Вопрос по клубам

0

А может ли кто подсказать в Москве какой-либо "отвязный" ночной клуб? Приехали в сб. в "Голодную утку", бл.. - там теперь пивняк.. Sad , пока драйв был сунулись ещё в пару, а там всё чинно "в кружок")), дискотеки 80-хх).
Клуб не свинг,а именно с дискотекой и отсутствием как бы ограничений в поведении wife...) Show!

Комментарии

0

не простой вопрос про клуб...
мы тоже когда-то искали, причем на разных сайтах, что-либо подобное - чтобы и не свинг-клуб, и не обычный танцпол, а что-то "посередине": нам посоветовали клуб знакомств Инкогнито, там как раз собираются для подобных знакомств люди в возрасте примерно 30-45 лет и, соответственно, танцуют, выпивают и знакомятся.... у нас не получилось тогда познакомиться ни с кем, но это как повезет (мы, наверное, слишком близко держались друг к другу, или не нашлось достаточно смелых мужчин, или мы ушли рано), но, если почитаете отзывы в инете, то там чуть ли иногда не трахаются прямо в зале (верить, не верить?)...
а, вообще, такое можно найти скорее всего случайно - в какой-нибудь кафешке на окраине города или, наоборот, в популярном ночном клубе (раньше я слышал про Парк Авеню Диско, но не знаю, бывать не доводилось), а еще нам советовали Старую Гавану (с латинским уклоном - раскрепощает, знаете ли), но там мы тоже пока не были - думаем еще посетить....
ну и последний вариант - пати (и не клуб, и не сауна, а что-то вроде ночного клуба для тех кто в теме с аниматорами, танцами и приватами по желанию - подробнее смотрите на тематических свинг-сайтах)...

0

Спасибо Smiling , но последний вариант известен, хотелось бы чего-то именно дискотечно-отвязного (без акцента на ТЕМУ). Когда на танцующую даму устроившую лёгкий стриптиз не смотрели как на прокаженную)),ну это как минимум.. По кафешкам и барам на окраинах искать на угад устанешь, а вот насчёт "Старой Гаваны" и Пару Авеню уточним).
Если кто-то что ещё подскажет, будем признательны.

0

да-да, и мы бы послушали мнения о таких местах - вопрос актуален

0

Так никто и не подскажет альтернативу?)

0

был в парк авеню диско... на счет отдыха не плохо (3 танц-пола вроде как), музыка приличная... на счет отсутствия ограничений, то вряд ли... секьюрити следят, если только это ни какой-нибудь конкурс! Eye-wink
нас ближе к концу, за не совсем принятое там поведение, попросили сделать перерыв на улице, а потом уже не пустили Smiling))) так что поосторожнее. Девочка
а так, очень даже не плохо.

0
duser писал(а):

был в парк авеню диско... на счет отдыха не плохо (3 танц-пола вроде как), музыка приличная... на счет отсутствия ограничений, то вряд ли... секьюрити следят, если только это ни какой-нибудь конкурс! Eye-wink
нас ближе к концу, за не совсем принятое там поведение, попросили сделать перерыв на улице, а потом уже не пустили Smiling))) так что поосторожнее. Девочка
а так, очень даже не плохо.

Будем знать, спасибо). Но это не то, где просят "не порали Вам освежиться?")) Не понимаю!

0

Никто не подскажет больше? Sad

0

"АДАМ И ЕВА" - САЙТ ПЕРЕПОЛНЕН РЕКОМЕНДАЦИЯМИ

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

хорошая идея!
похулиганить где нибудь в клубе Eye-wink

если будут идеи-пишите- поддержим!

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!