Решилась!

24

С разных сайтов мне поступают предложения от фотографов(уж не знаю даже,настоящих или псевдо)испытать себя в роли фотомодели.В силу своего немного нерешительного характера,я всегда сомневалась в истинности этих приглашений.Но на этом сайте мне написал один МЧ с подобным предложением.Почему -то к нему я сразу прониклась доверием.Стала уже подумывать о предстоящей фотосессии,но тут грянула беда - смерть мамы,дтп и куча вытекающих отсюда проблем ((((Естественным образом,вся эта затея отодвинулась на неопределённый срок,а потом и вовсе вылетела у меня из головы.Но не из головы этого парня.И вот намедни,он мне вновь о себе напомнил.И я решилась!Решили,что первые пробы будут на природе...Встретились с ним на равноудаленной точке от места проживания друг друга.Пересев к нему в машину,мы выдвинулись в лес.Вот что из этого вышло.
14.08.добавлено немного фото.

Комментарии

1

Здорово !!!
лови + от меня !! Cool

0
Юрий Эдуардович писал(а):

Молодой человек разместил уже отчет по вашей сессии , молодцы , тоже хоиел бы пофотографироваить ))

Спасибо за информацию,Юрий Эдуардович!!!А у вас объектив длинный? Idea!

0
Lucia писал(а):

...А у вас объектив длинный?

Cool Cool Cool

0

Kiss Спасибки,Леонид.Вы первая ласточка - комментарий в этой теме со знаком "+", и надеюсь не последняя Девочка

1

Ты супер.Ангел.Клауди Шиффер даже рядом не стояла

0
25802 писал(а):

Ты супер.Ангел.Клауди Шиффер даже рядом не стояла

Спасибо)))Ну,насчет Клауди Шиффер вы загнули,но, тем не менее, мне очень льстит такой отзыв))) Kiss

0

Cool

0

хорошо получилось!
ждем продолжения...........

0

Молодцы!!!

0

хорошо вышло! Eye-wink

= Only Real =

0

Юрий Эдуардович -- еще тот проказник!!!!

1
N-V писал(а):

Юрий Эдуардович -- еще тот проказник!!!!

Значит, у него с объективом всё тип-топ? Smiling
Интересно, этот пост расценивать как рекомендацию? Eye-wink

1

она молодец )

Главное -ракурс.

3
sashafoto писал(а):

она молодец )

Спасибо,Саша.Из уст мастера это особенно приятно и лестно слышать!
В свою очередь, также хочу похвалить тебя,за твою выдержку,терпение и порядочность...Ну, и самое главное за твой талант и мастерство!!!Мне,да и супругу тоже Eye-wink ,очень понравились твои работы.С удовольствием поработала бы с тобой ещё.Ты оставил о себе приятное впечатление.С твоего разрешения,буду рекомендовать тебя другим.ОК?

1

Восхитительная девушка и классные фото!!!!+ Вам и ++++ вашим сообщениям!!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0
Котейка писал(а):

Восхитительная девушка и классные фото!!!!+ Вам и ++++ вашим сообщениям!!

Спасибо вам за отзыв, приятно Nice

0
Lucia писал(а):
Котейка писал(а):

Восхитительная девушка и классные фото!!!!+ Вам и ++++ вашим сообщениям!!

Спасибо вам за отзыв, приятно Nice

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Приятно нам мужчинам любоваться вашей красотой!!!!!!!! И мечтать о вашем вкусе на своих губах!!!!!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

конечно , ок. ))

Главное -ракурс.

0
keeppiop писал(а):

девушка очень симпатичная!! Smiling
а вот фотограф мог бы быть и по оригинальней Не понимаю!

А можете подкрепить примером своё замечание?На мой взгляд, все фото вполне интересны...По крайней мере, меня они полностью устривают.

0

Шикарно....
+++

0

Шикарно....
+++

0

глюк...по Фрейду..Smiling

1

Красиво! Природа, девушка. Прекрасные фото. от меня +

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

copen,Багира,спасибки вам!!!И за "+" и за высказывания! Smiling

0

Фото изумительные!!! голеньких на сайте и так пруд пруди!!!
а тут красавица и фото красивые!!!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0
Котейка писал(а):

Фото изумительные!!! голеньких на сайте и так пруд пруди!!!
а тут красавица и фото красивые!!!

Спасибо,Котейка!Моя самоцеонка стремительно поползла вверх,вместе с растущей короной!!! Crown Девочка

0
Lucia писал(а):
Котейка писал(а):

Фото изумительные!!! голеньких на сайте и так пруд пруди!!!
а тут красавица и фото красивые!!!

