работа для меня это рай

-2

хочу поведать всем на сайте о своей работе..она серьезная, ответственная и требует больших сил и напряжения чтоб не зопороть программы выполняемые коллективно по всей стране, по сему приходится расслабляться часто и расслаблять руководство им еще больше попадает от вышестоящих..одним словом меня на работе часто ебут несколько мужчин из руководства и среднего персонала, на разных этажах и в разное время ...опасность попасться или быть заподозренной в разврате на рабочем месте в рабочее время придает жуткое острие сексу и оргазмам ...бывает на еблю отводится минут 5 всего, кончаю потрясающе!!! и бежишь дальше делать свою работу ..ну а когда после 6 вечера основной народ разбегается по домам для нас офисных шлюх наступает благоприятнейшее время для сексуальных утех ииииииииии.....ооооооооооооооо одним словом ВЕЧНЫЙ КАЙФФ!!!хочу найти на сайте таких же который большей частью ебутся на работе,кстате себя уважающий муж не бедет лазить по работе жены , это тоже плюс для жен-шлюх держащих мужа вне ведения своих "похождений" Я например...любовницы и любовники замужних шлюх и женатых ебарей поделитесь тоже как на работе снимаете стрессы или просто успеваете между делом поебаться от души , согласитесь в этом что-то есть!!! Девочка

Комментарии

0

Привет всемм!! ...пока мое начальство проболело всю прошлую неделью ,трое молодых сотрудников быстро сориетнироволись в ситуации ...одного я сразу заприметила т.к. часто заходил в секретариат и спрашивал когда шеф выходит с больничного ...через день вместе пообедали в нашей столовой и в конце рабочего дня он меня уже ебал в своем кабинете...кроме него еще двое подкатывали ,не смогла отказать обоим ...сегодня шеф уже на работе посмотрим что будет , думаю что "агенты" свое дело сделают а как отреагирует шеф посмотрим...но молодежь ебал по полной , обканчалась на все100!!КАЙФ!!люблю я оргазмы ,просто наркотик какой-то...PS: а на экскурсию в другой офис не отказалась бы, если офис с обитателями достойный!!! Sex Sex Kiss Девочка

0
Цитата:

а на экскурсию в другой офис не отказалась бы, если офис с обитателями достойный!!!

у нас есть такая поговорка: "наши возможности ограничены возможностями наших клиентов"... Smiling

Цитата:

а где экскурсия в останкино?

к сожалению, в останкино достаточно строгая пропускная система, плюс туча народа и все за всеми наблюдают... не самое лучшее место для веселья. Smiling

0

Не поняла, вроде в останкино никого не звала...другие звали в некий офис на речвокзале... Девочка

0

вероятно он вспомнил, что я имею отношение к ТВ Smiling

0

Не смог удержаться от комментария.Твои посты создали во мне образ некой замороченной бляди которая за лесом уже не видит деревьев.Зачем нагрубила Иске? Отшить почитателя твоих блядских достоинств можно было-бы и тактично. Ты-же за поощрением здесь. Сдается мне, не любишь ты мужиков. Как акула на кровь ты реагируешь адекватно только на стоящий колом хуй. Если конечно ты вообще не мужик Eye-wink Если захочешь ответить, попробуй не брызгать слюной Kiss

Проверено- минет!

0
Цитата:

Я смотрю ты не скучаешь Инесса шлюшка! Я тут недавно тоже сотрудникам подарок сделал. Привел одну замужнюю шлюху и разложил ее на кресле в красивом боди. Пизда с задницей на обзор а потом позвал двух сотрудников. Вот у них лица были прикольные, но молодцы хлопцы быстро сообразили что к чему.сходу один в рот засунул, у бедняжки аж слезки из глаз побежали. Потом долго ебали и обсуждали ее дырки. Вот такие небольшие премиальные в виде послушных шлюх! Шлюхе очень понравилось себя демонстрировать незнакомым парням

Эх,жаль в Москве нет таких,кто в офис приведет

0

Муж шлюхи - адрес дать? Smiling
в вечернее время там человек 3-5 работает... Smiling

0
Цитата:

Муж шлюхи - адрес дать?
в вечернее время там человек 3-5 работает...

