ОТЧЕТ ММММ+Ж И ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.. + АРХИВНЫЕ ФОТКИ..

4

Kiss Ну чтож именно с этого момента и начнется мой рассказ о встрече с очаровательной парой "hamer"..

После нескольких созвонов я смог вырваться на эту первую встречу с НЕЙ.. И гды вы спросите меня??? Ну конечно в самом неожиданном месте... "КУРСКИЙ ВОКЗАЛ" (ну так вышло, что я первым успел на скоку остановить приходящий поезд с курорта в Первопрестольную). Войдя в этот душный и полностью забитый приезжающими вагон, пройдя мимо чедящего бойлера возле каптерки машенистки я ориентировался только на ее истенно женский аромат. И вот кажется чутье меня не подвело.
никуда не спеша в конце вагона в дверях стояла она.. "hamer".. ДА это женское создание было трудно сравнить еще с кемто, да и нужно-ЛИ????.. Конечно НЕТ..
Я взял сумки и мы спокойно пропуская бегущих и куда-то вечно спешащих пассажиров пошли прочЬ от этого шума и постоянной вокзальной суеты. На вечерней стоянке грусно дожидался своих пассажиров мой авто. Дружно хлопнув дверьми и заведя автомобиль мы отправились в путь дорогу...

Первым условием от нее было:::: НЕ ГОНИ, В ШАШКИ НЕ ИГРАЕМ,, НИКУДА НЕ СПЕШИМ..ВЕЗЕМ ЦЕННЫЙ ГРУЗ..
Я одним взглыдом убедившись, что речь идет не свежих фруктах в багажнике и не о дорогих чемоданах в кузове а о НЕЙ ПРЕКРАСНОЙ тихо и неспеша начал движение в сторону дома..

А почему бы нам не отметить наше знакомство???? И неожиданно эта идея превратилась в приятный разговор за чашечкой кофе в уютном месте.. (но и досталось же и бармену и официанту и даже администратору за кофе-нет просто байду на кофейеых зернах). Но за это время я много узнал о человеке с которым совсем недавно познакомился...
ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДРУЗЬЯ-только от этого знакомства и беседы еще целые сутки приходилось спать на спине..
Была уже глубокая ночь когда мы шли из кафе и направились к ее дому.. Проводив ее до дверей подъезда мне были выданы авансом 3-5-7 поцелуев и выдан наказ.. "С ТЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСТРЕЧИ !!! С МЕНЯ УЧАСТНИКИ".. На том мы и расстались..

В течении недели я подыскал и выбрал хорошую сауну в.Митино, которая всех участников тер. устроила.

О дате было объявлено на сайте заблаговременно и довольно настойчиво.. Но к сожалению для всех созвонившихся с HAMER нас было всего ЧЕТВЕРО.. НО ЗАТО КАКИХ ОТБОРНЫХ "ГОЛОДНЫХ" И ЛАСКОВЫХ..МММММММмммммммммммммммм...
СКАЖУ СРАЗУ ДО ФИНИША ДОШЛИ ВСЕ И НЕ ОДИН РАЗ . НО С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ДРУГ ОТ ДРУГА..ПОЗОР ВСЕМ ДИНАМИСТАМ И ВИРТУАЛАМ..
Фото отчет прилагается.. Фоток еще больше но редактировать нет сил.. (всем участникам этого ШОУ вышлю по запросу на почту)

ВОТ ЗАДУМАЛИСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ВНОВЬ... СЕЙЧАС МЫ В ПОИСКАХ ДОСТОЙНЫХ И ВСЕМОГУЩИХ (РЕШЕНИЕ ОСТАНЕТСЯ ЗА НАШЕЙ ДАМОЙ)....

Комментарии

0

молодцы

0
Митя-300 писал(а):

Kiss Ну чтож именно с этого момента и начнется мой рассказ о встрече с очаровательной парой "hamer"..

Первым условием от нее было:::: НЕ ГОНИ, В ШАШКИ НЕ ИГРАЕМ,, НИКУДА НЕ СПЕШИМ..ВЕЗЕМ ЦЕННЫЙ ГРУЗ..

Знакомые слова)))

0

обалденно загорелая девушка,салярии отдыхают......

0

а девушка класная!!!

0

super

0

на третьей фотке прикольно- театр теней:)

0

очень интересно,где на фото вы?
рассмотреть вас во всей красе Девочка

0

Поддерживаю micrs с eё вопросом.

Цель определяет калибр.

0

Какая прелесть!Молодцы!Женщина красотулечка!А какой загар-мечта!Да,тоже интересно,а где же вы?

0

А,присмотритесь!На 4-й фотке-с права Митя-300.Рассматривайте во всей красе!

0

неплохо повеселились

0

Классно зажгли, молодцы:) 5 баллов;)
Отлично всё организовал;)