Спасибо,Котейка!Моя самоцеонка стремительно поползла вверх,вместе с растущей короной!!! Crown Девочка

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Вы действительно очаровательная девушка-по крайней мере то ,что я вижу на фото,и то ,что слышал по телефону-СУПЕР!!!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0
Котейка писал(а):
Lucia писал(а):
Котейка писал(а):

Фото изумительные!!! голеньких на сайте и так пруд пруди!!!
а тут красавица и фото красивые!!!

Спасибо,Котейка!Моя самоцеонка стремительно поползла вверх,вместе с растущей короной!!! Crown Девочка

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Вы действительно очаровательная девушка-по крайней мере то ,что я вижу на фото,и то ,что слышал по телефону-СУПЕР!!!

Девочка Kiss

0
LISKA писал(а):

Уси-пуси ..... Nice красотка какаяяяяяяяяяяяяяяя Show! , сюжет в машине прикольный))))))

Спасибо,дорогая!!! Kiss
И сюжет в машине прикольный, и сама машинка хороша))))) Nice

2

Добавлю ещё несколько фоточек ))))

0
Lucia писал(а):

Добавлю ещё несколько фоточек ))))

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Дразнит мужчин)))))
ХорошА девочка!!!!!!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

отлично

Собираюсь в отпуск)

0
Alva писал(а):

А я бы покритиковал!!!! Smiling Пару фоток и правда хороши, но в целом твой муж и то интересней снимал. Просто у мужа нет такой фототехники. (Я посмотрел просто ваши фотки в другой вашей теме..)

Sad В чём "неинтересность" этих фото? Не понимаю!
Хотела и дальше выложить фото,под впечатлением от хороших отзывах,но, видимо, зря пребывала в эйфории Cry!

0

шикарно

Собираюсь в отпуск)

0
Томное Солнце писал(а):

ой какая Вы красивая!!! Smiling

и тот и этот отчеты замечательные!!!

Спасибо,Солнышко!!! Девочка
У тебя фото тоже интересные,да и ты на них прекрасна!!! Smiling

4

а как вам эта?

Главное -ракурс.

1

и фото и девушка просто супер!!! три плюса поставила. Не обращайте внимания на тех, кому только и остается, что критиковать чужие фото, не имея своих Beat
P.S. Корону на место Crown

0
Victorious78 писал(а):

и фото и девушка просто супер!!! три плюса поставила. Не обращайте внимания на тех, кому только и остается, что критиковать чужие фото, не имея своих Beat
P.S. Корону на место Crown

Victorious78,спасибо и вам за теплые слова Smiling
Благодаря вашей фотосессии с известным нам фотографом Eye-wink ,я и решилась на аналогичный шаг.Ваши фото тоже прекрасны Cool ,о чём я сразу выпалила при встрече с Сашей))))))

0

Ах! Какая девочка! Какая попка! Какие ножки! Вся сладенькая! Так бы и укусил! И конечно,плюс!

0

Ставте девушке +++

Главное -ракурс.

2

LUCIA поставлю фото за тебя) можно?

Главное -ракурс.

0

мне нравится! Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Шикарные фото!!! Какая же ты красивая)))

0

Обалденная девушка!!!Красивые фото!!!

2

Создана тема, выложены фото. Красивые фото...Людям нравятся. Но всегда найдется 1-2-3 ...кому не нравится.
Это в принципе нормально, каждый имеет мнение и в праве него высказать, на то и сайт. Но....Есть НО...
В данном случае мнение о том, что что то не понравилось выглядит как....скажем...понт. Да, как дешевый понт.
Желание выделиться.И это удалось, Вас заметили (к кому я обращаюсь - он понял). Ура. Вы что, известны как
Ждилл Гринберг, Монт Цукер, Фил Боргес? Вы член международного жюри? Большой спец в фото? Ваши ученики берут Гранды?Если да- плиз: новая тема и Ваши фото для оценки. Думаю критика тоже будет....
Но даже если Вы мировая фотозвезда, то по хорошему, ВОСПИТАННАЯ мировая звезда не будет отпускать в адрес дамы, красивой дамы, подобные "комплименты"....Поезжайте в Париж на конкурс в жюри и там "рубите" фотографов и моделей...
А тут придраться некчему... Просто любуйтесь...

