Дневник Орлоff
Лечу в Питер в 20х числах марта! Кто составит компанию?
Орлоff: 3 March, 2010 - 22:56
В середине марта лечу в Питер на 14 дней, с удовольствие заведу знакомства в этом замечательном городе для общения и совместного отдыха на время прибывания. Чистоплотность и аккуратность гарантирую!
О себе: 25лет, рост 187, вес 86, брюнет приятной наружности ), остальное при переписке. [email protected]




