Дневник Андрей34
Вопрос к Москвичам...., (про клубы)
Андрей34: 13 May, 2010 - 13:12
Уважаемые единомышленники! Где то была такая тема, но не смог найти((((
Подскажите, есть ли в Москве клубы на подобие, старой, "Голодная утка", только СТАРОЙ, какой она была в самом начале!!! ,а не такие, во что она превратилась последнее время (хотя и не знаю , жива ли она ещё). Если кто знает подскажите направление???))))
Майские праздники, Москва.
Андрей34: 28 April, 2009 - 07:57
Всем привет!
Понимаю что многие на праздники собрались уезжать из Москвы, но все таки кто то же остается в городе!
Кто что собирается делать на майские праздники? Может встретимся где нибудь, посидим, пообщаемся, или в хороший какой нибудь клуб сходим дружной компанией.
Хочеться услышать Ваше мнение по этому поводу!!!!!!!




