Дневник игорь70
есть вопрос?
игорь70: 23 February, 2010 - 03:27 (изменено Zil0g: 23 February, 2010 - 08:55)
здравствуйте уважаемые форуманчане! у меня вопрос ?сколько не просматриваю отчеты о встречах так там женская половина всегда целуется с партнером который ей не известен.вопрос в следующем ?как можно целоваться с человеком от которого нужен только хороший секс и не каких эмоций.
КАК ВАМ МОЯ КРАСАВИЦА
игорь70: 14 February, 2009 - 21:55
фото может и старые но оределенный прогресс к введению в тему наметился. уже ждет коментов можно не стеснятся в выражениях




