Дневник Митя-300
КТО Составит компанию в Крым на авто Авгус-Сентябрь 2012
КТО ДАСТ ПРОВЕРЕННЫЙ МАРШРУТ ДО УКРАИНЫ??? И так мысобрались в Крым на автомобиле.. Вот и стали подыскивать "ИНТЕРЕСНУЮ" компанию. Пару на своем авто чтобы ехать двоечкой, или девушку в попутчицы. Очень интересно кто и как ездил?? Кто уже там ждет новеньких?? Кто подскажет новые места,маршрут или добавит пылкости... А заодно выставляю фотки с прошлых поездок.. Просто как то не везло с "ПРИНЦАМИ и ПРИНЦЕССАМИ"... Сколь мы их не искали ... Свежие фотки выложим после возвращения домой..
Кто едет в Евпаторию в конце Августа????
Предлагаю Выезд на берег моря в Евпаторию... Составим компанию Вам или вашей паре....
с 26 Августа по 8 Сентября... Кто что скажет Кто где посоветует с жильем???
SW В Серебрянном бору ФОТКИ.
Блин Блин БЛИН...
Ну что??? ПЕревелись на РУСИ богатыри ААА...........????
Звали ЗВАЛИ ЗВАЛИ И даже НАПИСАЛИ "SW" Большими буквами и ТАК И НИКТО И НЕ ПОДОШЕЛ.
И даже не присел и даже не познакомился...
Можно сказать в "ХОЛОСТУЮ СЪЕЗДИЛИ.."
Мы уж и так и эдак и все БЕСТОЛКУ
Да очень жаль, что СЕР. БОР. стал так не популярен.. А фотки покажем в доказательство.
ОТЧЕТ ММММ+Ж И ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.. + АРХИВНЫЕ ФОТКИ..
Ну чтож именно с этого момента и начнется мой рассказ о встрече с очаровательной парой "hamer"..
После нескольких созвонов я смог вырваться на эту первую встречу с НЕЙ.. И гды вы спросите меня??? Ну конечно в самом неожиданном месте... "КУРСКИЙ ВОКЗАЛ" (ну так вышло, что я первым успел на скоку остановить приходящий поезд с курорта в Первопрестольную). Войдя в этот душный и полностью забитый приезжающими вагон, пройдя мимо чедящего бойлера возле каптерки машенистки я ориентировался только на ее истенно женский аромат. И вот кажется чутье меня не подвело.
никуда не спеша в конце вагона в дверях стояла она.. "hamer".. ДА это женское создание было трудно сравнить еще с кемто, да и нужно-ЛИ????.. Конечно НЕТ..




