СиСьГи)

2

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.
Лицо и жопа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!

Комментарии

0

Я поэт!Зовусь Незнайка.
От меня вам балалайка!
(с) Носов.

Если честно то я согласен с автором стихотворения! TIER_79 ты автор? И думаю многие дамы (или даже все) согласяться, что именно грудь является самой важной эрогенной зоной с которой начинаюются дальнейшие отношения. По собственному опыту замечу, что если любая симпотюля позволила добраться до груди, то значит я ей интересен.

0
ЧеПаефф писал(а):

Я поэт!Зовусь Незнайка.
От меня вам балалайка!

Там еще есть и такие строки:
"Он поэт, зовется Цветик.
От него вам всем приветик!"

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

нет я к сожалению не афтор но стишок мне на столько был приятен что я решил поделится с вами) ну и коли уж тут делятся прелестными СиСьГами своих половинок поддержу)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

прикольно!

0

спасибо)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

фотомодель супер! фотограф - умница!