Дневник нимфоманки. Дор и моя попа.

19

Встреча 04.08.2023
Мужчина №150.
Познакомилась на сайте с молодым человеком. Общение с ним очень стремительно привело к встрече.
И вот тот самый вечер пятницы, когда все внутренние демоны рвутся наружу. Я еду к нему. Ночь. Такси. Мысли о классном сексе. Дор встречает меня у подъезда и мы поднимаемся к нему. Его харизма в совокупности с обходительностью произвели неизгладимое впечатление и даже в какой-то степени завели меня.
Недолгая беседа за бокалом вина и фоновая музыка позволили расслабиться, отдаться ситуации и довериться. Спустя короткое время, как и ожидалось, мы переместились в спальню. Его властность заставила меня слушаться. Он положил меня на кровать и тут понеслось.
Дор разрабатывал мои дырочки. Так нежно и одновременно грубо. Его пальцы входили в попу и кису так, что каждый раз невольно вскрикивала от удовольствия. Потом он остановился на попе и стал добавлять по одному пальчику. С каждой минутой я текла все больше. Уровень моего возбуждения доходил до предела. И вот его кисть уже во мне. Впервые в моей попе что-то такое большое. Я попыталась достать его руку, но Дор приказал лежать и не двигаться. Расслабить попу и заткнуться. Во мне смешались боль, удовольствие, страх, покорность.... Я лежала и пыталась зацепиться хоть за одну мысль в своей голове, но все мысли были только о том, чтобы он достал руку и выебал меня. Трахнул так, чтобы я кричала как сука.
Достав из меня руку, мои фантазии, которые были в голове в ТУ минуту воплотились. Меня разрывало изнутри от желания дикой ебли. Его горячий и твердый член вошел в меня. Дор трахал мою попу с бешенной жадностью. Его член входил так резко, быстро и глубоко, что я кончала чуть ли не каждую секунду. Спустя n-ое количество времени, он вышел из меня, перевернул на спину и вошел в киску. Я была настолько мокрой, что его член проскользнул в меня без каких-либо усилий. Я снова провалилась в нирвану. Ловила оргазм за оргазмом.
Дикий секс продолжался часов 6 с перерывами на попить и покурить)
Время 6:30. Я еду домой, прокручиваю в голове моменты встречи, чувствую приятную боль в попе и снова начинаю течь.

Комментарии

-3
1

Да уж! Мечта для поцелуя любого куколда, такая "чувствующая приятную боль" попка!

0

ещё бы фото после момента вытаскивания руки из попки

0

girl_blush

0

Контакт красавчика?)
В личку)