечно
фригидна это медицинский термин..я бы выразился точнее секс им похуй..вот это я и писал
и кто вам говорил что жена ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВИТЬ МУЖУ СЕКС ДВУХ ЖЕНЩИН...?
РЕЧЬ ЗДЕСЬ ИДЕТ НЕ О ТАКИХ ПРЯМ ПРОДВИНУТЫХ КАК ВЫ ..РЕЧЬ ИДЕТ О СЕКСЕ В РАМКАХ СЕМЕЙ ИЛИ ПАР
я- развлечение для любимой
и кто вам говорил что жена ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВИТЬ МУЖУ СЕКС ДВУХ ЖЕНЩИН...?
РЕЧЬ ЗДЕСЬ ИДЕТ НЕ О ТАКИХ ПРЯМ ПРОДВИНУТЫХ КАК ВЫ ..РЕЧЬ ИДЕТ О СЕКСЕ В РАМКАХ СЕМЕЙ ИЛИ ПАР
А вы уверены, что имеете представление, на каком сайте общаетесь? Если поднимете глаза вверх и чуть налево, на заголовок сайта, то прочитаете, что здесь общаются те продвинутые, кто как раз раздвигает рамки семьи или пары для секса.
Но вообще интересно вы меня обвиняете в том, что я привязалась к этому "дрочить". Вы же первый начали! Кто вообще эту тему завел, я или вы???
А что касается того, что меня не убедить тем, что мужчины говорят - да, на самом деле так, не убедить, потому что у меня есть личный опыт, и я знаю, что мужчины делают, в отличие от того, что они говорят. Так вот, к вашей любимой теме о куннилингусе скажу, что из всех мужчин, которые у меня были, 40% вообще не имели желания его делать, хотя я оченно люблю и приветствую сей процесс в сексе; 50% мужчин делали это настолько грубо и неумело, что лучше бы они вообще не совали свой язык не в свое дело; остальные 10%, к счастью, хотели его делать, и учиться тому, как его делать. И только двое из всех умели куни делать настолько виртуозно, что от этого хотелось кончать, и продолжать, и снова кончать и снова продолжать. К сожалению не владею статистикой, у скольких из этих мужчин жены считались асексуальными и не любящими куннилингус, но судя по тому, что все эти мужчины ходили ко мне налево от жен и подруг - то все 100%. А имели право на самом деле считать жен не любящими куни, как вы догадываетесь, только эти двое умельцев. От така хуйня, малята, как говорил дед Панас.
Из всех мужчин, которые желали со мной заняться анальным сексом, только один (причем, даже не муж) озаботился купить презервативы и анальную смазку для этого процесса. Отстальные просто стремились "вставить в очко", за что и были посланы в места не столь фригидные. Наверное, все эти мужчины считают меня асексуальной, как и своих жен.
Аналогичную статистику я могла бы привести и по другим вашим излюбленным темам, сиречь, секс в душе, минет, стриптиз, встреча мужчины в белье и т.д. Но боюсь, что вы и так уже сломались, так что на этом закончу со статистическими исследованиями, разморачивайтесь. И просто поблагодарю вас за эту тему. Она, особенно комментарии в ней, привела меня к весьма неожиданным для меня самой выводам.
До вашей темы я считала мастурбацию просто физиологической особенностью мужчин. Ну так вот вы устроены, что вам время от времени нужно дрочить, дополнительно ли к сексу или вместо него - неважно. Как говорил Портос: "Я дрочу, потому что дрочу". Не, ну он, конечно, иначе говорил, но суть та же. Так устроены мужчины - писают стоя, регулярно дрочат, такова жизнь, таковы мужчины.
Но вот почитав вашу тему я вдруг с удивлением поняла, что дрОчливость - это не физиологическая особенность мужчин, оказывается. Это жизненная позиция мужчин. И судя по комментариям и по моей личной вышеприведенной статистике (а это не самая худшая статистика, я лично сталкивалась далеко не с самыми худшими вариантами любителей секса, тут читала о гораздо худших случаях) - мужчин далеко не лучшего толка. Это мужчины-халявщики, которые не хотят тратить лишних усилий, чтобы что-то получить (оргазм, минет, эякуляцию, анальный секс и т.д.) Это мужчины-лентяи, которые хотят прийти на все готовое, получить готовую раскрепощенную женщину, чтобы она все сделала сама-сама-сама (встретила в белье, залезла на подоконник, купила анальную смазку и презервативы и т.д.) А чаще всего вообще не желающие никуда идти от теплого дивана и компа с фоточками. Это мужчины-трусы, которые даже боятся своих фантазий, фоток - а ну как кто чего не то подумает, если они купят в сексшопе анальную смазку, а то они же "токмо волею пославшей мя жены". Это мужчины, не умеющие нести ответственность за свои поступки и не имеющие мужества просто нагло сказать "да, дрочу, а шо?", мужчины, которым нужно перевести стрелки на женщин и обвинить во всем их, дико фригидных и асексуальных. Это мужчины, которые смело поливают грязью женщин от имени ВСЕХ мужчин, а вот когда от них требуется ответ за грязь, выясняется, что они могут отвечать тока ЗА СЕБЯ, потому как а вдруг любовница, которая не жена, узнает...
