ОТЧЕТ ММММ+Ж И ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.. + АРХИВНЫЕ ФОТКИ..
Ну чтож именно с этого момента и начнется мой рассказ о встрече с очаровательной парой "hamer"..
После нескольких созвонов я смог вырваться на эту первую встречу с НЕЙ.. И гды вы спросите меня??? Ну конечно в самом неожиданном месте... "КУРСКИЙ ВОКЗАЛ" (ну так вышло, что я первым успел на скоку остановить приходящий поезд с курорта в Первопрестольную). Войдя в этот душный и полностью забитый приезжающими вагон, пройдя мимо чедящего бойлера возле каптерки машенистки я ориентировался только на ее истенно женский аромат. И вот кажется чутье меня не подвело.
никуда не спеша в конце вагона в дверях стояла она.. "hamer".. ДА это женское создание было трудно сравнить еще с кемто, да и нужно-ЛИ????.. Конечно НЕТ..
Я взял сумки и мы спокойно пропуская бегущих и куда-то вечно спешащих пассажиров пошли прочЬ от этого шума и постоянной вокзальной суеты. На вечерней стоянке грусно дожидался своих пассажиров мой авто. Дружно хлопнув дверьми и заведя автомобиль мы отправились в путь дорогу...
Первым условием от нее было:::: НЕ ГОНИ, В ШАШКИ НЕ ИГРАЕМ,, НИКУДА НЕ СПЕШИМ..ВЕЗЕМ ЦЕННЫЙ ГРУЗ..
Я одним взглыдом убедившись, что речь идет не свежих фруктах в багажнике и не о дорогих чемоданах в кузове а о НЕЙ ПРЕКРАСНОЙ тихо и неспеша начал движение в сторону дома..
А почему бы нам не отметить наше знакомство???? И неожиданно эта идея превратилась в приятный разговор за чашечкой кофе в уютном месте.. (но и досталось же и бармену и официанту и даже администратору за кофе-нет просто байду на кофейеых зернах). Но за это время я много узнал о человеке с которым совсем недавно познакомился...
ПОВЕРЬТЕ МНЕ ДРУЗЬЯ-только от этого знакомства и беседы еще целые сутки приходилось спать на спине..
Была уже глубокая ночь когда мы шли из кафе и направились к ее дому.. Проводив ее до дверей подъезда мне были выданы авансом 3-5-7 поцелуев и выдан наказ.. "С ТЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСТРЕЧИ !!! С МЕНЯ УЧАСТНИКИ".. На том мы и расстались..
В течении недели я подыскал и выбрал хорошую сауну в.Митино, которая всех участников тер. устроила.
О дате было объявлено на сайте заблаговременно и довольно настойчиво.. Но к сожалению для всех созвонившихся с HAMER нас было всего ЧЕТВЕРО.. НО ЗАТО КАКИХ ОТБОРНЫХ "ГОЛОДНЫХ" И ЛАСКОВЫХ..МММММММмммммммммммммммм...
СКАЖУ СРАЗУ ДО ФИНИША ДОШЛИ ВСЕ И НЕ ОДИН РАЗ . НО С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ДРУГ ОТ ДРУГА..ПОЗОР ВСЕМ ДИНАМИСТАМ И ВИРТУАЛАМ..
Фото отчет прилагается.. Фоток еще больше но редактировать нет сил.. (всем участникам этого ШОУ вышлю по запросу на почту)
ВОТ ЗАДУМАЛИСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ВНОВЬ... СЕЙЧАС МЫ В ПОИСКАХ ДОСТОЙНЫХ И ВСЕМОГУЩИХ (РЕШЕНИЕ ОСТАНЕТСЯ ЗА НАШЕЙ ДАМОЙ)....
- Дневник Митя-300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодцы
Первым условием от нее было:::: НЕ ГОНИ, В ШАШКИ НЕ ИГРАЕМ,, НИКУДА НЕ СПЕШИМ..ВЕЗЕМ ЦЕННЫЙ ГРУЗ..
Знакомые слова)))
обалденно загорелая девушка,салярии отдыхают......
а девушка класная!!!
super
на третьей фотке прикольно- театр теней:)
очень интересно,где на фото вы?
рассмотреть вас во всей красе
Поддерживаю micrs с eё вопросом.
Цель определяет калибр.
Какая прелесть!Молодцы!Женщина красотулечка!А какой загар-мечта!Да,тоже интересно,а где же вы?
А,присмотритесь!На 4-й фотке-с права Митя-300.Рассматривайте во всей красе!
неплохо повеселились
Классно зажгли, молодцы:) 5 баллов;)
Отлично всё организовал;)