ИЗ АРХИВА. Трип по барам с Мией без трусов (фото)

52

Мия — девушка из замечательной тематической пары. Мы в свое время многое с ней попробовали с разрешения ее супруга. А сейчас хочу вспомнить наш с ней эксгиби-трип.

Важно: Мия не надела на эту встречу юбку и трусики. Только плащ, чулки, корсет и кофту.

Началось все на лестнице одного из многоквартирных домов, куда мы заскочили специально. Мия прогулялась по ней в корсете и чулках, остальную одежду передав мне. Адреналинчика хапнули оба — в любой момент на лестнице могли появиться люди, и одеться Мия бы точно не успела.

Второй пункт трипа — бар в южной части Питера. Я сфотографировал Мию на улице: она показала на камеру свои красивые ножки (и не только ножки). В самом баре она прошлась по залу в кофте, корсете и чулках, сверкая голой попкой (и не только попкой, конечно). Зал был полупустым, но, не исключаю, кто-то из посетителей за ней наблюдал. Еще раз хапнули адреналинчика.

Дальше поехали в ночной клуб. Народу толпы. В плаще в клуб не пускают. А как его снять, если ни юбки, ни трусов? Позвали барышню-администратора, объяснили ситуацию честно. Барышня прихренела, заглянув Мие под плащ. Но согласилась нас пустить. При условии, что плащ не снимаем и ДАЖЕ НЕ РАССТЕГИВАЕМ.

Мы зашли, взяли коктейли в баре. Сели за столик… Мия подумал, подумала… И расстегнула плащ. Серия фотографий… Вновь хапнули адреналина… Видимо, за нами наблюдали, потому как через 5 минут прибежала администраторша и стала умолять застегнуться опять. Мы спорить не стали, допили коктейли и поехали... правильно - трахаться.

Комментарии

0

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Мию и ее супруга за былые встречи. Ребята, это было классно, креативно и позитивно.

1

Да, адреналина было наверняка 100%. Девушка красотка!

1

Мия как всегда прекрасна))

1

Отличная прогулочка Eye-wink

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

2

Молодец, Мия! Это очень смело и круто! Жаль только фотографий с этих приключений маловато.

1

Было одно приключение в хххх с парой...но к нам никто не прибежал...два охранника по углам стояли не шелохнувшись и смотрели как мы с мужем гладим ноги жены, а она сидит раскинув ноги) было весело)

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

-2
Ром4а писал(а):

Было одно приключение в хххх с парой...но к нам никто не прибежал...два охранника по углам стояли не шелохнувшись и смотрели как мы с мужем гладим ноги жены, а она сидит раскинув ноги) было весело)

В четырех иксах и не такое люди творили. Охранники там были приучены ничему не удивляться.

0

Очень красивая и смелая девушка!