Конечно дать.Только как обставить приход?
Было бы лучше,если кто-нибудь привел.
А если серьезно,давай обсудим по мылу.У моей уже давненько такое желание есть(я про прийти в офис)

0

можно Smiling
ты просто выскажи пожелания, а ситуацию и как обставить я организую Smiling
мейл помнишь?

0

Ой как весело на моем форуме, прямо Ноев ковчег ...каждой твари по паре

0

не перестаю удивляться , речь о посте 107 что за мужики обитают на сайте ??? вместо чтоб расслабиться и кайфовать в процессе общения, пускают слюни что я обижаю мужиков ,...срамота да и только!!! PS: а самому автору, который не полноценный "джентельмен" ,логин сам за себя говорит и посты такие же!!....видимо частенько приходится дрочить вместо общения с шлюхами вот и раздражают мои посты... Show! Девочка

0

Gentle Спосиба за поддержку !
Но в самом деле я очень хочу познакомиться ,этой прекрасной шлюшкой Инесса. Kiss

0

Привет, Инессочка!
Залезла на любимый мужнин сайт и попала на твой форум. У нас, по-моему, много общего. Захотелось рассказать о себе, для этого даже зарегистрировалась. Щас расскажу как я докатилась до жизни такой.
Муж решил устроить риэлторский бизнес. Организовал контору, набрал сотрудников и попробовал влезть в это дело. Не тут то было. Конкуренцию никто не любит. И вот, когда он уже начал прогорать, к нему подошли с предложением, от которого на том этапе было трудно отказаться. Предложили влиться филиалом в одну крепкую фирму. Он согласился, и дело пошло. Это занимало у него много времени, что не нравилось мне, и я предложила ему взять меня к себе работать. Он взял меня на маленькую должность (оператором – ха-ха), постепенно я втянулась, стала даже его переигрывать. А потом предложила ему уйти из бизнеса, с которым я справлялась лучше. На том и порешили. Он вернулся в журналистику, а контора под моим руководством начала резко идти в гору. Я так поставила дело, что те, кто мне был неугоден или не соглашался на мои условия, быстро были уволены. А условия были специфические. Я быстро сошлась с главным шефом на постельной основе, и он мне устроил режим наибольшего благоприятствования. Отныне филиал, который раньше получал 30% от сделки, теперь стал получать плюс ещё 30%, но уже наличными. А за это я сделала из филиала просто блядскую контору для шефа, его замов и его нужных людей. Четыре девчонки днём делали своё дело, а иногда вечером, 2-4 раза в неделю, шеф приезжал с двумя замами или 2-3 своими гостями и трахал девчонок и меня по полной программе. Ребята они все были относительно молодые и большей частью симпатичные. Я с шефом-то и трахаться начала по желанию, понравился он мне. А дальше закрутилось. Конечно, всё это происходило с мужниного разрешения. Девчонок я выбрала на свой вкус, все симпатичные, работящие и бисексуалки. Иногда, даже когда шеф не приезжал, мы веселились друг с другом.
Один раз был день, когда шеф приехал днём. Срочно нужно было угостить троих партнёров. А потом ещё и вечером с замами и двумя друзьями. В тот день через мои дырочки прошло 8 членов, и не по одному разу. В обычные дни я принимала по три члена, иногда больше. И это не считая языков моих сослуживиц. Кстати, всё всегда было очень вежливо, всегда робко спрашивалось разрешение на посещение, в случае отказа никто не обижался. Просто шеф звонил мне и спрашивал: «Ирочка, не хочешь с девчонками сегодня отдохнуть в нашей компании?». И я обычно соглашалась. И вовсе не из соображений карьеры, просто мне это нравилось. Девочки периодически менялись, и я подбирала новых. Как я это делала, расскажу как-нибудь в следующий раз.
Потом я ушла на вольные хлеба, т. е., набравшись опыта и финансов, открыла свою независимую контору. С бывшим шефом я всё равно иногда встречаюсь, приблизительно пару раз в месяц, но это уже для собственного удовольствия.

