Дневник mike-xx517
Сексвайф по настроению, а у ВАС?
mike-xx517: 5 February, 2010 - 13:31 (изменено Zil0g: 5 February, 2010 - 14:53)
Любим секс.В свинге лет 6.Было мжмж,мжм,мжж...Чаще мжм.Но настроение жены это главное, то "да" то "нет"....А как у ВАС?




