есть вопрос?

-5

здравствуйте уважаемые форуманчане! у меня вопрос ?сколько не просматриваю отчеты о встречах так там женская половина всегда целуется с партнером который ей не известен.вопрос в следующем ?как можно целоваться с человеком от которого нужен только хороший секс и не каких эмоций.

Комментарии

0

у каждого поцелуй индивидуален
так же как и в сексе хочется новых ощущений от поцелуя

0

А у тебя есть желание ввести какой то регламент?))) Мы все разные и это хорошо, черт возми.

0

без эмоций это какой то ананизм.

1

Не знаю как другие, но я выбираю партнеров, и если уж он выбраз то значит он для меня визуально, эмоционально и сексуально привлекателел, а почему бы не поцеловаться с партнером который нравится?

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0

Партнер-это тоже человек, а не вибратор Note! . Эмоции должны возникнуть какие-то Kiss , чтобы с этим человеком до дела Sex вообще дошло. (Жена).

1
kitten36 писал(а):

А ничего, что поцелуи - это возбудительно-подготовительная программа? Я и минет делаю эмоционально, а уж про секс и не говорю...И????

100%. Я тоже. Такое ощущение, что он SW с проститутками перепутал. Но партнеры конечно надежные должны быть. А то и доцеловаться можно.

0
Цитата:

здравствуйте уважаемые форуманчане! у меня вопрос ?сколько не просматриваю отчеты о встречах так там женская половина всегда целуется с партнером который ей не известен.вопрос в следующем ?как можно целоваться с человеком от которого нужен только хороший секс и не каких эмоций.

Да замечательно!Smiling

Скайп. oscar2009231