Так вот-с, именно после вашей темы я поняла, что перед тем, как глумиться над дрочерами, стоит призадуматься над тем... что люди с такой жизненной позицией на самом деле ЗАСЛУЖИВАЮТ такого отношения.
За сим откланиваюсь. Всего доброго.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
и ЕЩЕ..
Уважаемая Саперлипопетка(уже судя из вашего ника можно сказать что вы любите все длинное и непонятное)
я благодарен вам за то что вы что то мне хотите доказать..ну и заодно показать Штучке как надо затыкать за пояс таких пиздоболов)))
но у меня просьба..давайте общаться в режиме блиц-ВОПРОС КРАТКИЙ И ТАКОЙ ЖЕ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ
и читать проще и меня ломает заморачиваться над длинными и путанными вопросами с десятком подвопросов и с выводом о собеседнике который вы уже имеете))
ОК?
я- развлечение для любимой
ну что я вам могу сказать кроме
С НАПИСАННЫМ ВАМИ ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
я изложил претензии к женщинам..сказал что 80% из них равнодушны к сексу..и не отказываюсь от этого(ПРИЧИНЫ САМЫЕ РАЗНЫЕ ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ)
ВЫ изложили здесь точку зрения что с 80% мужчин заниматься сексом не стОит..или нестоИт ..и я тоже с этим согласен..потому как они нифига в сексе не понимают..и не понимают женщин и тп..вобщем тысячи причин начиная с быта
и наверное смысл в моем посте был не о том что бабы фригидные дуры а мужики все жеребцы-дартаньяны...вовсе нет..
пост был о дисгармонии.. когда у нормальных людей разные темпераменты..а есть и любовь и отношения и семья и все остальное...
когда действительно ну мужу надо..а жене нет
или наоборот жене надо а мужу нет
а разногласия мои с вам принципиальные в том что я никогда не соглашусь что можно курицу(не побоюсь этого слова.)..в сексе курицу превратить в тигрицу
вы лично многих из тех примеров которые вы приводили.про мужчин..переделали.?..вы действительно считаете что переделали если бы захотели тех сексуальных невежд в казанов?
вы действительно считаете что на эти переделки мужчины должны запасаться тоннами нервов и терпения и тратить на это годы чтобы лепить то что хотят?
и главное вы действительно считаете что переделанное лучше натурального?)))
да..люди может опускают руки..сосредотачиваются на других положительных качествах своих жен-мужей..но хотят другого..а здесь видят подобие своих фантазий и дрочат..вот я примерно о чем
а вы уронили мою глубочайшую мысль многогранную...до уровня все бабы дуры)))
я- развлечение для любимой
Ну пишите пожалуйста покороче. Влом читать столько, да и мысль теряется. Помните, краткость - сестра таланта.
Сами Вы извращенцы!
а почему на сайтах знакомств мужчин, ищущих секса (любого! в основном с парой, кстати, если мужчина женат), раз в 100 больше, чем женщин, ищущих то же самое?))))
если столько их ищет секс, так сколько же тех, у кого не хватает смелости обманывать, дрочат тихонько?!)))))))))) это же ужасающие масштабы!!!!!!!!!!!!
хотя... я теперь догадываюсь почему мужчины в 45 становятся геями...
а потом говорят, что на 10 девченок по статистике 9 ребят. судя по всему на много меньше (с учетом дрочеров, геев и др.)))))) однако за минусом женщин, которым действительно ЭТО не надо (лично таких двоих знаю, хотя мужья у них - УХХХХХХХ!), получается примерно поровну... )))))
но опять таки, читая сайты знакомств, мужчин все больше, а женщин все меньше...(((
думаю, что у многих женщин материнский инстинкт перебивает либидо. наблюдала такое довольно часто у знакомых. у мужчин мало чего меняется в жизни с появлением детей, во всяком случае этот факт на либидо никак не влияет. мужчина видит, что жена его не хочет, сам к ней тоже остывает и не дает подпитки в том, чтобы она не забывала, что все еще женщина! вот и замкнутый круг - у нее другие приоритеты, которые не возбуждают мужа, у него появляются тоже другие, которые к жене не имеют никакого отношения.
Вот И ЖЕНЩИНЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ НО ФАКТ В ТОМ ЧТО АСЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН..
