В аппарте с "Детьми портвейна"

36

За приключениями пары "Дети портвейна" (https://www.mysw.info/user/798643), она же "Хонки-тонки", давно следил с огромным интересом. Ребята проявлялись нечасто, но всегда ярко. Это как раз тот случай, когда вздыхаешь и думаешь - эх, наверное, увидеться не судьба...

Узнав, что мы теперь мы живем в одном городе, решился написать в личку. Пара ответила - уже хорошо )) Перешли в ТГ, стали общаться. И вот наконец - буквально вчера - встретились в формате МЖ+ММ.

Мы с приятелем в теме с первых минут завелись - барышня красивая, ладненькая, нежная, милая-премилая. Просто прелесть, в общем. Прелесть и секс.

Затягивать не стали, раздели ее практически сразу. Супруг большую часть времени стоически наблюдал, как его любимая удовлетворяет двух самцов, но и он периодически присоединялся к процессу, трахая жену попеременно с нами.

А еще была фак-машина, легкая порка, фиксация девочки веревкой...

3 часа - ужасно мало. Только-только вошли в раж, а уже надо сворачиваться... Надо повторить с большим лимитом времени. Что скажете, ребята?Smiling)

P.S. На фото прекрасная половинка пары с двумя ее новыми друзьями - поза одна, а мужчины разные. Собственно, это и не фото, а скриншоты с видео...

Комментарии

1

Замечательное приключение:)

Жизнь даётся только раз

1

Класс, молодец Организатор! Давно за тобой слежу - классные отчёты !
И пара шикарная !)

Жизнь одна! Не надо стесняться!

0

Да видно что девочка огонь

0
BigMazzy писал(а):

Да видно что девочка огонь

Спасибо:)

шоу маст го он

0

Отлично натянул

0

Шикарные Игры!

здоровье, порядочность, конфиденциальность