Новый год в своей жизни начинаю с нового образа!
Меняюсь- перерождаюсь… Ищу себя новую! Сегодня во мне есть, что-то кошачье. И это кошачье проявляется по-разному. Могу быть мягкой, податливой, мурлыкающей, льнущей к своему избраннику. Могу отдаваться с бешенной страстью- крича и теряя голову от желания. А могу и выпустить коготки, как только мне, что- то не понравится… Гремучая это смесь Кошки и Скорпиона! Этой сумасшедшей сексуальностью, независимостью и тягой к справедливости- очень сложно управлять. Только любовь! Только безумная преданность может покорить эту женщину!.
Не многие знают меня такой. Кто знал- тот был безумно счастлив!
Мужчины, желаю вам всем хоть раз в жизни быть любимым женщиной кошкой под знаком скорпиона! Обладать не только её телом , но и её душой и сердцем! Без остатка!
Спасибо всем кто вспомнил!
Спасибо новым знакомым, друзьям! Я благодарна этому сайту, чату, постоянным посетителям. Всем кто был рядом со мной и помогал мне выжить! Лишний раз убедилась, что не место красит человека, а - человек место!
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая маска! Гармонично дополняет образ Умненькой Ласковой и Своенравной Кошки!
Но... Но... Скажу еще! Губы... Шея... Грудь... Пальцы... Ноготочки... Животик... Лобочек... Невозможно оторвать взгляд! ЛЮБУЮСЬ! ВОСХИЩАЮСЬ!
Вообщем, в этом списке всё))))
Спасибо!!
Красивая маска! Гармонично дополняет образ Умненькой Ласковой и Своенравной Кошки!
Но... Но... Скажу еще! Губы... Шея... Грудь... Пальцы... Ноготочки... Животик... Лобочек... Невозможно оторвать взгляд! ЛЮБУЮСЬ! ВОСХИЩАЮСЬ!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка, от тебя в душе возгорается пламя страсти и желания. Очень красиво!
Спасибо!!
Искорка, от тебя в душе возгорается пламя страсти и желания. Очень красиво!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
еще раз поздравляем!!!! Великолепная женщина!!! Красивая, страстная, талантливая, сексуальная, умная, желанная,стильная.... и еще можно долго перечислять
И тут тоже всё))) Но больше эмоциональная оценка!
еще раз поздравляем!!!! Великолепная женщина!!! Красивая, страстная, талантливая, сексуальная, умная, желанная,стильная.... и еще можно долго перечислять :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ЛИННОЧКА!!! Солнышко!! Ты появилась??! Ну где же ты так долго была! Мы же скучали... Потеряли тебя!!(((
Спасибо тебе, Родная за добрые слова и пожелания!! :kiss Всё у меня будет хорошо! И все вы мне в этом помогаете)))
Искорка! Прими моё искренне восхищение и поздравление с Новым, Личным Годом!
Желаю твоему ротику всегда быть в улыбке! Всяческих тебе благ! Моральных, материальных и межконтинентальных)) Много солнечных дней рядом с желанным мужчиной!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как всегда прелестная!!!!
Спасибо)
Как всегда прелестная!!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ну не всегда конечно)) Но- стремлюсь к этому)))
Как всегда прелестная!!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
+++
Яркая Гремучая Смесь!!! То, кто привлекает Мужчин! То, от кого Мужчина теряет голову!
Можно завидовать! Можно желать! Можно преклоняться!
Потому что Ты - РЕАЛЬНАЯ МЕЧТА ВСЕХ МУЖЧИНЫ!
Очень смелое конечно заявление)) Но- чрезвычайно приятное для меня) Спасибо!
Яркая Гремучая Смесь!!! То, кто привлекает Мужчин! То, от кого Мужчина теряет голову!
Можно завидовать! Можно желать! Можно преклоняться!
Потому что Ты - РЕАЛЬНАЯ МЕЧТА ВСЕХ МУЖЧИНЫ!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Лишний раз убедилась, что не место красит человека, а - человек место!
Зная тебя по данному сайту, подтверждаю со 100% уверенностью, что это так!!!
Ты великолепна!!!
Фотографу мои плюсы +++++++++++++++
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Спасибо тебе, Дикая Кошечка, за добрые слова!!!)))
А фотограф действительно молодец! Не устану это повторять! Талантище!
Лишний раз убедилась, что не место красит человека, а - человек место!
