Было дело "Под Полтавой"))) (видео)

6

Не бейте сильно за качество снималось всё на фотоаппарат, схваченным мною после перекура и заставшим сие дело...

Комментарии

1

если это вопрос исходящий из вашего спора...Попрошу не втаскивать в чужие споры людей которые не причастны к ним. Не красиво это. Sad

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Это реторический вопрос! Лично Я хотел с сгласия жены полится впечатлениями, с односайтовцами...и услышать их мнение

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

если Я Ошибся? и Этот сайт не для единомышленников в плане Секса...Я отсюда умою руки

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

мы ничего не поняли что вы хотели сказать озвучьте плиз

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

2

Только без редакций своих сообщений плиз...а то люди читающие из вне не поймут о чём разговор...и спасибо за минус, Мы учтём на ваших коментах взаимно) Idea!

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

2

Лучше в следующий раз режиссера и звукорежиссера пригласите Laughing out loud
а то тут критики ТАКИЕ СТРОГИЕ!!!

0

у вас ф Горячем топике всё отписали спасибо...Вам!

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

6

Хорошо для особо одарёных поясню...Во первых по теме у неё был рот занят визжать либо стонать)))...А во вторых полугодоваля доча спала в соседней комнате поэтому темно и тихо!...Надеюсь подробности какгонить шизика возбудят и будут в тему сайта))))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

4

Ребята, Вы хотели поделиться со всеми некоторым своим настроение через видео. Получилось или нет судить только Вам. От себя хочу подбодрить и поставить +. Вы старались и это достойно уважения. У очень многих здесь нет ничего и живут, смотрят и отрицательных откликов не имеют. Eye-wink И не надо обращать внимание на негатив. К сожалению этот негатив, просто результат неумелого обращения с хорошим предложением одного словообильного жителя сайта. Мне очень жаль, что Вы подвернулись под горячую руку тем кто не понял до конца смысла высказанного в горячем топике.
Если мы будем осуждать всех и каждого, кто по нашему мнению не показывает нам красоту, то много хороших людей уйдут с сайта вместе с очень многими (но не всеми) кому наплевать на неё.

4

Я извеняюсь что взорвался...и вскипел! Просто дело в том что это перво видео которые мы выложили сюда ижена каждую минуто подходила и обновляла хотела почитать коменты и вы бы видели её лицо когда через несколько мин она увидела что есть комент...с радостью его открыла не поняла...уступила мне место и тут Я понял что нас засунули в чужой спор и мы стали чьейто палкой в чейто огород. Ракция жены естественно была...поверьте мне не из радостных. Понимая что тут уже возникает у неё в голове вопрос о вообще смысле налиция нас на сайте Я превознемог себя и успокоился и постарался успокоить её. Надеюсь что в дальнейшем постараемся просто весело смотреть на людей которые считают себя лучше других_

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Я Надеюсь что в дальнейшем постараемся просто весело смотреть на людей которые считают себя лучше других_

И это правильно! Smiling
Кстати, у вашей жены отличная фигурка! Жаль, качество видео не позволило в полной степени это оценить, но лиха беда начало.

1
sexsexi писал(а):
TIER_79 писал(а):

Я Надеюсь что в дальнейшем постараемся просто весело смотреть на людей которые считают себя лучше других_

И это правильно! Smiling
Кстати, у вашей жены отличная фигурка! Жаль, качество видео не позволило в полной степени это оценить, но лиха беда начало.

Полно хороших фото в галерее...на анкете. Большая часть по понятным причинам пока не выставлялась.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

3

Рекомендую самим внимательно читать топики...дабы в личку не повторять вопросы, на которые уже был ответ ранее. и давайте прекратим эту перебранку Я просто прошу не вписывать нас в свои споры и не более. Разбирайтесь сами, у кого лучше а укого длинее, а укого качественее. У меня есть Любимая моя жена которую Я очень люблю...и поверьте мне смотреть на её оскорблённое лицо не доставляет никакого удовольствия. Я с ней эту проблему решил и она пошла спокойно спать. Надеюсь на утро у неё не останется негатива от ваших посланий. P.S. Спасибо!

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Рекомендую самим внимательно читать топики...дабы в личку не повторять вопросы, на которые уже был ответ ранее. и давайте прекратим эту перебранку Я просто прошу не вписывать нас в свои споры и не более. Разбирайтесь сами, у кого лучше а укого длинее, а укого качественее. У меня есть Любимая моя жена которую Я очень люблю...и поверьте мне смотреть на её оскорблённое лицо не доставляет никакого удовольствия. Я с ней эту проблему решил и она пошла спокойно спать. Надеюсь на утро у неё не останется негатива от ваших посланий. P.S. Спасибо!

Право слово, Вашей красавице жене совершенно не о чем беспокоиться. Раньше как то не попадал на Ваши отчеты. А сейчас специально зашел посмотреть. Она великолепно выглядит.

0

спасибо)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1

Блин да чтож Вы такие...как было сказано не мной про Вас "в танке"...Плевать Я хотел на + Не за репой сюда пришёл Я пришёл сюда знакомиться с единомышленниками...А вам "Эстетам" прошу не лезть в дальнейшем, в чужой огород...дабы не было падений

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Кто кого не понятно,но чувствую ибуцца...

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

А мне ПОНРАВИЛОСЬ, даже очень, главное что это ВСЁ натурально и не наиграно и БЕЗ МУЗОНА.

lizun

-3

Давайте я вас пересниму, ОК?

0
sas1972 писал(а):

Давайте я вас пересниму, ОК?

простите если это ваше фото то мы пожалуй воздержимся...от ваших услуг)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

ребята вы хотели это сделать и вы сделали !!! и на хр--н всех критиков молодцы!

0

спасибо

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

2

У меня за всю мою многолетнюю жизнь на сайте найдется всего пару коментов когда я хаял автора...одного за поражающую безграмотность, второго за откровенно похабное, пользовательское отношение к ЖЕНЩИНЕ. Считаю некорректным хаять за формы, возраст и тем более качество материалов. Для многих эти шаги - серъёзные и сложные поступки! Зачем бить по рукам???
Молодцы ребята, что можете позволить себе маленькие радости и тем более поделится этим с другими.

0

Видно что все естественно и красиво.
очень хочется ее попробовать.красотка да и только. молодцы.

круто.

0

Ух ты,классный фильм.Только о чём клип? Laughing out loud Но по голосам понял что,что то хорошее. Cool Laughing out loud

0
vivano писал(а):

Ух ты,классный фильм.Только о чём клип? Laughing out loud Но по голосам понял что,что то хорошее. Cool :lol:

вот так всегда....

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Нормальный клип .Кому нужно тот и так поймет .Может просто народ привык оценивать гениталии а не пикантную ситуацию ,так это их проблеммы .Не "заморачивайтесь" по этому поводу .Все ОК!

0

Да нормально, как получилось так и снял человек.Лучшее все впереди. +!

0

Отлично было под Полтавой )

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

0

Мне понравилось) Интрига! Сначала только по лёгким покачиваниям девушки можно было понять, что кроме того, кто в кадре, есть ещё и третий участник событий. А потом и правда так оказалось! И понравился ракурс сзади, когда этот третий появился... Света бы только побольше) Волнительно!
Только почему молчим как партизаны?))

0

высупер пара, отпад, респект мужу.

Tigo