SW В Серебрянном бору ФОТКИ.
Митя-300: 4 July, 2010 - 21:06 (изменено Митя-300: 11 July, 2010 - 10:05)
Блин Блин БЛИН...
Ну что??? ПЕревелись на РУСИ богатыри ААА...........????
Звали ЗВАЛИ ЗВАЛИ И даже НАПИСАЛИ "SW" Большими буквами и ТАК И НИКТО И НЕ ПОДОШЕЛ.
И даже не присел и даже не познакомился...
Можно сказать в "ХОЛОСТУЮ СЪЕЗДИЛИ.."
Мы уж и так и эдак и все БЕСТОЛКУ
Да очень жаль, что СЕР. БОР. стал так не популярен.. А фотки покажем в доказательство.
»
- Дневник Митя-300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что-то на фотках я не заметил где написали ?
Но все равно плюсик ставлю - за красивую супругу ))) +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Ну уж совсем непонятно .. Уж куда крупнее ТО?????
Очень сладенькие...
Ну уж совсем непонятно .. Уж куда крупнее ТО?????
))))) Крупнее, не крупнее - все-равно никто не смотрит! Или не в теме! Сегодня 4 (ЧЕТЫРЕ) девочки из нашего клуба с надписями SW CLUB и mysw.info, а также с эмблемой сайта нарисованными на теле по пляжу прогуливались - ноль!!! Даже клубные банданы одели... А толку-то???
Так на песке написано, все видно на фото.

И мы вчера были там. У самого выхода к реке на нудистском пляже. На ваших фото много одетых людей. Видимо с краешку лежали. А что бы увидеть написанное нужно было походить.
Я впервые была в таком месте. Мне понравилось! Спасибо svar "вытащил" покупаться, позагорать.
Жаль не увидели вас. Пообщались бы.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Блин, блин! А мы с Багирой всю субботу там провели - общались! За скпругу +
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Интересно, вы спокойно фото делали? Мы побоялись, не известно как люди отреагируют. Там можно так спокойно делать фотографии, что бы в кадр попадали окружающие?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Не там лежали!)))
оргазм лишним не бывает
а где вы бы ли то??????
мы с 12 до 20 там были, несколько раз проходили все побережье, раз 20 купались на песочке напротив волейбольных площадок, вас не заметили((((((((
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Нужно было ещё трусы снять, тогда бы нашлись охотники до общения.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
супруга прелесть....
всегда
я вот думал о СБ.но по карте посмотрел - он слишком большой... куда блин. паковаться?
Собираюсь в отпуск)
Девушка действительно роскошная
ловите +))
Стеснительный у нас народ, но любопытный- зрителей больше!)))) Подскажите, как начать действо тем, кто не знает будет ли симпатия на него?
Мы тоже были вчера, в воскресенье на нуд.пляже в Сер.бору, рядом со второй волейбольной площадкой (вправо от входа) с 13 часов до 17 часов!!! Даже на Светланке красками написал "SW CLUB", да и эмблему нарисовал - трилистник! Она по пляжу походила - ноль эмоций!!! Только перед уходом двое заинтересовались и переписали наши координаты. В след. субботу опять планируем там быть! Примерно в это же время! Кто с нами???
Мы тоже были вчера, в воскресенье на нуд.пляже в Сер.бору, рядом со второй волейбольной площадкой (вправо от входа) с 13 часов до 17 часов!!! Даже на Светланке красками написал "SW CLUB", да и эмблему нарисовал - трилистник! Она по пляжу походила - ноль эмоций!!! Только перед уходом двое заинтересовались и переписали наши координаты. В след. субботу опять планируем там быть! Примерно в это же время! Кто с нами??? ;-)
Ребят, а как там парковсться то в 13.00! Даже доехать проблематично!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Мы тоже были вчера, в воскресенье на нуд.пляже в Сер.бору, рядом со второй волейбольной площадкой (вправо от входа) с 13 часов до 17 часов!!! Даже на Светланке красками написал "SW CLUB", да и эмблему нарисовал - трилистник! Она по пляжу походила - ноль эмоций!!! Только перед уходом двое заинтересовались и переписали наши координаты. В след. субботу опять планируем там быть! Примерно в это же время! Кто с нами??? ;-)
Ребят, а как там парковсться то в 13.00! Даже доехать проблематично!
Сереж, мы без авто были, на троллейбусе доехали. А с машиной одни проблемы - припарковаться не-где, да и пивка холодненького не попить! А в такую жару очень хочется!!!
