Кто едет в Евпаторию в конце Августа????
Митя-300: 1 August, 2011 - 17:51
Предлагаю Выезд на берег моря в Евпаторию... Составим компанию Вам или вашей паре....
с 26 Августа по 8 Сентября... Кто что скажет Кто где посоветует с жильем???
»
- Дневник Митя-300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Помогу с жильем всем односайтовцам, вопросы в личку!