работа для меня это рай

-2

хочу поведать всем на сайте о своей работе..она серьезная, ответственная и требует больших сил и напряжения чтоб не зопороть программы выполняемые коллективно по всей стране, по сему приходится расслабляться часто и расслаблять руководство им еще больше попадает от вышестоящих..одним словом меня на работе часто ебут несколько мужчин из руководства и среднего персонала, на разных этажах и в разное время ...опасность попасться или быть заподозренной в разврате на рабочем месте в рабочее время придает жуткое острие сексу и оргазмам ...бывает на еблю отводится минут 5 всего, кончаю потрясающе!!! и бежишь дальше делать свою работу ..ну а когда после 6 вечера основной народ разбегается по домам для нас офисных шлюх наступает благоприятнейшее время для сексуальных утех ииииииииии.....ооооооооооооооо одним словом ВЕЧНЫЙ КАЙФФ!!!хочу найти на сайте таких же который большей частью ебутся на работе,кстате себя уважающий муж не бедет лазить по работе жены , это тоже плюс для жен-шлюх держащих мужа вне ведения своих "похождений" Я например...любовницы и любовники замужних шлюх и женатых ебарей поделитесь тоже как на работе снимаете стрессы или просто успеваете между делом поебаться от души , согласитесь в этом что-то есть!!! Девочка

Комментарии

0

Хочу ответить на реплику ЛИОН ,вы меня видимо не так поняли ...мужа и вообще мужчин часто могу назвать гад,но это исключительно в хорошем смысле слова,любя так сказать!!!А мужа я вообще обажаю и люблю,то что он мне позволяетт не всякий наверное стерпит ,только до нельзя замороченный темой или до безумства любящий!!!По сему ценю его и часто устраиваю праздники души и тела!!Я же сучечка а не сука какая нибудь!!!...Спасибо за участие в форуме ! Целую всех взасос...ваша блядь ИННА Kiss Девочка

0
Цитата:

2 trax
По моему если просветить об этом мужа, то вся ебля будет ярче. Расказать ему вечером и еще раз хорошо поебаться.

Полностью согласен, я бы залупился если бы моя по-тихой еблась. А если б сказала - то это другое дело! Cool

0

Эй, INNESSA, ты случайно не моя жена, а? Если нет то я бы с радостью взял тебя к себе на работу. Ты просто клондайк! И в работе способная, и в ротик как я понял тоже. Cool Я искренне завидую твоим боссам, привет им.

0

Судя по логину ты мне платил бы не меньше 2000 $ в неделю...так согласна ,я бы отрабатывала больше!!! Девочка

0

Kiss Девочка Kiss

0

Всем привет! ...не знаю что там мне платил бы Леопард,но со мной приключилось забавное для меня явление..С незапамятных времен меня бесило когда женщины берут деньги за секс ,правда потом успокоилась когда это стало массовым явлением и поняла что мужики сами не против платить за секс...Так вот, вчера целый день вокруг меня крутился один молодой сотрудник нашего ведомства, я с ним не знакома и особо не обращала внимание на него пока не почувствовала что он на меня пялится как подросток...в конце рабочего дня он зашел ко мне в кабинет и красный как рак робко стал что-то лепетать про симпатии ко мне ,прямо детсад какой-то , я его строго одернула мол: это учреждение а не клуб для знакомств...он почти было обломался ,но всеже напрягся и выдавил из себя:..я знаю что вы любите секс и положил сложенные вдвое доллары на стол (потом оказалось что там 200 долл.)...я сначала взбесилась,нахамила ему , но потом ..боже когда я глянула на брюки хуй стоял колом.. я не выдержала подкатила свое кресло к нему ,быстро растегнула ширинку и стала нагло сосать ему член...мой новоиспеченный ебарь выдержал максимум минуты три и обильно залил мой ротик...на этом я не успокоилась так как сама то не кончила , встав с кресла впилась ему в губы вперемешку с его -же спермой, он попытался дернуться от меня но было поздно...через минутный перерыв он увидел мою оголенную попку , я облокотилась об стол , и встала в позу..он конечно же начал автоматом ебать меня ...через минут десять я уже успела испытать классный огразм а он молча удалился оставив свой номер мобильника ,смутился перень от такого разворота событий...я не стала его задерживать а на столе так и остались лежать честно заработанные на его взгляд мои 200 баксов...вот так плавно я побывала в роли проститутки, но думаю конечно же пригласить его к кафе за его-же деньги,всетаки он мой е барь теперь уже...Ваша сученька ИННА Девочка

