Фото ОТ ПАЛЫЧА (шикарный июньский день в отеле)

47

При огромном моем желании и желании Леонида сделать фотосессию в студии и получились эти фото.

Наше знакомство с Леонидом началось мягко говоря не очень доброжелательно. Но остыв и пообщавшись в сети, он предложил встретиться в живую в ресторане в центре Москвы. Я немного волновалась, ведь предстояла встреча с мужчиной старше меня на 20 лет. Наверху в соседнем зале я услышала свое имя и пошла наверх. Улыбчивый, зрелый, живчик, светловолосый, подтянутый, добродушный и молодой душой и телом мужчина. Мы общались около двух часов, я с большим аппетитом поедала вкусные пироженки. В продолжении второго часа стречи уже его член был у меня во рту)) Мы много общались, такое ощущение, что ты у человека как на ладони или он видит тебя как рентген) Может это жизненный опыт, а может дар. Я могу только завидовать белой завистью его способностям и учиться учиться и учиться и получать жизненный опыт, чтобы уметь сканировать людей, тем более это необходимо для моей профессии).

Через пару дней мне снова позвонил Леонид и предложил сделать фотосессию в студии или на улице. Сошлись мы на том, что стоит ее сделать в красивой обстановке без бардака и посторонних глаз.

Наступил день встречи. Я абсолютно не нервничала, правда несколько повздорила со своим мужем и он отказывался ехать со мной. Но я была уверена, что он никуда не денется и продолжала собираться: платьица, макияж, укладка не получалась и я начинала дергаться). Мы выбежали из дома за полчаса до назначенного времени. Чем ближе мы подъезжали к отелю, тем больше я радовалась предстоящему сюрпризу. Немного поблуждав по улочкам, в итоге, мы доехали до места назначения. К нам подошел Леонид, я рада была видеть его позитивную улыбку, добродушное выражение лица. Мы вошли в отель. Шикарный интерьер, красивые мягкие диваны, в которые я тутже окунулась и поплыла, запах лилий, стоящих на столе мммммм красота).

Мы поднялись в номер и стали ждать Палыча. Он не заставил себя ждать. Увидела я Палыча впервые, хотя много раз видела его потрясающие фотографии. Красивый, с добрыми яркими глазами, вызывающий к себе нежность (по непонятной мне причине), активный, общительный, с юмором как и Леонид, вообщем перечислять достоинства этих двух мужчин я могу долго).

И вот началась фотосессия. Я ни разу в жизни не позировала для посторонних людей в нижнем белье и голая. Я как мне кажется понимала Палыча с полуслова, по крайней мере я очень старалась. Меня возбуждали его выражения, комплименты, иногда нецензурные, но это заводило еще больше. Мы отфоткались час, решили перекусить. Я сидела рядом с Палычем на кровати, и начала делать ему минет. Через 5 минут вошел молодой человек с тарелкой омлета и чаем для всех, я успела закидать Палыча подушками и закрылась сама. После его ухода мы продолжили, Леонид начал возбуждать меня сзади, а муж получал удовольствие лицезрея всю эту картину.

Мы продолжили фотосессию в туалетной комнате в оранжевом цвете. в Целом номер был в моей любимой гамме -бордовые тона, красные, бежевые и оранжевая ванная комната. Я думаю, что фото четко передают весь интерьер номера. Леонид веселил меня, строил рожицы, тяжело было оставаться серъезной))) Благодаря Леониду и Палычу осуществилась моя давняя мечта о фотосессии в шикарном номере с шикарным фотографом - профессионалом своего дела.

Спасибо Вам огромное за Вашу компанию, общение, море удовольствия и за мою сбывшуюся мечту иметь отличные фото от отличного фотографа. Надеюсь я оправдала ваши надежды). Крепко целую и обнимаю Муррррр.......

Хотелось бы еще с удовольствием побыть моделью в руках профессионала) Чмок

Комментарии

0
saugen писал(а):

:girl: Радую вас новыми фотографиями в оранжевой гамме. :)

очень вкусно!!!!

0

красавишна!!! А как мило выглядывает сосочек, ммм...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

красавишна!!! А как мило выглядывает сосочек, ммм...

ага. я его поласкал немного, вот он и стал так красиво выглядывать. Smiling

Всем позитива!

0

Фото просто супер!!!Изюмительная фигура и фотограф молодец!

0

Оранжевая гамма прекрасна!!!++

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Хорошие фото)) приятно наблюдать))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

НЕ ТОЛЬКО ШИКАРНЫЙ ДЕНЬ, НО И ШИКАРНАЯ МОДЕЛЬ И ШИКАРНЫЕ ФОТО !!! +

0

Великолепные фото!! Великолепная девочка!

0

Модель невероятна. Заставляет мечтать. Мечтаю...

Огонь, иди со мной!

0

Beloved: 17 June, 2011 - 20:38.
0UpDown
Модель невероятна. Заставляет мечтать. Мечтаю...

Только мечтать?

2

шикарный июньский день в отеле у вас был и фото шикарные получились, впрочем как всегда! Модель хороша! Smiling

0

Шикарная, отличная, прекрасная девушка!!! Отчет супер!!!