..да что там далеко ходить..даже здесь на сайте в коментариях красивых сексуальных сцен с участием ативистов нет отзывов от страстных жаждущих секса одиноких тигриц..ну иди дрочерш..(я склонен называть простых дрочеров тиграми..потенциальными)
никто из дам не пишет отзывов типа..ах какой прекрасный член введен в попу Штучки!!...
ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ КАК ГОВОРИТ ВОДА...МЕНЯЮТ ПРИОРИТЕТЫ..))
я- развлечение для любимой
Вот И ЖЕНЩИНЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ НО ФАКТ В ТОМ ЧТО АСЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН..
..да что там далеко ходить..даже здесь на сайте в коментариях красивых сексуальных сцен с участием ативистов нет отзывов от страстных жаждущих секса одиноких тигриц..ну иди дрочерш..(я склонен называть простых дрочеров тиграми..потенциальными)
никто из дам не пишет отзывов типа..ах какой прекрасный член введен в попу Штучки!!...
ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ КАК ГОВОРИТ ВОДА...МЕНЯЮТ ПРИОРИТЕТЫ..))
я имела в иду, что виноваты в проблемах и муж, и жена. кто-то где-то чего-то недодал и покатилось как ком...
а еще, асексуальность - это не желание секса. простое и элементарное. сюда никак нельзя причислять нежелание куни, минета и др. "извращений"))) если женщина хочет простого обыкновенного секса без наворотов, то она не асексуальна. может и не раскрепощена до конца, может не обучена или не понимает некоторых вещей, но уж точно асексуальной ее назвать нельзя.
однако, если вернуться к семье, то получается, что секс у супругов (любой, пусть даже примитивный) или есть или его нет, а значит кто-то один асексуален.
асексуальных мужчин я в своей жизни не встречала. есть неумелые партнеры, скромные и стеснительные, есть дрочеры, есть Мастера и др., однако асексуальными этих товарищей назвать никак нельзя.
вот с женщинами другая история. ведь женщины тоже занимаются онанизмом, но дрочерами их никто не называет, т.к. или их мало очень таких женщин, или женщин, желающих секса, мало в принципе, и если она мастурбирует, значит априори не асексуальна, а потому, нельзя ее обижать, иначе обидится и пошлет на...))))
вот такие мои мысли...
хотя с точностью могу сказать, что тигрицей делает женщину сначала природа, закладывая темперамент, эмоциональность и чувствительность, а потом мужчины, которые не ломают сущность, а взращивают данные таланты.
если природа не заложила основу - ничего не получится!
а мужик - он всегда секса хочет)))) в шелках или за сараем, иногда даже все равно))))
ну вот договорились..что природа сильнее и она на первом месте
теперь осталось женщинам согласиться с тем что дрочение как таковое не очень то и плохо
я вот посмею утверждать что практически всем женщинам приятно когда симпатичный ей мужчина дрочит на нее..
я- развлечение для любимой
Скажу больше, барышням еще больше нравится когда умелая рука партнера с длинными пальчиками заходит в киски и трахает её так, что она (киска) готова плакать всю ночь на пролет от удовольствия)
ЗЫ: Может вы скажете, что это уже не мастурбация или не онанизм, но для меня не имеет значение рука хозяина или рука любимого...в итоге рука она и есть шаловливая ручка) Как умелый партнер может найти сокровенную точку...это просто...бр...мураши побежали)
Муж 30 дней просидел без любимой киски, я только "за" здоровый онанизм)))
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
[q=муж70
теперь осталось женщинам согласиться с тем что дрочение как таковое не очень то и плохо
я вот посмею утверждать что практически всем женщинам приятно когда симпатичный ей мужчина дрочит на нее.
Ответ выше не разобралась полностью с функциями)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
А, я люблю сама дрочить любимому мужу даже во время просмотра порнушки, и сама дико завожусь от этого… Кстати, самая лучшая порнушка у французов очень чувственная, умеют она трахаться с огоньком)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Могу только согласиться с автором сего поста!!! Дрочат все, кто как и как часто это каждого дело!!! Но как быть если ты просишь от жены надеть чулки, или летом пройтись без трусиков в облегающем платье,
или встретить в красивом нижнем белье, а в ответ я тебе что такая не нравлюсь, я застужу женские гениталии или что денег девать некуда!!! Я живой, и хочу большего разнообразия в постели! А когда мне предлагают
посмотреть порнуху вместе и через короткое время начинают придераться, что я смотрю как то не так на девушек в экране, и аргументы что это всего навсего видео и ничего большего. Скандал, вечер испорчен!!
Да мы делаем своих женщин как и они нас!!! Но сколько стучаться головой в одну и туже стену! Хочется, всего лишь разнообразия!!! А самое непонятное, что многое было до свадьбы, а потом как отрубило!
Р.S Да, активисты и особенно очень придирчивые люди залезут в мою анкету и увидят, что я, не женат! А зачем ее менять, если по сути я здесь один, и пытаюсь через опыт других, найти свою дорогу в гармонии своей семейной жизни!!!!