0

Поправка: на сайт попала через логин мужа ,ПАРДОН ВСЕМ!! ИННА...Боже мне попадет.. Девочка Sex

0

Наверно ты прав АЙСБАГ,...мне однажды передали реплику самой строгой сотрудницы нашей, по кличке "Тумба":..эта замужняя шлюха неподстпупна, она еще успевает выполнять свою работу безупречно...хотя я уверена она не про все мои грехи знает по службе, просто начальство мне прощает и дает возможность исправлять все...за определенные "заслуги.."...а молодежь услышав звон бежит конечно на него...Но меня никогда не напрягала моя слава на работах преждних ,нынешней что блядь еще та...что изображать овечку если и впраду блядь, мне в кайф быть шлюхой замужней ...Ваша ИННА Kiss Девочка

0
Цитата:

Но меня никогда не напрягала моя слава на работах преждних ,нынешней что блядь еще та...что изображать овечку если и впраду блядь, мне в кайф быть шлюхой замужней ...Ваша ИННА

Инночка! Давно читаю твои посты и откровения и почти сразу стал твоим горячим поклонником! Ты-умница, твоё дело правое (Блядское) и ты-ПОБЕДИШЬ(отъебёшь всех,кто хочет отъебать тебя)!!! Ты на правильном пути, и не сворачивай с него никуда! Лучше быть ШЛЮХОЙ и БЛЯДЬЮ и приносить счастье и удовольствие окружающим и себе (в первую очередь), чем быть "правильной" и напрягать всех вокруг своей "правильностью"-этого и так хватает! Целую твои блядские дырочки!
Kiss Sex
P.S. Жаль не судьба мне быть твоим боссом или хотя бы коллегой!
Cry! Остаётся одно.... Onan Onan Onan

0

Хачу поделиться , меня муж отругал за путаницу с компом и пригрозил что заблокирует доступ...единственное что мне пришло на ум при этом , что шлюхой быть прикольней ЗАМУЖНЕЙ!!! Обажаю когда муж нервничает изза моих блядьских прволочек, любых...Бывает днем на мобильнике высвечивается МУЖ... ,а я не могу ответить т.к. ебут по полной, представляю как он нервничает и кончаю еще быстрее...через час обычно получаю СМС .." что наиблась шлюха?" ...мысль одна "...еще как!!!..." но ночью приходится отрабатывать с мужем дневные страсти...Вот такая я БЛЯДЬ!!! ЦЕЛУЮ ВСЕХ ВАША ИННА Kiss Девочка

0

Привет дорогая Инесса ! С удавольствием слежу за твоим форумом и с уважением отнащусь к тебе .
Если для тебя не заподло ,разреши пожалуйста пригласить тебя на обед или на ужин.
если согласишься буду очень рад. Kiss

0

клевая тема,сам свою операторшу трахал,когда смены совпадали...а на утро ее забирал муж :yes:

0

Молодец Романн! операторша сексопильная была? удивительно на ТВ меня первым мой оператор выебал , ебал пока не отбили меня у него начальство а у тебя оператор это кто? напиши интересно.. ИСКА43 пардон , пока не могу сильно занята.. Девочка

0

Буду ждать! Твой случай с начальнецей ,не выходить с головы ,каждый раз когда вспоминаю ,очень возбуждаюсь .
Ты МОЛОДЕЦ! Sex

