мужской пояс верности!

Возвращение с новым опытом и мыслями

29

Всем привет.
Надолго пропадали с отчетами. Вот созрели написать немного своих мыслей.
Немного вернемся в недалекое прошлое. Летом ношение пояса стало почти постоянным.
Муж уезжал на 2 недели в командировку и носил пояс каждый день, без моего присутствия. Как обычно мог получить сообщние “фото” и имел 5 минут на то, что бы прислать фото. Если не успевал, то копились наказания, которые он потом и получил.

Так же были неоднократные попытки найти би-актива т.к жена хотела посмотреть на секс мужа с мужчиной, без своего участия. И к сожалению столкнулись с тем, что все кандидаты, а кто-то и не по одному разу «соскакивали» со встречи либо накануне, либо в день встречи по разным, иногда смешным причинам.

Очередной день рождение в поясе)

141

По семейной традиции на день рождение мы поехали за город) еще дома жена сказала взять все игрушки и одеть ПВ) сама собрала все свои красивые комплекты белья) Пояс я еле одел так как уже был сильно возбужден) Приехав за город, она одела красивое боди попросила вставить ей пробочку) и весь вечер дразнила меня и рассказывала свои впечатления о походе первый раз в винтаж). После легких ласк и куни, на меня одели страпон и сказали сегодня будешь трахать меня только игрушкой) я думал сойду с ума от возбуждения, ох а ее шептания на ушко какая она шлюха и все такое просто чума. Все таки она потом сжалилась и выпустила меня) мне кажется я ее еще так не трахал как в этот раз

Новый девайс

0

Всем доброго времени суток. Редко что-то публикую, но сегодня именно тот день.
Пока мои поиски моей леди не увенчались успехом, я решил немного двинуться в другом направлении. В связи с чем я приобрел себе новенький девайс. Как-то раньше я не решался приобрести себе пояс верности, да и не видел в этом особого смысла,но решил пересмотреть свой взгляд на эти, как мне кажется, элементарные вещи.
Выбор мой остановился на очень простой пластиковой и прозрачной конструкции, искал, выбирал и нашел то, что и хотел найти.
С большим воодушевлением шел домой, представляя, что сейчас случится один из главных шагов будущего мужчины-куколда.
Как оказалось, надеть себе этот пояс не так уж и просто, то ли сам пояс оказался маленьким, то ли у меня уж очень большой st_mocking (шутка).

Новые фильмы на тему Сексвайф и мужской пояс верности!

8

Недавно, с весны, начали использовать мужской пояс верности. Сначала как девайс в сексе, потом попробовали на день, потом больше. Очень интересно , как эта маленькая штучка, на члене влияет на мозг мужчины. Совсем по другому чувствуешь свою женщину. сначала казалось, что это просто как элемент БДСМ, однако это совсем другое, это девайс для понимания своего партнера, своей женщины с других сторон, в смысле психологии. Не буду вдаваться в в подробности, но мое мнение- это должен попробовать каждый мужчина, особенно , если пара в Теме. Даже жаль, что раньше это не попробовали. Первые два месяца ежедневно вел дневник о своих ощущениях и впечатлениях, как физических, так и психологических. Потом понял, что начал повторяться и стал записывать не ежедневно, а когда возникала необходимость.

RSS-материал