Лечу в Питер в 20х числах марта! Кто составит компанию?

В середине марта лечу в Питер на 14 дней, с удовольствие заведу знакомства в этом замечательном городе для общения и совместного отдыха на время прибывания. Чистоплотность и аккуратность гарантирую!
О себе: 25лет, рост 187, вес 86, брюнет приятной наружности ), остальное при переписке. [email protected]

Комментарии

0

Люди! кто хочет познакомиться, пообщаться, сходить в кино, посидеть в кафе. пишите!

Уж лучше вспыхнуть и сгореть чем тлеть всю жизнь не загораясь