Зная тебя по данному сайту, подтверждаю со 100% уверенностью, что это так!!!
Ты великолепна!!!
Фотографу мои плюсы +++++++++++++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Верю, верю... Аплодирую!!!
И жду новую столь же великолепную фотосессию!
)))
Спасибо тебе, Дикая Кошечка, за добрые слова!!!)))
А фотограф действительно молодец! Не устану это повторять! Талантище!
Лишний раз убедилась, что не место красит человека, а - человек место!
Зная тебя по данному сайту, подтверждаю со 100% уверенностью, что это так!!!
Ты великолепна!!!
Фотографу мои плюсы +++++++++++++++
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Если я ему не надоем(как модель) - то надеюсь на новые фотосессии))
Верю, верю... Аплодирую!!!
И жду новую столь же великолепную фотосессию!
)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Если я ему не надоем(как модель) - то надеюсь на новые фотосессии))
Верю, верю... Аплодирую!!!
И жду новую столь же великолепную фотосессию!
)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
О, уважаемый таинственный Джин и кудесник! Слезно прошу тебя, дай нам еще полюбоваться этой славной красотулькой- Искоркой! И да прославяться твои работы по всему инетовскому миру!!! )))))))))
Если я ему не надоем(как модель) - то надеюсь на новые фотосессии))
Верю, верю... Аплодирую!!!
И жду новую столь же великолепную фотосессию!
)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Ну всё!! Вас ожидает волна новых фото
)))))
О, уважаемый таинственный Джин и кудесник! Слезно прошу тебя, дай нам еще полюбоваться этой славной красотулькой- Искоркой! И да прославяться твои работы по всему инетовскому миру!!! )))))))))
[/q][/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ну всё!! Вас ожидает волна новых фото
)))))
О, уважаемый таинственный Джин и кудесник! Слезно прошу тебя, дай нам еще полюбоваться этой славной красотулькой- Искоркой! И да прославяться твои работы по всему инетовскому миру!!! )))))))))
[/q][/q]
Так давай,все только этого и ждут
Тут главное, чтобы фото рискнула разместить)
)))))))))
[/q][/q][/q]
Так давай,все только этого и ждут[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так значит, мастер, не устоял пред красотой...
Ну всё!! Вас ожидает волна новых фото
)))))
О, уважаемый таинственный Джин и кудесник! Слезно прошу тебя, дай нам еще полюбоваться этой славной красотулькой- Искоркой! И да прославяться твои работы по всему инетовскому миру!!! )))))))))
[/q][/q]
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Неаа, Зай! Там другие фото))
Так значит, мастер, не устоял пред красотой...
[
[/q][/q][/q][/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ну всё!! Вас ожидает волна новых фото
)))))
О, уважаемый таинственный Джин и кудесник! Слезно прошу тебя, дай нам еще полюбоваться этой славной красотулькой- Искоркой! И да прославяться твои работы по всему инетовскому миру!!! )))))))))
[/q][/q]
Спасибо!
Боюсь, как бы не разочаровала))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мужчины, желаю вам всем хоть раз в жизни быть любимым женщиной кошкой под знаком скорпиона! Обладать не только её телом , но и её душой и сердцем! Без остатка!
... и никогда ее не потерять
Да- да- да!!!!
[q=samlosev
... и никогда ее не потерять ;)[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Одним словом- "Женщина"
Настоящая кошка - добрая, ласковая, мурлыкающая, но... с коготками, зубками, кошачим рыком...Два характера в одном организме: дневная и ночная, домашняя и дикая, мурлыкающая и шипящая...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Муркнула в ответ))))) От удовольствия
С этим даже не спорю - ФАКТ!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
хорошая, сексуальная, неповторимая.
7890
Спасибо тебе, Питер!
Услышать подобный комплимент от ТАКОГО МУЖЧИНЫ - особенно приятно!
хорошая, сексуальная, неповторимая.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
искруль, с днем рождения!
пусть и немного запоздало...
расти по новой, искрись по полной, сверкай почаще, но не сгорай...
жаль, тут нет смайлика с букетом))))))))
Спасибо большое! Мне приятно!
Продолжение праздника!
Я не сгорю! Обещаю!
искруль, с днем рождения!
пусть и немного запоздало...
расти по новой, искрись по полной, сверкай почаще, но не сгорай...
жаль, тут нет смайлика с букетом))))))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.