Дневник Балтийка
продолжаем улыбаться :)продолжение и еще немного интересной информации
Балтийка: 10 February, 2011 - 19:08 (изменено Балтийка: 19 November, 2012 - 15:10)
Некоторое время назад, с увлечением наблюдала ломание копий в "духовных темах".
Даже не надейтесь, что вновь поднимаю эту тему, просто изучая просторы интернета, наткнулась на интересную коллекцию колец. Знаменитый ювелир Стивен Уэбстер представил коллекцию колец под оригинальным названием «Семь смертных грехов».
Давайте чаще улыбаться и мир покажется добрей)
Балтийка: 9 February, 2011 - 17:35
Когда-то, я эту былину написала специально для этого сайта) потом -удалила, но... подарки ведь не красиво забирать назад)))) А в последнее время, стала замечать, что народ здесь улыбаться по доброму редко стал) все больше иронии да подколок ближних своих))) Давайте чаще улыбаться))
Былина о подвигах богатырских.




