Сексвайф по настроению, а у ВАС?
mike-xx517: 5 February, 2010 - 13:31 (изменено Zil0g: 5 February, 2010 - 14:53)
Любим секс.В свинге лет 6.Было мжмж,мжм,мжж...Чаще мжм.Но настроение жены это главное, то "да" то "нет"....А как у ВАС?
»
- Дневник mike-xx517
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И у нас так же...а как иначе, они ведь живые люди со своими эмоциями, настроением, как и мы, мужики...
Помоему не очень умный вопрос
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
это конечно же только по настроению..
Только по настроению! если заставлять-то хочется сделать с точность до наоборот
Вопрос хороший! У нас, например,исключительно по настроению!Бывало годами не было друзей и встреч.....Бывало жена просилась - а я был против. А бывало и наоборот. Думаю - это нормально!
А как же может быть без настроения? Это же не профессия, а в какой-то степени развлечение
.
О! В точку! Не профессия, верно!!!!!! И именно развлечение и без какой-то там степени! Это, примерно, как в кино сходить. На этот сеанс - хочу, а на этот - не хочу!