Решилась!
С разных сайтов мне поступают предложения от фотографов(уж не знаю даже,настоящих или псевдо)испытать себя в роли фотомодели.В силу своего немного нерешительного характера,я всегда сомневалась в истинности этих приглашений.Но на этом сайте мне написал один МЧ с подобным предложением.Почему -то к нему я сразу прониклась доверием.Стала уже подумывать о предстоящей фотосессии,но тут грянула беда - смерть мамы,дтп и куча вытекающих отсюда проблем ((((Естественным образом,вся эта затея отодвинулась на неопределённый срок,а потом и вовсе вылетела у меня из головы.Но не из головы этого парня.И вот намедни,он мне вновь о себе напомнил.И я решилась!Решили,что первые пробы будут на природе...Встретились с ним на равноудаленной точке от места проживания друг друга.Пересев к нему в машину,мы выдвинулись в лес.Вот что из этого вышло.
14.08.добавлено немного фото.
- Дневник Primula
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Здорово !!!
лови + от меня !!
Молодой человек разместил уже отчет по вашей сессии , молодцы , тоже хоиел бы пофотографироваить ))
Спасибо за информацию,Юрий Эдуардович!!!А у вас объектив длинный?
...А у вас объектив длинный?
Ты супер.Ангел.Клауди Шиффер даже рядом не стояла
Ты супер.Ангел.Клауди Шиффер даже рядом не стояла
Спасибо)))Ну,насчет Клауди Шиффер вы загнули,но, тем не менее, мне очень льстит такой отзыв)))
хорошо получилось!
ждем продолжения...........
Молодцы!!!
хорошо вышло!
= Only Real =
Юрий Эдуардович -- еще тот проказник!!!!
Юрий Эдуардович -- еще тот проказник!!!!
Значит, у него с объективом всё тип-топ?
Интересно, этот пост расценивать как рекомендацию?
она молодец )
Главное -ракурс.
она молодец )
Спасибо,Саша.Из уст мастера это особенно приятно и лестно слышать!
,очень понравились твои работы.С удовольствием поработала бы с тобой ещё.Ты оставил о себе приятное впечатление.С твоего разрешения,буду рекомендовать тебя другим.ОК?
В свою очередь, также хочу похвалить тебя,за твою выдержку,терпение и порядочность...Ну, и самое главное за твой талант и мастерство!!!Мне,да и супругу тоже
Восхитительная девушка и классные фото!!!!+ Вам и ++++ вашим сообщениям!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Восхитительная девушка и классные фото!!!!+ Вам и ++++ вашим сообщениям!!
Спасибо вам за отзыв, приятно
Восхитительная девушка и классные фото!!!!+ Вам и ++++ вашим сообщениям!!
Спасибо вам за отзыв, приятно
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Приятно нам мужчинам любоваться вашей красотой!!!!!!!! И мечтать о вашем вкусе на своих губах!!!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
конечно , ок. ))
Главное -ракурс.
девушка очень симпатичная!!
а вот фотограф мог бы быть и по оригинальней
А можете подкрепить примером своё замечание?На мой взгляд, все фото вполне интересны...По крайней мере, меня они полностью устривают.
Шикарно....
+++
Шикарно....
+++
глюк...по Фрейду..
Красиво! Природа, девушка. Прекрасные фото. от меня +
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
copen,Багира,спасибки вам!!!И за "+" и за высказывания!
Фото изумительные!!! голеньких на сайте и так пруд пруди!!!
а тут красавица и фото красивые!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Фото изумительные!!! голеньких на сайте и так пруд пруди!!!
а тут красавица и фото красивые!!!
Спасибо,Котейка!Моя самоцеонка стремительно поползла вверх,вместе с растущей короной!!!
Фото изумительные!!! голеньких на сайте и так пруд пруди!!!
а тут красавица и фото красивые!!!
