Решилась!
С разных сайтов мне поступают предложения от фотографов(уж не знаю даже,настоящих или псевдо)испытать себя в роли фотомодели.В силу своего немного нерешительного характера,я всегда сомневалась в истинности этих приглашений.Но на этом сайте мне написал один МЧ с подобным предложением.Почему -то к нему я сразу прониклась доверием.Стала уже подумывать о предстоящей фотосессии,но тут грянула беда - смерть мамы,дтп и куча вытекающих отсюда проблем ((((Естественным образом,вся эта затея отодвинулась на неопределённый срок,а потом и вовсе вылетела у меня из головы.Но не из головы этого парня.И вот намедни,он мне вновь о себе напомнил.И я решилась!Решили,что первые пробы будут на природе...Встретились с ним на равноудаленной точке от места проживания друг друга.Пересев к нему в машину,мы выдвинулись в лес.Вот что из этого вышло.
14.08.добавлено немного фото.
- Дневник Primula
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дорогая, ты великолепна отличная фигура ! Тебе надо чаще сниматься и естественно с продолжением... ))) +
Спасибо,kiss
Lucia красивая девушка)) хорошие фото))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Lucia красивая девушка)) хорошие фото))
Ебарьприколист,
ну и ник у тебя,однако ,хотя прежний мало чем отличался от нынешнего,
,спасибо за отзыв
Какая сладенькая !!!!!!!!!!!
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Красивые фотографии
Классная девочка!!!! +
А я в качестве фотографа или наблюдателя сгожусь?
А вы также хорошо снимаете?
Какая красота! Какая эстетика! Вот где природа не поленилась! Вы - супер!
И на этой страничке- отличные фото)) Про девушку я уж и не говорю ничего... То, что она красивая- это все видят и так)))
Думаю, что мы теперь часто будем видеть фотографии этой модели от понравившегося Мастера))
Очередные плюсики)) ++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
И на этой страничке- отличные фото)) Про девушку я уж и не говорю ничего... То, что она красивая- это все видят и так)))
Думаю, что мы теперь часто будем видеть фотографии этой модели от понравившегося Мастера))
Очередные плюсики)) ++
Спасибо,я на это тоже надеюсь)))))
и нам нравится
Фотки супер - это касается и фотографа и модели!!!
Юра 80, ждем фото))
Главное -ракурс.
Трогательно-сексуально!
Фотограф просто молодец! Такие фото суперские сделал!!
"Только настоящая леди может вести себя в постели так откровенно, как ни снилось ни одной шлюхе" Альфред Хичкок
Фотограф просто молодец! Такие фото суперские сделал!!
Илона,при желании вы можете обратиться к нему и у вас будут такие же суперские фото!
Девушка, действительно, прелесть. И фотографии ей подстать. Все просто замечательно. Ждем продолжения.
Кстати, о почему нет ни слова о возможном продолжении фотосессии. Секс был? Или пофоткались и разъехались?
Спасибо за фото! Респект модели и фотографу!
При желании(твоем) я- бы не только откоментировал твои фото, но может что и поинтересней))))))) а ник - он и в Африке НИК
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Шикарные фото! Молодцы! А тело просто так и проситься на холст! +
умница, красиво получилось
Оч красиво!
Очень понравились фотки. Надеюсь, вы порадуете нас своей красотой ни один раз
Шикарная фотосессия! Ну всё, всё красиво! Фигурка у тебя, конечно, просто блеск! Вот уж действительно, Красавка
Отдельное спасибо фотографу за Работы
Спасибо,дорогая!!!
В реале эта девушка еще прекраснее, чем на фото!!!!!!!
В реале эта девушка еще прекраснее, чем на фото!!!!!!!
Век живи - век учись! (это я сейчас сам себе говорю)
Собираюсь в отпуск)
В реале эта девушка еще прекраснее, чем на фото!!!!!!!
Век живи - век учись! (это я сейчас сам себе говорю) :)
Алва!!! полностью это звучало так: Век живи - век учись, а все-равно дураком помрешь...
Шучу если что!
В реале эта девушка еще прекраснее, чем на фото!!!!!!!
Век живи - век учись! (это я сейчас сам себе говорю) :)
Алва!!! полностью это звучало так: Век живи - век учись, а все-равно дураком помрешь...
Шучу если что!
Слыхал, конечно! Мне понравилась критика фотографа в твоём исполнении. Ну и то, что тебя за это не побили
)
Собираюсь в отпуск)
В реале эта девушка еще прекраснее, чем на фото!!!!!!!
Век живи - век учись! (это я сейчас сам себе говорю) :)
Алва!!! полностью это звучало так: Век живи - век учись, а все-равно дураком помрешь...
Шучу если что!
Слыхал, конечно! Мне понравилась критика фотографа в твоём исполнении. Ну и то, что тебя за это не побили
)
Alva,ты опять за старое?Ща я тебя побью
.Ты привратно понял поговорку из "уст" serhioK.
Чем тебе не угодил фотограф и его творчество?
хорошие фото
Смерть мамы-это ужасно!!! Сочувствуем искренне... а тебе и другу-браво! Фото просто завораживают.............
Смерть мамы-это ужасно!!! Сочувствуем искренне... а тебе и другу-браво! Фото просто завораживают.............
Спасибо за сочувствие и за отзыв!!!
Хотя такие снимки я бы не посмел критиковать)
Собираюсь в отпуск)
Хотя такие снимки я бы не посмел критиковать)
Сам себя цитирую!!!)) дожил!!)) Где ж вы критику рассмотрели ? Вы меня не любите (:
Собираюсь в отпуск)
супер попка!!!!
ИМХО из этого вышло то, что тебе нравится позировать фигурой перед другим мужчиной, даже и без фотоаппарата, к чему и сообщаю:
- Оу, получилось!
В компанию принимаете...?)))
Класс... Отличные фото, шикарная секси-модель
Восхищён!Ваши фото радуют взор!!!
Просто чудо какое то. Восхитительная девушка. И прекрасная рбота фотографа!
потрясная девушка!!!!!!!!!
Сессия в общем совсем не шедевр. Хотя есть очень неплохие кадры.
Девушка просто великолепна (ну это и так не подлежит сомнению.... видно)
Спасибо,похоже на признание
))))))Тебе посвящаю свой танец живота!!!
Спасибо,похоже на признание
))))))Тебе посвящаю свой танец живота!!!
О!!! тока сегодня над этим думал! (не поверите). На Востоке это видимо называется прелюдией! Тоесть, пришёл муж с работы, посмотрел на прелюдию и .... (слово подобрать не могу))) вобщем поза может быть любая!))) А разборчивый после этого просто обязан жениться!! )))
Собираюсь в отпуск)
P.S: Плюсики мне тут не дают ставить, поэтому я только языком болтаю
Собираюсь в отпуск)
P.S: Плюсики мне тут не дают ставить, поэтому я только языком болтаю
Язык без костей - можно и поболтать.
А мне дают тут плюсики ставить,давай я тебе поставлю,за интерес ко мне и моей теме))))))
P.S: Плюсики мне тут не дают ставить, поэтому я только языком болтаю
Язык без костей - можно и поболтать.
А мне дают тут плюсики ставить,давай я тебе поставлю,за интерес ко мне и моей теме))))))
на один твой плюсик нашлось пятеро с минусами
Собираюсь в отпуск)
Зайка. Ты супер. Я твой поклонник.
Зайка. Ты супер. Я твой поклонник.