Дневник Организатор

ИЗ АРХИВА. Трип по барам с Мией без трусов (фото)

52

Мия — девушка из замечательной тематической пары. Мы в свое время многое с ней попробовали с разрешения ее супруга. А сейчас хочу вспомнить наш с ней эксгиби-трип.

Важно: Мия не надела на эту встречу юбку и трусики. Только плащ, чулки, корсет и кофту.

Началось все на лестнице одного из многоквартирных домов, куда мы заскочили специально. Мия прогулялась по ней в корсете и чулках, остальную одежду передав мне. Адреналинчика хапнули оба — в любой момент на лестнице могли появиться люди, и одеться Мия бы точно не успела.

Необычный генг в Питере

62

На днях тряхнули стариной и провели генг-бенг. В лучших питерских традициях, но, в то же время, крайне необычный.

Итак, дано.

7 мужчин-участников, тщательно подобранных и отобранных.

1 главная участница, которая является хозной рабыней.

Ее хозяин, соответственно.

1 дополнительная участница — хозная рабыня того же хозяина.

1 девушка-наблюдатель.

У главной участницы (она как раз отмечала генгом свой день рождения) 2,5 месяца не было вагинального секса — только оральный и анальный с хозяином. Дополнительной участнице месяц был запрещен любой оргазм вообще.

В итоге обе они подошли к мероприятию на взводе, теряя самообладание от желания, а также от стыда и страха (не забывайте их статус, такие эмоции для нижних девушек — как амброзия для древнегреческих богов).

Девственники из Питера. Есть ли тут?))

Есть запрос от питерских девушек в теме на девственников. Возраст - в соответствии с нормами уголовного законодательства.

Если такие есть - напишите в личку.

КУКОЛД-вечеринка в Питере. Есть ли интерес к такому формату?

Вопрос к людям в теме и с репутацией. Дрочеров и виртуалов прошу не беспокоиться. Что думаете об организации частной КУКОЛД-вечеринки на берегах Невы? За образец взяв то, что делают в московском "Винтаже". Но с учетом региональной специфики. Без случайных пассажиров и пр.

Это не анонс, это изучение спроса на формат.

Можно тут, можно в личку.

"Грязная романтика" на берегах Невы

119

Данный текст пишет человек, которому повезло. Это как выиграть в лотерею супер-приз. Или найти в горной речке огромный алмаз. Почти нереально. И все же это случилось.

Сегодня ночью мы встретились с парой Kristina.Gonzo https://www.mysw.info/user/753882 И я до сих пор не могу поверить, что все сложилось.

За эстетичным творчеством этой пары я следил, как и многие тут. Юная леди на фото и видео манила и кружила голову. Каковы были мои шансы? Пара из другого города, в Питере - пару дней за год. По клубам они не ходят. Генг не практикуют. Их формат - чувственный крышесносный МЖМ. И выбор партнеров для таких встреч у них бесконечный. Поэтому шансы оценивал как нулевые.

Рогалик, Его Королева и Организатор. 2 года спустя

63

Мы познакомились ровно два года назад. А почти два года назад это знакомство переросло во встречу. Ну как встречу… Мы жили втроем у меня дома. Он — Рогалик, его прекрасная супруга, которая на эту неделю стала моей женой, и я.
Отчеты об этой удивительной неделе на сайте размещались.

Этот написал я: https://www.mysw.info/node/502542.

А эти подготовил Рогалик: https://www.mysw.info/node/501065, https://www.mysw.info/node/501638.

И вот теперь… Теперь они москвичи, переехали в столицу. И гость уже я.

Да, мы наконец-то встретились вновь. Уже на их территории, в их квартире, куда я примчался, завершив свои командировочные дела.

Неожиданный ЖМЖ на 23 февраля

53

Ничего "этакого" на февральских праздниках не планировалось. Но вдруг... Короткая переписка в телеграмм, вторая, третья... И вот скучный вечер превращается в более чем пикантный. Жду его в дичайшем возбуждении - ко мне едет красавица Кошка (https://www.mysw.info/user/333438), которую любезно и стоически согласился отпустить супруг. Только вот Кошка (в отличие от ее мужа) не знает, что ей заготовлен сюрприз…

МЖМ в новогоднюю ночь

15

А как вы провели новогоднюю ночь? Я потрясающе. Исполнилась давняя мечта…

Сколько лет в теме — столько хотелось встретить Новый год в супружеской постели пары. Все как-то не складывалось. Но… 31 декабря 2022 года в 21.30 звякнул телеграмм. Мои друзья — пара МЖ — спрашивала, не хочу ли я приехать к ним домой на Новый год. С девушкой из пары - умницей и красавицей - мы с разрешения и одобрения ее мужа периодически встречаемся вдвоем, иногда случается и МЖМ. Отношения, можно сказать, полиаморные.

Думал я ровно 30 секунд. Быстро собрался и выехал навстречу мечте Smiling В их дом зашел за две минуты до Нового года — в образе «дедушки Холода», брата Деда Мороза. «Дедушка» вручил подарки детям и их родителям, потом переоделся в машине и вернулся в привычном облике.