0
Pirr писал(а):

Девочки периодически менялись, и я подбирала новых. Как я это делала, расскажу как-нибудь в следующий раз.

Ждем продолжения рассказа о твоей работе.. Eye-wink

0

А Вам неуважаемая инесса - минус за неуважительное отношение к другим. ваше 16 летнее мальчишеская уязвленная гордость так и прыщет из каждого Вашего сообщения. Впрочем, Ваши фантазии , это Ваши фантазии.
с неуважением

0

Есть таки родные душеньки на белом свете, спасибо огромное за столь подробный отзыв и поддержку!!!за таких девчонок всегда горой и люблю вас !!! Ну а тебе Миша 11996611 мне сказать нечего,...лень напрягаться и тратить время... Kiss Show!

0

посетил сей форум Не понимаю! что сказать.Оставлю свое мнение при себе. Инна и пирр успехов на вашем поприще... Kiss

0

Дааа это что то, опасный форум стереться можно.
Особенно похождения блядушки Инночки. Представляю как бы я всадил этой шлюшке Sex Sex Sex Блядушка может встретимся??? могу выслать свою фотку, думаю тебе понравиться Smiling

0

Вот славная блядь (жаль фото не увидел), побольше бы таких, жизнь стала бы интересней. А мне вот пока из своей жены не удается сделать что нибудь подобное, а хотелось бы...

274287543
Много секса не бывает!!!

0

спасибо за отзыв, если вышлете свое, обезательно с женой отвечу темже...ИННА Девочка

0

А мне эта тема очень интересна. Спасибо.

0

...уже две недели как вовлекла в блядские похождения коллегу по работе, бывшую уже добропорядочную жену..так она упиралась и панически боялась что муж заподозрит , но стоило попробывать со мной хуй другого мужчины , как она обкончалась до нельзя , и теперь названивает сама с другого этажа нашего офиса :"..мол в чем дело что за пауза??.." а я ей толи еще будудет!! все дорогая назад дороги нет...но она не стушевалась напирает во всю Хочу и все... даже созналась что таких ярких оргазмов как на блядках с мужем не получаетя уже... Поражаюсь какие-же мы похотливые сучки пару " левых огразмов" и все нас несет...пользуйтесь господа мужчины!!думаю на 8-е пропущу все начальство через нее , а она на все 100 , блядь аппетитная!! Пока до новых приключений...Ваша шлюха ИННА Девочка

0

Учитывая что на работе мы проводим большую часть жизни, то почему бы не проводить ее (часть жизни) с комфортом и удовольствием!
На работу к жене заезжаю, но по этажам не бегаю, да и сам не прочь в течении рабочего дня расслабиться: то с натариусом, то с врачем. Туда-сюда-обратно и всем приятно. А главное потом сколько сил на свершение трудовых подвигов. Лично у меня через 30 минут перерыв, поеду борщичка поем, да сниму напряжение. Sex

0

создается впечатлене что на счет борща больше энтузиазма чем про секс... Не понимаю!

