продолжаем улыбаться :)продолжение и еще немного интересной информации
Некоторое время назад, с увлечением наблюдала ломание копий в "духовных темах".
Даже не надейтесь, что вновь поднимаю эту тему, просто изучая просторы интернета, наткнулась на интересную коллекцию колец. Знаменитый ювелир Стивен Уэбстер представил коллекцию колец под оригинальным названием «Семь смертных грехов».
Каждое из этих колец стало стилизованным изображением человеческих пороков: гордыня, зависть, чревоугодие, жадность, лень, гнев и похоть.Странную на первый взгляд идею Стивен прокомментировал так: «В контексте 21-го века, сама идея семи смертных грехов не может ни быть восхитительной, при этом уже давно не карается смертной казнью. Не все знают, что каждый из грехов из себя представляет, но не все знают о каждом из наказаний в аду от старого дьявола, и что каждый грех характеризуется определенным цветом. Пришло время вернуться к оригинальной идее греха, но на этот раз с точки зрения ювелирных изделий...».
Кольца-«грехи» выполнены вручную, в их дизайне использованы элементы декадентской моды и экзотические драгоценные камни: танзанит, перидот, огненный опал, аквамарин, аметист, красный гранат и бриллианты.
Внизу статьи была ссылка на тест "Семь смертных грехов" : Этот тест поведает вам о грехе, которому вы наиболее подвержены. 
Проведя психологический анализ собственной личности, с прискорбием должна констатировать, что мне, если бы пришлось купить эти колечки, надо было бы серьезно потратиться))))
А вам?
А после того как прошла тест, так и вообще оказалось, что я - святее Папы Римского! ))))
Не хотите узнать как вас обзовут? Тогда - вперед)))))))
- Дневник Балтийка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"Еще какая..."
Мне очень понравилось 6 колечко
Что она обозначает?
"Еще какая..."
[q=Снежка]Мне очень понравилось 6 колечко
Что она обозначает? :girl:[/q
будут одни святоши и любители вкусняшек))
Милая Снежка, я расположила фото как в первом сообщении: 1.гордыня, 2.зависть,3. чревоугодие, 4.жадность, 5.лень, 6.гнев и 7.похоть
Забавно будет, если на сайте с совершенно определенной тематикой
Будем посмотреть)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Мне очень понравилось 6 колечко
Что она обозначает? :girl:[/q
будут одни святоши и любители вкусняшек))
Милая Снежка, я расположила фото как в первом сообщении: 1.гордыня, 2.зависть,3. чревоугодие, 4.жадность, 5.лень, 6.гнев и 7.похоть
Забавно будет, если на сайте с совершенно определенной тематикой
Будем посмотреть)
Тут нас всех и накроют)))
Вот уж повеселятся вдоволь
Да вроде не гневаюсь..... А вот красное люблю
))особенно последнее время)))))
"Еще какая..."
Любой тест можно подвести под нужный результат, но, зачем же тогда его проходить?
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Мне из колечек больше всего нравится №7 (по стилю напоминает Саrrera y Carrera) а еще №2,№ 4,№ 5 - ничего так)))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
А мне еще третье понравилось. И опять красное, но на даже))))А седьмое напоминает мне Ж и 10М или 20 рук ласкающие стан Прелестницы))))
"Еще какая..."
Вы просто святее Папы Римского!
вот что у меня вышло......надо же
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Ну это сюда )))) заходи))))
"Еще какая..."
У меня получилось "Уныние"
У меня получилось "Уныние" :girl:
Я почему то о тебе подумала))) Хотя лично и не знакомы. Желание было подарить тебе 3 колечко
Не знаю почему, так захотелось. Не ругайся ладно
"Еще какая..."
У меня получилось "Уныние" :girl:
Я почему то о тебе подумала))) Хотя лично и не знакомы. Желание было подарить тебе 3 колечко
Не знаю почему, так захотелось. Не ругайся ладно
:girl:
А третье - Чревоугодие?
А вообще мне понравилось последнее колечко
да! )))ох затейник....)))
"Еще какая..."
я прошел - у меня ПОХОТЬ ))
"Ваш смертный грех не обнаружен"
Хм.....
Мы идём, мы сильны и бодры!
"Ваш смертный грех не обнаружен"
Хм.....
Ну, добро пожаловать к нам, в "клан святош"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Я тоже святой... может быть это мы здесь все правильные на этом сайте, а все остальные - извращенцы?
А вот из колец мне ни одно не понравилось. Наверное не мой стиль.
Мдя) Но согласитесь, приятно осознать, что ты - безгрешный ангел во плоти)))) а тут из-за угла - "Гордыня"
иди ко мне мой ангел милый)))))))))Мы те крылышки-то подрежем)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Среди всех святых должен быть один грешник (все семь греха
)
нет это не ответ
Психологи утверждают: примерно девять из десяти человек в возрасте от 18 до 34 лет постоянно рисуют между делом, а среди тех, кому за 65, — шесть из десяти. Известно, что Джон Кеннеди любил изображать парусные лодки. По мнению авторитетного графолога, это было признаком большой настойчивости и жизненной энергии.
а что чирикаете вы, разговаривая по телефону или просто, чтобы руки занять?
Позже я напишу, о чем "говорят" некоторые каракули)))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы