Вопрос к Москвичам...., (про клубы)

0

Уважаемые единомышленники! Где то была такая тема, но не смог найти((((
Подскажите, есть ли в Москве клубы на подобие, старой, "Голодная утка", только СТАРОЙ, какой она была в самом начале!!! ,а не такие, во что она превратилась последнее время (хотя и не знаю , жива ли она ещё). Если кто знает подскажите направление???))))

Комментарии

0

Это точно,это был эксклюзив !!!!!!

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0
rasпутник писал(а):
inputer писал(а):

а так приятно было у стойки трахать сразу пару шлюшек!

счастливый человек. У меня сразу пару никогда не получалось. Только по очереди. Член то всего один.... Laughing out loud

Cool Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

Да сейчас в Москве ни чего подобного нет.
Продолжаем поиски ночных клубов с приват-комнатками, если у кого есть такие на примете кинте нам в личку плиз:)
Обожаем колбаситься под музыку в клубе и переодически отлучаться в такие укромные уголочки:)

0

http://www.mysw.info/node/88594
может быть эта? здесь обсуждали похожую тему в прошлом году, но, правда, ответа тоже не нашли, но некоторую информацию можно почерпнуть...