Спасибо,Котейка!Моя самоцеонка стремительно поползла вверх,вместе с растущей короной!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Вы действительно очаровательная девушка-по крайней мере то ,что я вижу на фото,и то ,что слышал по телефону-СУПЕР!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Фото изумительные!!! голеньких на сайте и так пруд пруди!!!
а тут красавица и фото красивые!!!
Спасибо,Котейка!Моя самоцеонка стремительно поползла вверх,вместе с растущей короной!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Вы действительно очаровательная девушка-по крайней мере то ,что я вижу на фото,и то ,что слышал по телефону-СУПЕР!!!
Уси-пуси .....
красотка какаяяяяяяяяяяяяяяя
, сюжет в машине прикольный))))))
Спасибо,дорогая!!!
И сюжет в машине прикольный, и сама машинка хороша)))))
Добавлю ещё несколько фоточек ))))
Добавлю ещё несколько фоточек ))))
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Дразнит мужчин)))))
ХорошА девочка!!!!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
отлично
Собираюсь в отпуск)
А я бы покритиковал!!!!
Пару фоток и правда хороши, но в целом твой муж и то интересней снимал. Просто у мужа нет такой фототехники. (Я посмотрел просто ваши фотки в другой вашей теме..)
Хотела и дальше выложить фото,под впечатлением от хороших отзывах,но, видимо, зря пребывала в эйфории
шикарно
Собираюсь в отпуск)
ой какая Вы красивая!!!
и тот и этот отчеты замечательные!!!
Спасибо,Солнышко!!!
У тебя фото тоже интересные,да и ты на них прекрасна!!!
а как вам эта?
Главное -ракурс.
и фото и девушка просто супер!!! три плюса поставила. Не обращайте внимания на тех, кому только и остается, что критиковать чужие фото, не имея своих
P.S. Корону на место
и фото и девушка просто супер!!! три плюса поставила. Не обращайте внимания на тех, кому только и остается, что критиковать чужие фото, не имея своих
P.S. Корону на место
Victorious78,спасибо и вам за теплые слова
,я и решилась на аналогичный шаг.Ваши фото тоже прекрасны
,о чём я сразу выпалила при встрече с Сашей))))))
Благодаря вашей фотосессии с известным нам фотографом
Ах! Какая девочка! Какая попка! Какие ножки! Вся сладенькая! Так бы и укусил! И конечно,плюс!
Ставте девушке +++
Главное -ракурс.
LUCIA поставлю фото за тебя) можно?
Главное -ракурс.
мне нравится!
Собираюсь в отпуск)
Шикарные фото!!! Какая же ты красивая)))
Обалденная девушка!!!Красивые фото!!!
Создана тема, выложены фото. Красивые фото...Людям нравятся. Но всегда найдется 1-2-3 ...кому не нравится.
Это в принципе нормально, каждый имеет мнение и в праве него высказать, на то и сайт. Но....Есть НО...
В данном случае мнение о том, что что то не понравилось выглядит как....скажем...понт. Да, как дешевый понт.
Желание выделиться.И это удалось, Вас заметили (к кому я обращаюсь - он понял). Ура. Вы что, известны как
Ждилл Гринберг, Монт Цукер, Фил Боргес? Вы член международного жюри? Большой спец в фото? Ваши ученики берут Гранды?Если да- плиз: новая тема и Ваши фото для оценки. Думаю критика тоже будет....
Но даже если Вы мировая фотозвезда, то по хорошему, ВОСПИТАННАЯ мировая звезда не будет отпускать в адрес дамы, красивой дамы, подобные "комплименты"....Поезжайте в Париж на конкурс в жюри и там "рубите" фотографов и моделей...
А тут придраться некчему... Просто любуйтесь...
Извини Lucia за разборку, но...противно читать подобные пустые "замечания"....
Создана тема, выложены фото. Красивые фото...Людям нравятся. Но всегда найдется 1-2-3 ...кому не нравится.
Это в принципе нормально, каждый имеет мнение и в праве него высказать, на то и сайт. Но....Есть НО...
В данном случае мнение о том, что что то не понравилось выглядит как....скажем...понт. Да, как дешевый понт.