0

Может Завтра ( 12,11,06 )по ужинаем ? Kiss

0

Инесса ! Я не ищу холявного сека , проста мне будеть очень приятно с тобой пообщаться.
Стобой пообщаться это уже удавольствме .
А трахаться вообще.
И ещё DUSB Этот сладкая девочка.
Вы два прелеста ,на этом сайте. Sex Kiss :yes: Onan

0

ИСКА дорогой! мне кажется ты меня перепутал с проституткой...до сих пор я считала что я сексуайф..может ты думаешь иначе ? так это заблуждение, мой интерес это исполение моих прихотей которые меня саму посещяют хаотично...по сему делай выводы ,дорогой ИСКА!! Kiss Девочка

0

Жаль Инесса личико(или хоть тело Smiling )не показывает... Eye-wink

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Дорогой ПРОФФ! я не показываю личко есть причина,объясняла уже ...я госслужащяя ,если это что-то объясняет вам..а ты даже емл. свой прячешь о чем можно с тобой говорить... Девочка

0

Инесса, ты мне нравишься. Я тоже считаю, что всех замужних женщин на работе нужно ебать.

0

Моя дорогая Инесса ! Я тебя не путаю с праститутками , я знаю что этот сайт для жамужных шлюх.
И мне очень нравиться здесь с тобой общаться.
Если случайно обидель прощу прощения...
дорогая моя Инесса.
Разви пригласить хорешого человека на ужин или на обедь это плоха?
Уважаещий тебя Иска. Kiss

0

DUSB дорогая! спасибо за лестный отзыв , буду и дальше для вас всех кто меня понимает и поддерживать стараться радовать новыми рассказами о моих блядских деньках на работе..работа для меня это действительно РАЙ!!!Отзыв на посте 85 очень тронуло ,целую автора!! Kiss Девочка PS: ..на меня понихоньку засматриваются друзья моих шефов,пока строю им глазки и изображаю невинность ...посмотрим что дальше будет...хотя с шефами у меня срогая договоренность никаких просьб оказывать комубы нибыло "внимания"... Девочка

0

Инесса ! Я могу расчитовать на на счясливый миг , встретиться с тобой? Kiss

0

оч симпатичная мне барышня:)
ебаться когда хочется и можется, а если еще неожиданно и со вкусом.. что может быть слаще. удач тебе,дорогая:)

0

Спасибо Лялля родная моя единомышленница!!напишу тебе на ящик пару слов...целую ИННА Kiss Девочка

0

Ну как фотки? Sex

0

Буйная у Вас фантазия, Инесса!
Рассказы писать не пробовали?
А пишет мужик (по стилю, по направленности действии и мыслей. Увы мне ! Увы.
Laughing out loud

0

А Вам , уважаемые соответчики, вы когда нибуль хотя бы на экскурсию в серьезную фирму заходили???????
С уважением всем. Cry!

0

Дорогой Миша, вы мне напоминаете отставного прокурора-педика, который во всех узнает своих любовников ... Show! а если пришли на сайт всех разоблачать , субъективно поставив диагноз то вы не по адресу ..попробуйте найти себя в союзе бывших работников Петровки с голубым оттенком!!! Fuck you! Девочка

0

абстрагируясь от явной фантазии на этом форуме, скажу, что в серьезных фирмах очень даже бывают неформальные отношения. знаю в Москве один приличный офис в районе Речного вокзала, где время от времени что то эдакое происходит... Smiling

0

ЙЕС УМНИЧКА!!!МИША ТУУППООЙЙ!!! Kiss Fuck you! Девочка

0

АЙС! привет,да я все понимаю ..для многих просто "виноград все равсно зеленный"... Kiss Девочка

0

INNESSA - а впрочем и все желающие. могу на экскурсию пригласить как нибудь. в смысле в упомянутый офис. хошь со своим самоваром, хошь нет... Smiling