Дневник Ксавиера

Дела давно ушедших дней.

34

Осень! Что-то взгруснулось, решила вспомнить старые времена и помастурбировать. Люблю дрочить вагину, просматривая свои старые видео. Пожалуй и вам покажу чуть-чуть)))

Погуляла...

40

Было скучно, решила немного прогуляться. Позвонила другу, предложила составить мне компанию и сделать пару снимков. К сожалению, внезапный дождь внёс коррективы в мои планы: укрылись в арке. Поскольку непогода затянулась надолго, а мокнуть не очень хотелось, пришлось импровизировать. В итоге, моя маленькая фотосессия прошла в этой ограниченной локации. Получилось немного скромно, но я все же надеюсь, что вам понравится. Пока выкладываю несколько фото. Пишите, комментируйте. Продолжение следует...

I was back!

31

После затянувшейся на несколько лет паузы, окончательно устав от унылой, однообразной жизни честной, порядочной горожанки, я, наконец, решила плюнуть в лицо рутине будней, слегка покрывшейся тиной и от этого все больше напоминающей застоявшееся болото, и вернуться в прежний, такой родной и манящий мир ярких красок, безумных страстей, острых ощущений и невероятных эмоций. Сейчас, как никогда, словно глоток свежего воздуха, мне необходима ваша поддержка и участие. Столько желаний и хотелок, что их невозможно передать словами. Я открыта новым знакомствам, интересному общению, предложениям... Пока не ставлю никаких целей, просто осмотрюсь. Ничего конкретного не ищу, но ничего и не исключаю. Хотелось бы обновить свою коллекцию фото.

RSS-материал