0

ну и как успехи с той новой замужней шлюшкой. все ждал что новое напишешь, обещала через все начальство пропустить и что? )))

0

Боже мой, боже...она поразила все начальство, выпила три стопки текилы и началась такое что начальчтво пообещало дружно премию мне и ей тоже...что только не вытворяла и стриптиз устраивала и сосала при всех всем (..мужчин было четверо) и под конец выдала танцы на столе голой! ..это было что-то, мой прямой шеф попросить не успел лесби , она уже сосала мне писю так что я стонала на весь оффис...для справки, зовут ее Катерина , так она нас заставляет называть себя и нивкоем случае не Катя...мужу рассказала ,так он теперь меня тиранит: хочу Катерину и все! думаю он ее получит и сама баллы заработаю , для дальнейших льгот по своим "отвязкам"...вот такие праздники были насыщенные!!! привет всем мужчинам от вашей шлюшки ИННЫ...пока... Девочка

0

да мальчик был лет 20 назад

неженатый

0

Привет!Прочитал все,не плохо!Иннеса ты супер,но в твоих очерках,мало подробностей!Мужу твоему респект!

0

Шлюха,она и в Африке шлюха,по больше тебе могучих членов,и нежных кисок!А как на счет групповухи с шефами?

0

Хочу Тебя трахнуть.Пришли фото пожалуйста. [email protected]

0

Отлично, INNESSA, так держать!
А подробностей хватает.

0

нет не педик,но стоит задумаца,шлюшка одна писала свою историю про риелторский бизнес,выложила фото,а это сученька даже не шолохнеца про фото,да и были ли выезды в соседние офисы???
впросов много?

0

Да конечно всё фантазии, уж давно бы лечилась от разной дряни, с такой-то секс-активностью.

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

ИНЕСССА ТЫ ПОРНОГРАФОМАН, И ГОМОСЕК. Barf! Barf! Barf!

0

....понимаю и сочувствую митингующим, "..виноград все равно зеленый..." а вообще так из практики если мужик митингует против женщины , значит онанист!!! вот так , привет пока ИННА

0

балтийка все что ты пишешь полная правда. я с этим уже давно борюсь, практически с самого создания сайта. только по этому форуму было удалено не одно сообщение, был забанено несколько мягко скажем "коментаторов". сейчас с приходом Exsand результаты борьбы думаю будут выше, но все ранвно нужно не боротся с такими, ведь чисто не там где метут, а поменять както отмосферу на сайте, чтоб таких сообщений было меньше и более уважительно относились к женщинам. но к сожалению мне пока не удается. тут есть форум по этой теме (щас к сожалению не найду) где чел очень тольково на этот счет высказался. многие же мыслят со своей колокольни. тут я даже узнал что и на балтийку наезжали, жуть.

0

Балтиечка, не рассртраивайся изза подобных полумужиков , если мужик не способен управлять женщиной которая под боком, он приходит сюда чтоб изображать из себя крутого мэна ,пользуясь тем что его здесь не знают и будут воспринимать по его суждениям, я их вижу за версту, тьфу на них.. Но на свете есть и другие мужчины которые ведут с любой женщиной , даже падшей себя достойно и таких на мой взгляд к счастью больше...но и это не все ,мы все в глубине души бисексуальны присмотрись к рядом стоящим девчонкам их много и они потрясны в постели!!! целую пока ИННА

0

прочитал Инессу и думаю, живут же люди, правильно, душевно, а сам я с синим чулком, как избавится, ума не приложу, может Инесса даст совет, умница!

0

Когда работала на мебельном складе-магазине, ко мне в кассу постоянно заходили "сверять чеки" и "разъяснить скидки" менеджеры, консультанты, экспидиторы, и более высокое начальство. Иногда я сама выходила "показывать" водителям и экспидиторам (а часто нескольким сразу) место расположения каких нибудь диванов или кроватей. Новый директор, это после двух лет беспросветной ебли, уволил меня за блядство - гад! Мне потом каждый день по 10 раз звонили сотрудники жалуясь на теперешнее тяжёлое положение, и сотрудницы жаловались что им теперь отдуваться за моё отсутствие приходится!

Хочу что бы меня трахали все подряд!

0

.....Рекомендую приблудному и тупому КНУТУ отшлепать по жопе своим кнутом СЛЕПОГО извращенца !!!!! .....не бойся он же слепой не увидит кто его имеет... не перестаю удивляться ,что они на этом сайте делают , читают эзотерику в то время когда жуют колбасу наверное ,ужас!!!!!!!!!! ВАША ИННА

0

.........КВЕСТ 911 заодно КНУТИК!!!

