Новый год в своей жизни начинаю с нового образа!
Меняюсь- перерождаюсь… Ищу себя новую! Сегодня во мне есть, что-то кошачье. И это кошачье проявляется по-разному. Могу быть мягкой, податливой, мурлыкающей, льнущей к своему избраннику. Могу отдаваться с бешенной страстью- крича и теряя голову от желания. А могу и выпустить коготки, как только мне, что- то не понравится… Гремучая это смесь Кошки и Скорпиона! Этой сумасшедшей сексуальностью, независимостью и тягой к справедливости- очень сложно управлять. Только любовь! Только безумная преданность может покорить эту женщину!.
Не многие знают меня такой. Кто знал- тот был безумно счастлив!
Мужчины, желаю вам всем хоть раз в жизни быть любимым женщиной кошкой под знаком скорпиона! Обладать не только её телом , но и её душой и сердцем! Без остатка!
Спасибо всем кто вспомнил!
Спасибо новым знакомым, друзьям! Я благодарна этому сайту, чату, постоянным посетителям. Всем кто был рядом со мной и помогал мне выжить! Лишний раз убедилась, что не место красит человека, а - человек место!
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поздравляю еще раз!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Красота!
ММММ Была бы я мужчиной))))) Шикарная кошечка!
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
А все мы шикарные кошечки)) Просто не каждый это замечает
)))
ММММ Была бы я мужчиной))))) Шикарная кошечка! :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо вам всем!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Потрясающе красивые фото!!!
Вы на них очень сексуальная и желанная!!!
(жена)
Спасибо!!!!
Потрясающе красивые фото!!!
Вы на них очень сексуальная и желанная!!!
(жена)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо!!!!
Потрясающе красивые фото!!!
Вы на них очень сексуальная и желанная!!!
(жена)
Девушка Бэтмена!!!
Очаровательная девушка!!!
Спасибо!)))
Очаровательная девушка!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Очаровательная девушка!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Милая Искорка!
Ты как всегда - выше всяческих похвал!
Каждая твоя фотография и каждая строчка приносят радость!!!!
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
Спасибо Вам большое! Вы, как всегда очень добры ко мне
Милая Искорка!
Ты как всегда - выше всяческих похвал!
Каждая твоя фотография и каждая строчка приносят радость!!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ИНТЕРЕСНО У ВАС ДВЕ ЖИЗНИ?))
И ОБЕ КРАСИВЫЕ))
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
Вполне возможно, что у меня их гораздо больше! И все они- прекрасные!
ИНТЕРЕСНО У ВАС ДВЕ ЖИЗНИ?))
И ОБЕ КРАСИВЫЕ))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
НУ КОНЕЧНО КАК Я МОГ НЕ ДОГАДАТЬСЯ))
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
Как всегда восхитительна и непредсказуема!
Держаться!
Вот это точно))
)))
Порой и сама не знаю, что же я сделаю в следующую минуту
Спасибо за
Как всегда восхитительна и непредсказуема!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
C Ly`v Hj;ltybz!!
Извините... С Днём рождения!!!
Спасибо Вам!!
Извините... С Днём рождения!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
поздравляем,Вас,Искорка.желаем Вам в новом году такую золотую рыбку))))
Спасибо большое! От золотой рыбки- точно не откажусь))))
поздравляем,Вас,Искорка.желаем Вам в новом году такую золотую рыбку))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Великолепно, загадочно, изысканно, страстно...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Спасибо, Танюша
_))
Великолепно, загадочно, изысканно, страстно...
:kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
как будто прощаешься с нами.....такой текст загадочный
нет фото, конечно супер!
Ayrton Senna forever
Я точно не прощаюсь))))
как будто прощаешься с нами.....такой текст загадочный
нет фото, конечно супер!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Обольстительница))
Манишь и завораживаешь....)
КРАСАВИЦА)
Просто приоткрываю себя
))))
Обольстительница))
Манишь и завораживаешь....)
КРАСАВИЦА)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ммм... очаровательно выглядишь
дар речи утерян,я в немом восторге!!!!!!
Красивые фото , красивая Женщина! ЗАписываюсь в поклонники!
Всем позитива!
Ещё раз спасибо! Я ведь в самом начале и не поняла кто вВы)))
Красивые фото , красивая Женщина! ЗАписываюсь в поклонники!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ещё раз спасибо! Я ведь в самом начале и не поняла кто вВы)))
Красивые фото , красивая Женщина! ЗАписываюсь в поклонники!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Босссссоножка))) Ты меня и правда считаешь опасной?
Опасная и загадочная )
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ты прелесть - в каком бы образе не была
С Днем Рождения!
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Счастья и любви. Вы потрясающая!!!
Ещё раз с Днём рождения ВАС! Будьте счастливы!
))
Спасибо и Вам
Счастья и любви. Вы потрясающая!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Какая прелестная маска! Сногсшибательная! Я много масок перевидал в интернете- но такая не попадалась. Утащил фотку себе в коллекцию!
p.s.у меня в дневе тема про маски,если что...
Всем позитива!
Я её добавлю Вам в тему)
Какая прелестная маска! Сногсшибательная! Я много масок перевидал в интернете- но такая не попадалась. Утащил фотку себе в коллекцию!
p.s.у меня в дневе тема про маски,если что... :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Очаровательная, Искорка, поздравляем с днём Рождения и с новым сказочным образом!!!
Пусть солнечным светом судьба озарится,
Встречается радость тебе вновь и вновь,
И все, что Ты хочешь, скорее случится,
И будут Надежда с тобой и Любовь
Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаем, чтоб всегда везло тебе!
Хорошие!
Шикарные фото! Еще раз поздравляю.
Ты восхитительна!!
Поздравляю тебя, муж тоже присоединяется!
Спасибо вашей семье! Очень приятно!
Ты восхитительна!!
Поздравляю тебя, муж тоже присоединяется!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
тайна и загадка,2 в одной
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Спасибо!
)))
тайна и загадка,2 в одной :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
С наилучшими пожеланиями
Спасибо , Б!
Уже не помню- отвечала или нет...
С наилучшими пожеланиями
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Всем, Всем, Всем!!!!

Огромное СПАСИБО!
С большим трудом вырвалась на сайт- только для того, чтобы сказать вам, что очень благодарна хорошим, добрым, внимательным, да просто красивым, людям!
Спасибо за ласковые слова, за стихи, за улыбки, за то настроение, что вы подарили мне в этот день! День у меня очень тяжёлый, неоднозначный... Но меня грела мысль, что где то на страницах Интернета есть люди которым я уже не безразлична! И те , которые уже не безразличны мне! Значит этот год я провела с вами не зря! Значит моё случайное появление здесь- на самом деле было совсем и не случайно!
Будьте счастливы! Будьте всегда любимы своими любимыми! Верных вам друзей! и сказочных встреч!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Простите! Не могу ответить всем! Увы! Приходится и работать ещё(( Да и весь день звонки и поздравления!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.