Отпуск в Питере. День первый

61

Итак, мы в прекрасной северной столице. День номер 1...

Гостеприимство жителей СПб выше всяких похвал! Мужчина, с которым была предварительная договоренность о том, что мы остановимся у него, встретил на перроне и вручил моей любимой букет цветов. Помог с багажом. И вот мы у него дома развиваем сценарий сексвайф-куколд встречи.

Пока добирались до дома, его настырные руки добрались до киски любимой, с комфортом расположившейся на пассажирском сидении авто. Любимая долго не смогла сдержаться и забралась на сиденье так, чтобы немного пососать член водителю (с момента знакомства не прошло и пол-часа).

Приятный ужин в ресторане грузинской кухни, и вот, немного времени спустя, любимая, изголодавшись по члену, наконец-то его в себе ощутила. На "чужой" территории для моей милой сексвайф созданы все условия для того, чтобы без оглядки полностью войти в роль. Ее первое заявление (ранее лишь смутно обговоренное в фантазиях во время секса): "Дорогой, я буду спать всю ночь в постели с настоящим мужчиной, а ты в другой комнате, и если ты нам понадобишься для куни, то мы тебя позовем, будь готов." Ну что я мог на это ответить? Только "Всегда готов"))

Ее мужчина не стал терять времени и в перерыве секса порадовал меня фоткой...

Комментарии

1

Классно!!

-1

красотка!

0

Ой, милашка! Ножки... Попочка! Все при ней!

"Вовочка! Кого бы ты хотел выебать: один раз Машу, или два раза Петю?"
"Маша, конечно, красивая девочка... Но два раза - это два раза!"

0

Такой отпуск-мечта любого куколда. Супер!

-1

сексуальная
вот бы напроситься на МЖМ

0

Хорошая девочка ... благодарная ... минет в машине ммммм ))))

Мир настолько тесен , что когда-нибудь мы встретимся в одной кровати ...

0

Да... Да... все именно так и начинается и потом будет еще интереснее, приятнее, будоражащее... Crown А супруга восхитительна!!!+++

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

-1

шикарная попка

0

Стройная красотка

0

Да , куколд тема -изысканна , получаешь много положительных эмоций

0

Какая прелесть!

-1