0

Привет!!! Почему больше не пишешь?! Kiss

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Привет Родная! .........некогда, напиши пару строк на ЕМЛ целую ИННА

0

Уважаемые дамы и господа!
Есть всегда куча никчемных людей,это касается любой стороны нашей жизни - особенно на работе многие с такими сталкиваются, которые в силу своей инфантильности и бестолковости не способны что-то сделать, тогда они переходят к реализации своей значимости через нравоучения и принижение роли других. Я на сайте давно, и лично знаю многие пары отсюда, лично знаком с мужем и Шлюхой с большой буквы INNESSA, редкая красавица, одна родинка чего стоит... Просто уже нет сил смотреть на это безобразие. Хочется сказать уродам, которые даже свои семейные проблемы не могут решить - ЗАТКНИТЕСЬ! Куда вы лезете со своими никчемными мозгами к другим людям! Лучше решайте свои проблемы - и живите с любимыми шлюхами, а не с сожительницами... Другой человек - это просто Космос для вас, а вы со своими ущербными мерками пытаетесь его измерить... Это только ваше личное мнение, и другим оно совершенно не интересно. И, особенно смешно, когда этот деятель несет такую галиматью - мужчина пишет...

0

Не удержался.......
Кто-нибудь, когда-нибудь видел Иннессу, слышал ее? Уверен почти на 100 процентов, что нет.
Никаких оскорблений, просто мое субъективное мнение - это мужчина. Что ж тема заводная и привлекла много людей. Поэтому мое субъективное мнение прошу игнорировать.

0

Я конечно не мужчина, но смотреть и читать эту перепалку больше нет сил! Я сейчас выскажу сугубо мое мнение и прошу не обижаться! Когда я работала воспитателем в детском саду, я детям всегда говорила, что кто умнее, тот уступит! Сейчас, общаясь в интернете, я просто диву даюсь, это что, принцип такой в нете - чтобы последнее слово обязательно осталось за тобой? Мне кажется не правы вы denis_789, называя INNESSA - мужчиной! Почитайте внимательно все посты, ею написанные! Типично женские речевые обороты. Да, даже если мужчина - INNESSA очень давно на сайте, админы читали ее дневники, оставляли свои коментарии. У каждого есть право на создание своих тем, и если они получают отклик, значит они интересны, ведь так? Не надо травить человека, не по-мужски это как-то! Прочтите выше коментарий den-а!
Еще раз прошу прощения за высказанное мнение.

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Дорогой Денис 12435673829 ! ...я не знаю где ты трудишься может вообще пенсионер , но я работаю в Федеральном Агентстве если это что-то тебе говорит ,по сему делайте выводы дорогие мужчины!!!....что за мужики на сайте , господи просит игнорировать, рекомендую прислушаться к Балтиечке пост выше, майский, если ума на то хватит!!!

0

.........Дениссс 6787535808653,.оказывается Вы будете определять что мне делать чтобы мне поверили , поверили кто? ты мальчик- онанист выступаешь за весь сайт? не много на себя взял? кому нужно показать личко ис кем созваниваться определяю САМА идиот, отстань от меня и дрочи дальше ,я для тебя блядь недоступная на все 100, по сему переключи свой пыл отставного прокурора на жену и разобачай ее если сможешь....

0

.......мужчины ДА!! один немужчина остался и достает.....как быть даже не знаю , могу предложить вместе сходить на блядки раз ты одел юбку и накрасил губы...вот только сомневаюсь что тебя захотят трахать мои мужики..............

0

.......послушай даволен возьмитесь с динисиком под ручку и отправляйтесь в общественные туалеты искать пососатьхуй кому, если не согласяться пососите друг у дружка , вы подходите по интелекту !!!!!!!!! ....господи почему на мой форум тянет дебилов???