Желание выделиться.И это удалось, Вас заметили (к кому я обращаюсь - он понял). Ура. Вы что, известны как
Ждилл Гринберг, Монт Цукер, Фил Боргес? Вы член международного жюри? Большой спец в фото? Ваши ученики берут Гранды?Если да- плиз: новая тема и Ваши фото для оценки. Думаю критика тоже будет....
Но даже если Вы мировая фотозвезда, то по хорошему, ВОСПИТАННАЯ мировая звезда не будет отпускать в адрес дамы, красивой дамы, подобные "комплименты"....Поезжайте в Париж на конкурс в жюри и там "рубите" фотографов и моделей...
А тут придраться некчему... Просто любуйтесь...
Извини Lucia за разборку, но...противно читать подобные пустые "замечания"....
;)
copen,
спасибки тебе за поддержку и защиту...Отныне ты мой личный адвокат,все вопросы решать буду тока с тобой)))) 
А один из "критиков" мило объяснился со мной через ЛС,мы пришли к общему консенсусу и у нас теперь мир,дружба и жвачка
Дорогая, Lucia, спасибо за доверие
[/q] А один из "критиков" мило объяснился со мной через ЛС,мы пришли к общему консенсусу и у нас теперь мир,дружба и жвачка
[/q]
вот вот, "что и требовалось доказать"....как я и говорил, его в итоге заметили...
Дорогая, Lucia, спасибо за доверие
А один из "критиков" мило объяснился со мной через ЛС,мы пришли к общему консенсусу и у нас теперь мир,дружба и жвачка
[/q]
вот вот, "что и требовалось доказать"....как я и говорил, его в итоге заметили...
[/q]
Если уж тебе интересен результат то пожалуйста:
1) С автором этой темы у нас мир (а не дружба, жевачка). Даже не знаю был ли у меня шанс,... я не пытался.
2) Новых друзей я не приобрёл благодаря этому.
3) А одна девушка, как мне кажеться, всё же обиделась или я ей надоел и это просто совпадение по времени.
Вывод:
1) Не надо мне завидовать)))))
2) Не надо критиковать фотографов)))
(обидятся не только они, но и их модели, мужья моделей, друзья мужей моделей...., и те кто хочет втереться в доверие к ним, путём защиты их от критиков! )
P/S: Преречисленные мной фамилии случайны. Если кто-то себя узнал, то это просто совпадение.
Собираюсь в отпуск)
Дорогая, Lucia, спасибо за доверие
А один из "критиков" мило объяснился со мной через ЛС,мы пришли к общему консенсусу и у нас теперь мир,дружба и жвачка
вот вот, "что и требовалось доказать"....как я и говорил, его в итоге заметили...
[/q]
Если уж тебе интересен результат то пожалуйста:
1) С автором этой темы у нас мир (а не дружба, жевачка). Даже не знаю был ли у меня шанс,... я не пытался.
2) Новых друзей я не приобрёл благодаря этому.
3) А одна девушка, как мне кажеться, всё же обиделась или я ей надоел и это просто совпадение по времени.
Вывод:
1) Не надо мне завидовать)))))
2) Не надо критиковать фотографов)))
(обидятся не только они, но и их модели, мужья моделей, друзья мужей моделей...., и те кто хочет втереться в доверие к ним, путём защиты их от критиков! )
P/S: Преречисленные мной фамилии случайны. Если кто-то себя узнал, то это просто совпадение. :)[/q]
Как то немного сумбурно изложено, на мой взгляд...не все понятно.
не понятны выводы и кому они адресованы:
1) Не надо мне завидовать)))))
2) Не надо критиковать фотографов)))
(обидятся не только они, но и их модели, мужья моделей, друзья мужей моделей...., и те кто хочет втереться в доверие к ним, путём защиты их от критиков! )
Дорогая, ты великолепна отличная фигура ! Тебе надо чаще сниматься и естественно с продолжением... ))) +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.