И какая по толщине стена, в которую мне приходиться биться судить со СТОРОНЫ.....
Автор дал пример ситуации в которую попадают люди живя со своими половинками, а многие считают должным выдернуть фразу и мусолить ее, не пытаясь поймать весь смысл!!! (Ох как наболевшее!!!!!!)
да..как бы не старались здесь перевести стрелки на мужчин(они не умеют раскрыть.невнимательны..трусливы..бедны) но факт остается фактом -сексуально холодные женщины встречаются в пять раз чаще чем мужчины
вот даже на этом форуме-уж куда дальше продвинутые женщины и те пишут-А Я НЕ ЛЮБЛЮ КУНИ..слышали вы когда нибудь чтобы мужик сказал-Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЧЛЕН СОСУТИ ЦЕЛУЮТ?)))))
ИЛИ ВОТ ЭТО ПРЕСЛОВУТОЕ ЧТО НАПИСАНО В ПОСТЕ ВЫШЕ-до свадьбы она вся прям разнообразие-а после свадьбы как отрубило
С ЭТИМ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТЫСЯЧИ-явное использование секса в определенных целях..мужчинам это не свойствено
Абсолютное большинство людей по разным причинам не могут наладить эту сексуальную дисгармонию как это сделали фавориты даного сайта -смотрите опять таки пост выше-к истерикам от жен приводит попытка просмотра порно...и ясно к чему приведет что то большее
я- развлечение для любимой
У автора темы прослеживается нездоровая привязанность к КУНИ ))
А ещё стремление говорить за тысячи.
А ещё непоколебимая твёрдость в верности своей теории (мужик дрочер <= его не удовлетворяет жена <= жена - холодная сучка), между тем теория ничем не подкреплена, кроме сомнительных домыслов.
С другой стороны, если предположить, что дрочер он не потому, что жена холодная сучка, а потому, что он сам неспособен её раскрепостить, быть с нею близок, иными словами, потому что он бесхарактерный слабак, тогда один очевидный факт (дрочеры - это бесхарактерные слабаки) находит подтверждение))
Наука любит теории, которые объясняют видимые факты))
мы ж не автора обсуждаем.а теорию
если я ее выдвинул это же не значит что передо мной она стоит или у меня лично не стоит
кстати ваше предположение имеет место быть
я- развлечение для любимой
да, есть что обсудить...
Я не знаю может это и стыдно
у меня жена..есть женщина кроме жены с которой встречаюсь.и вроде бы сесуальная жизнь относительно разнообразна но бывает что дрочу здес ьна некоторые клипы а чаще на некоторые картинки в теме кукколд
на те которые не могу осуществить в жизни
я- развлечение для любимой
Я не знаю может это и стыдно
у меня жена..есть женщина кроме жены с которой встречаюсь.и вроде бы сесуальная жизнь относительно разнообразна но бывает что дрочу здес ьна некоторые клипы а чаще на некоторые картинки в теме кукколд
на те которые не могу осуществить в жизни
А почему стыдно? Мужчины же не виноваты в том, что дрочат. Это все жена ваша, да женщина виноваты - ну фригидные ж мы, женщины, и куни не любим.
Что ж нормальному мужчине-то поделать остается?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Я не знаю может это и стыдно
у меня жена..есть женщина кроме жены с которой встречаюсь.и вроде бы сесуальная жизнь относительно разнообразна но бывает что дрочу здес ьна некоторые клипы а чаще на некоторые картинки в теме кукколд
на те которые не могу осуществить в жизни
А почему стыдно? Мужчины же не виноваты в том, что дрочат. Это все жена ваша, да женщина виноваты - ну фригидные ж мы, женщины, и куни не любим.
Что ж нормальному мужчине-то поделать остается? :onan:
да что вы с этим куни?)))я же написал что дрочить для меня можно на то что невозможно в моей личной жизни осуществить реально..и чего может бы хотелось бы
и уж это никак ни куни))
и я не писал что фригидные..при чем здесь фригидные..что то вы гоните мне кажется))
я- развлечение для любимой
я че то понял что огромная масса жен дико асексуальны и фригидны
Н-да... Пожалуй, и самом деле гоню, ничего насчет фригидности женщин вы не писали, видимо.
Извините.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
я че то понял что огромная масса жен дико асексуальны и фригидны
Н-да... Пожалуй, и самом деле гоню, ничего насчет фригидности женщин вы не писали, видимо.
Извините.
я не писал что женщины с которыми у меня есть сейчас отношения фригидны...вы ведь сослались именно на мой жену..и женщину..как я понял..или нет?
а то что основная масса жен..асексуальны..или так скажем им надо меньше чем их мужьям..я понял из обращений ко мне..да и из жизни тоже))
я- развлечение для любимой