Извини Lucia за разборку, но...противно читать подобные пустые "замечания"....
Eye-wink

0
copen писал(а):

Создана тема, выложены фото. Красивые фото...Людям нравятся. Но всегда найдется 1-2-3 ...кому не нравится.
Это в принципе нормально, каждый имеет мнение и в праве него высказать, на то и сайт. Но....Есть НО...
В данном случае мнение о том, что что то не понравилось выглядит как....скажем...понт. Да, как дешевый понт.
Желание выделиться.И это удалось, Вас заметили (к кому я обращаюсь - он понял). Ура. Вы что, известны как
Ждилл Гринберг, Монт Цукер, Фил Боргес? Вы член международного жюри? Большой спец в фото? Ваши ученики берут Гранды?Если да- плиз: новая тема и Ваши фото для оценки. Думаю критика тоже будет....
Но даже если Вы мировая фотозвезда, то по хорошему, ВОСПИТАННАЯ мировая звезда не будет отпускать в адрес дамы, красивой дамы, подобные "комплименты"....Поезжайте в Париж на конкурс в жюри и там "рубите" фотографов и моделей...
А тут придраться некчему... Просто любуйтесь...

Извини Lucia за разборку, но...противно читать подобные пустые "замечания"....
;)

copen, Kiss спасибки тебе за поддержку и защиту...Отныне ты мой личный адвокат,все вопросы решать буду тока с тобой)))) Девочка
А один из "критиков" мило объяснился со мной через ЛС,мы пришли к общему консенсусу и у нас теперь мир,дружба и жвачка Show!

0

Дорогая, Lucia, спасибо за доверие Eye-wink Kiss

[/q] А один из "критиков" мило объяснился со мной через ЛС,мы пришли к общему консенсусу и у нас теперь мир,дружба и жвачка Show! [/q]
вот вот, "что и требовалось доказать"....как я и говорил, его в итоге заметили... Eye-wink

0
copen писал(а):

Дорогая, Lucia, спасибо за доверие Eye-wink Kiss

А один из "критиков" мило объяснился со мной через ЛС,мы пришли к общему консенсусу и у нас теперь мир,дружба и жвачка Show! [/q]
вот вот, "что и требовалось доказать"....как я и говорил, его в итоге заметили... Eye-wink
[/q]
Если уж тебе интересен результат то пожалуйста:
1) С автором этой темы у нас мир (а не дружба, жевачка). Даже не знаю был ли у меня шанс,... я не пытался.
2) Новых друзей я не приобрёл благодаря этому.
3) А одна девушка, как мне кажеться, всё же обиделась или я ей надоел и это просто совпадение по времени.
Вывод:
1) Не надо мне завидовать)))))
2) Не надо критиковать фотографов)))
(обидятся не только они, но и их модели, мужья моделей, друзья мужей моделей...., и те кто хочет втереться в доверие к ним, путём защиты их от критиков! )
P/S: Преречисленные мной фамилии случайны. Если кто-то себя узнал, то это просто совпадение. Smiling

Собираюсь в отпуск)

0
Alva писал(а):
copen писал(а):

Дорогая, Lucia, спасибо за доверие Eye-wink Kiss

А один из "критиков" мило объяснился со мной через ЛС,мы пришли к общему консенсусу и у нас теперь мир,дружба и жвачка Show!

вот вот, "что и требовалось доказать"....как я и говорил, его в итоге заметили... Eye-wink
[/q]
Если уж тебе интересен результат то пожалуйста:
1) С автором этой темы у нас мир (а не дружба, жевачка). Даже не знаю был ли у меня шанс,... я не пытался.
2) Новых друзей я не приобрёл благодаря этому.
3) А одна девушка, как мне кажеться, всё же обиделась или я ей надоел и это просто совпадение по времени.
Вывод:
1) Не надо мне завидовать)))))
2) Не надо критиковать фотографов)))
(обидятся не только они, но и их модели, мужья моделей, друзья мужей моделей...., и те кто хочет втереться в доверие к ним, путём защиты их от критиков! )
P/S: Преречисленные мной фамилии случайны. Если кто-то себя узнал, то это просто совпадение. :)[/q]

Как то немного сумбурно изложено, на мой взгляд...не все понятно.
не понятны выводы и кому они адресованы:
1) Не надо мне завидовать)))))
2) Не надо критиковать фотографов)))
(обидятся не только они, но и их модели, мужья моделей, друзья мужей моделей...., и те кто хочет втереться в доверие к ним, путём защиты их от критиков! )

1

Дорогая, ты великолепна отличная фигура ! Тебе надо чаще сниматься и естественно с продолжением... ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.