Новогодняя ночь в Питере. Кто куда, где, как и в кого

В новогоднюю ночь хочется праздника, отрыва и игры. Для кого-то это, впрочем, сугубо семейное дело... Но если вы решите в ночь встречи нового года помимо домашнего оливье устроить какой-то затейливый кревтивный разврат - отпишитесь что и как. Возможно, найдутся единомышленники.

"Привет. Сегодня приезжаем в ваш город!" (Фото+видео)

80

Сообщение, вынесенное в заголовок этого дневника, не оставляло времени на раздумья. Пара из далекого сибирского города уже на подлете и настроена серьезно. Или несерьезно? Smiling) Это уж как посмотреть - настроена на встречу с несколькими мужчинами.

Знаете, я очень люблю секс-туристок. Есть в них нечто особенное развратно-куражное.

Леди из пары lera (https://www.mysw.info/user/93860) оказалась и развратной, и смелой. Украдкой поглядывая на своего супруга, она отдалась нам с приятелем со всей своей сибирской страстью. А как она ПЕЛА во время секса!!! Наверное, ее слышали во всех уголках многоэтажного аппарт-отеля.

В общем, все было круто, классно и приятно. Спасибо паре за встречу!

В аппарте с "Детьми портвейна"

36

За приключениями пары "Дети портвейна" (https://www.mysw.info/user/798643), она же "Хонки-тонки", давно следил с огромным интересом. Ребята проявлялись нечасто, но всегда ярко. Это как раз тот случай, когда вздыхаешь и думаешь - эх, наверное, увидеться не судьба...

Узнав, что мы теперь мы живем в одном городе, решился написать в личку. Пара ответила - уже хорошо )) Перешли в ТГ, стали общаться. И вот наконец - буквально вчера - встретились в формате МЖ+ММ.

Мы с приятелем в теме с первых минут завелись - барышня красивая, ладненькая, нежная, милая-премилая. Просто прелесть, в общем. Прелесть и секс.

"Анти-невеста" попрощалась с неудачным браком

132

Классик писал, что человечество, смеясь, расстается со своим прошлым. Что ж, а героиня нашей вечеринки рассталась со своим прошлым, не только смеясь, но и трахаясь с 10 мужчинами. Однако обо всем по порядку.

У моей близкой подруги в августе случилось трехлетие развода. Брак был не очень удачным, человек оказался "не тем". И возникла идея "закрыть гештальт". Местные сайтовские моралисты раскритиковали саму идею отметить годовщину развода групповым сексом, однако у меня тут свое мнение Smiling)

Барышня достала из чулана свадебное платье и... все завертелось.

Развратная "антиневеста" прогулялась по парку

38

Вчера прогулялись по одному из питерских парков с нашей "антиневестой", которая скоро отпразднует трехлетие окончания неудачного брака, а также с ее группой поддержки. Барышня была в своем реальном свадебном платье. В нем же она будет и на своей вечеринке.

Главная героиня выглядело оху...о сексуально. Член автора этих строк взрывался...

В общем, анонс тут: https://www.mysw.info/node/522453

Отбор мужчин-участников продолжается. Также наша героиня мечтает о развратных "подругах антиневесты". Девочки, кто с нами?)

Жду всех заинтересованных в личке.

Преданонс! ДОБАВЛЕНЫ ФОТО!! Питер. Вечеринка "Прощай, неудачный брак! Или Антибрачная ночь"

Итак.

Анонс концептуальной вечеринки в Питере.
10 августа, в среду, с 16 часов и до утра организуем пати "Прощай, неудачный брак! Или Антибрачная ночь".

Эта вечеринка символически завершит "неправильный" брак "с не тем" человеком одной славной стройной тематической девушки. Как раз близится трехлетняя годовщина развода.

Она будет в своем реальном свадебном платье, со всеми атрибутами образа невесты - белые чулочки, подвязка, белые туфельки, укладка. И... анальная пробка. "Анти-невестушка" наша рассчитывает на хороший проеб непосредственно в свадебном платье. И это не просто потрахушки в белоснежном наряде, а именно концептуальное мероприятие. С психоэмоциональной подоплекой.

Необычные практики в групповом сексе

30

Какие самые необычные и запомнившиеся практики в групповом сексе есть на вашем счету?

Расскажу о своей.

Итак.

Барышня стоит в позе пантеры или попросту раком. Ротик ее занят членом моего приятеля, но это не имеет отношения к делу.

Я вхожу в барышню сзади.

Все пока что понятно, привычно и естественно...

Однако...

Между моих ног в сторону барышни движется ручка второй леди-участницы вечеринки. Ручка уже в перчатке, обильно окропленной смазкой.

Ручка заходит в вагину, обхватывает внутри нее мой член и начинает его нежно ласкать.

Ощущения от такой "фистинг-дрочки" феерические. Трудно их с чем-то сравнить.

Всем все понравилось, никто не пострадал.

Сфоткать этот процесс толком никто не смог, покажу одну фотку, на которой плохо понятно, что, куда и кому.

RSS-материал