Мы тоже были вчера, в воскресенье на нуд.пляже в Сер.бору, рядом со второй волейбольной площадкой (вправо от входа) с 13 часов до 17 часов!!! Даже на Светланке красками написал "SW CLUB", да и эмблему нарисовал - трилистник! Она по пляжу походила - ноль эмоций!!! Только перед уходом двое заинтересовались и переписали наши координаты. В след. субботу опять планируем там быть! Примерно в это же время! Кто с нами??? ;-)
Я бы с удовольствием поехала бы! Если svar не сможет, как добраться? Для меня это другая планета! По тролейбусам и марштуткам не выдержу. И дожди обещают. Ближе нужно договориться.
Может меня по пути подхватит....
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Мы тоже были вчера, в воскресенье на нуд.пляже в Сер.бору, рядом со второй волейбольной площадкой (вправо от входа) с 13 часов до 17 часов!!! Даже на Светланке красками написал "SW CLUB", да и эмблему нарисовал - трилистник! Она по пляжу походила - ноль эмоций!!! Только перед уходом двое заинтересовались и переписали наши координаты. В след. субботу опять планируем там быть! Примерно в это же время! Кто с нами??? ;-)
Я бы с удовольствием поехала бы! Если svar не сможет, как добраться? Для меня это другая планета! По тролейбусам и марштуткам не выдержу. И дожди обещают. Ближе нужно договориться.
Может меня по пути подхватит....
Из наших на авто вряд-ли кто поедет... От м. Полежаевская куча троллейбусов и маршруток!!! Будем рады тебя увидеть после долгой разлуки!!!
--------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Мы тоже были вчера, в воскресенье на нуд.пляже в Сер.бору, рядом со второй волейбольной площадкой (вправо от входа) с 13 часов до 17 часов!!! Даже на Светланке красками написал "SW CLUB", да и эмблему нарисовал - трилистник! Она по пляжу походила - ноль эмоций!!! Только перед уходом двое заинтересовались и переписали наши координаты. В след. субботу опять планируем там быть! Примерно в это же время! Кто с нами??? ;-)
Я бы с удовольствием поехала бы! Если svar не сможет, как добраться? Для меня это другая планета! По тролейбусам и марштуткам не выдержу. И дожди обещают. Ближе нужно договориться.
Может кто меня по пути подхватит....
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Подхватим.. Это не проблема.. Стучись как время будет..
Очень сладенькие...
красиво!!!!!!!!++++++++++++++
добрый день!
а во вторник-среду кто-нибудь там бывает? есть смысл ехать?
оргия - высшее наслаждение!
Ну, если договоримся, я могу подъехать! Во второй половине дня.
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Как ты знаешь, я пью то очень мало! А в жару липтоном обхожусь или квасом!
А троллейбусы то ходили? В субботу в 10 часов утра мы отлично доехали на машине. Сто лет вас не видел! На неделе не собираетесь?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Как ты знаешь, я пью то очень мало! А в жару липтоном обхожусь или квасом!
А троллейбусы то ходили? В субботу в 10 часов утра мы отлично доехали на машине. Сто лет вас не видел! На неделе не собираетесь?
Не, на неделе никак не получится, бизнес Ёптять... После поездки на море столько дел навалилось! В субботу собираемся... А троллейбусы нормально ходили, да и маршруток полно!!!
А я в субботу не смогу, к сожалению!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
А я в субботу не смогу, к сожалению!
очень жаль...
завтра грозу обещают)
Собираюсь в отпуск)
В субботу точно не смогу! К сожалению!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Были 03.07.Даже *фирменная бандана*SW клуба на жене не привлекла внимания..Наверное стареем!))))
оргазм лишним не бывает
Были 03.07.Даже *фирменная бандана*SW клуба на жене не привлекла внимания..Наверное стареем!))))
О-паньки!!!! Что за бандана??? Насколько мне известно, только мы делали фирменные банданы SW клуба!!! Но на фотках вас не узнаем!
Да уж ГЛУПОСТИ.. Просто подойдитье к нам.. И мы вместе отпразнуем встречу
Очень сладенькие...
Блин Блин БЛИН...
Ну что??? ПЕревелись на РУСИ богатыри ААА...........????
Звали ЗВАЛИ ЗВАЛИ И даже НАПИСАЛИ "SW" Большими буквами и ТАК И НИКТО И НЕ ПОДОШЕЛ.
И даже не присел и даже не познакомился...
Можно сказать в "ХОЛОСТУЮ СЪЕЗДИЛИ.."
Мы уж и так и эдак и все БЕСТОЛКУ
Да очень жаль, что СЕР. БОР. стал так не популярен.. А фотки покажем в доказательство.
Очень сладенький...
Судя по фотам (все одетые на фоне!!!) вы были не на нудике, а рядом! Может по-этому на вас никто внимание не обратил? У вас топлес, а топлес есть на всех пляжах, а не только на нудике...
Странный народ пошел.... даже боятся подойти к такой красавице